Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

mysubcult

Новичок форума
Считаешь по 4-знаку? Тейк профит сколько ставишь?

считаю по 4-знаку, тп не ставил, выходил по условиям системы, мол выходить если цена перевалит через машку 18, либо если измениться направление стохастика, который снизу.
мне кто-нибудь даст ответ насчет алертов? а то не шарю в этом, умел бы - сам прикрутил.
 

ForexMan2012

Заблокирован
считаю по 4-знаку, тп не ставил, выходил по условиям системы, мол выходить если цена перевалит через машку 18, либо если измениться направление стохастика, который снизу.
мне кто-нибудь даст ответ насчет алертов? а то не шарю в этом, умел бы - сам прикрутил.

В свойствах индикатора самая верхняя позиция - AlertOn поставь TRUE. И будешь глотая на ходу борщ и сметая рукой капусту с подбородка бежать к монитору когда услышишь сигнал.
 

mysubcult

Новичок форума
В свойствах индикатора самая верхняя позиция - AlertOn поставь TRUE. И будешь глотая на ходу борщ и сметая рукой капусту с подбородка бежать к монитору когда услышишь сигнал.

этот сигнал я поставил, но это не то, это только сигнал 2 стохастика, который снизу, а нужно, чтобы сигнал вообщем.
 

ForexMan2012

Заблокирован
этот сигнал я поставил, но это не то, это только сигнал 2 стохастика, который снизу, а нужно, чтобы сигнал вообщем.

Ну ты сам спрашивал о сигнале для индюка который СНИЗУ (а это и есть стохастик). А для общего сигнала нужно писать советник.
 

mysubcult

Новичок форума
как вариант хочу попробывать завтра торговать по такой системе, открывать при сигнале сразу 2 ордера, одному ставить ТП 10 пунктов, а другой держать до конца, пока не нужно будет выходить по правилам системы.
 

ForexMan2012

Заблокирован
как вариант хочу попробывать завтра торговать по такой системе, открывать при сигнале сразу 2 ордера, одному ставить ТП 10 пунктов, а другой держать до конца, пока не нужно будет выходить по правилам системы.
Как успехи?
 

mysubcult

Новичок форума
Сегодня к сожалению не было возможности заняться этим, а под вечер когда осободился уже забыл про это, торговал просто по правилам системы, вот что вышло:
SeF39cvU.jpg

P.S. временя мониторить не было, поэтому некоторые сделки по 20пп, можно наверно было и больше.
 
Последнее редактирование:

mysubcult

Новичок форума
4 сделки:
+3
+20
+1
+20
старые пункты.
p.s. общая прибыль 4.4$, больше лоты я не хочу пока ставить, ибо систему тестирую. а что до лотов, то торгую в инстафорексе, там 1 лот = 1$
 

ForexMan2012

Заблокирован
С дефолтными настройками очень красиво, но линия с тестера ровно вниз, вот развернуть бы ее.
Может есть какие другие настройки?

Это потому, что в тестере на МТ4 советник не может читать в данном случае показания нижнего стохастика
 

shymaser

Элитный участник
ребята а никто не пробовал сову склепать по этой тс?
 

alexey6699

Активный участник
шаблон еще актуален из первого поста?
и какие-нибудь добавки шли к системе?
лень читать 150с
 

Kurtэ

Новичок форума
Сова нормально работает уменьшил тп до 5, сл 15 , 4 зделки в +
 

ForexMan2012

Заблокирован
Сова нормально работает уменьшил тп до 5, сл 15 , 4 зделки в +

Я тоже на ВПС поставил вчера вечером. Убрал ограничение по времени, сл сделал 14 п, в тп 6 п, трал по АТР убрал. Но как то протупил, забыл что у меня там 4 знака в терминале, только щас изменил. Следующая неделя покажет
 
Верх