Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

bazooka

Прохожий
Здрасьте, скачал с первой страницы архив, попробовал его в мт4 запихнуть, индикаторы видит, но когда перетаскиваю их на график ничего не происходит :(
 

Borys

Новичок форума
Архив нужно разархивировать-2р. мышкой.Затем шаблон в папку templants.Затем и ндикаторы тоже раскрыть и в папку experts-indicator,Затем воткрытом терминале установить шаблон -правой мыш поокну и загрузить
 

zordroks

Интересующийся
ну что сегодня 2 сделки открыл одна на шару другая по схеме и обе в +
 

zordroks

Интересующийся
итог за сегодня 3 сделки (с 14 00 до 21 00 ) все в + поднял 550п на 5м тф.с учетом того что я новичок (повезло наверно).стопы 120п и профиты 250.
p.s суда бы еще дивергенцию прилепить.
 

Sebastian P.

Новичок форума
Всем привет!
Что-то не понятно по поводу нижнего стохастика. Сигнальные линии (у меня почему-то) обновляются с периодичностью 15 мин. Всё правильно, по идее, период 15 и выдаются значения с этим же периодом. А я так думаю что они должны следовать за ценой, так как за это время много воды утечёт, тем более на М1.
Поделитесь соображениями и подскажите что не так, мож я чё не понимаю ?
 

Danik

Новичок форума
Не у тебя а у всех.. Он mtf с периодом 15 мин, все верно..
Как вариант попробуй: Выкини стох со второго окна, а wpr сделай период 25. Вход по направлению стох м15, пробитие ценой МА18 и wpr пересек уровень 50. И тянуть сделку до выхода wpr обратно..
И вообще если ходить по тренду Н1 допустим, то вероятность успеха высока, использование м15 стоха как бы уже оглядка на старшие тф, но тем не менее не повредит...
 
Последнее редактирование:

Danik

Новичок форума
Вот пример отличный...

Если бросить на график пивоты то начинаем ясно видеть цели и уровни разворота.. Так как система скорее скальперская, то использование фиксированных сл в 20п. дофига имхо. Если не пошла в твою сторону ну крой руками и лови другой вход, по такой системе их дофига будет. Как вариант можно использовать НА, как сменили цвет одна или две свечи все выход...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52,6 КБ · Просмотры: 320
  • ну ём.JPG
    ну ём.JPG
    78,3 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

Danik

Новичок форума
Вот чуть торганул по фунту, где 1 там был отбой от пивота, плюс сигнал на вход, wpr пересек 50 и стох входить не мешал, где 2 там опять отбой от пивота и сигнал на бай, где 3 там лосик маленький, там хоть и был пивот но его цена не очень чувствовала(вот простой пример где проще крыть руками, если бы стоп был фиксированный то могло бы и вышибить, хотя в этот раз не дошло, в другой раз может и не повезти, а мы ведь не на печеньки работаем:)))), ну и где 4 тож сигнал, итого имеем 366п. (пятизнак), хоть и только начало европы и до нормальной движухи рановато))
 

Вложения

  • вот еп.jpg
    вот еп.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 288

zordroks

Интересующийся
это м1? и сколько пунктов набил за день? ну и опыт какой?
 

Danik

Новичок форума
Да М1, пунктов около 1000(пятизнак) дето... Зачем тебе мой опыт?:)
 

zordroks

Интересующийся
старший брат панда жду тогда советов ведь я младший и не опытный
 
Последнее редактирование:

Borys

Новичок форума
Вот чуть торганул по фунту, где 1 там был отбой от пивота, плюс сигнал на вход, wpr пересек 50 и стох входить не мешал, где 2 там опять отбой от пивота и сигнал на бай, где 3 там лосик маленький, там хоть и был пивот но его цена не очень чувствовала(вот простой пример где проще крыть руками, если бы стоп был фиксированный то могло бы и вышибить, хотя в этот раз не дошло, в другой раз может и не повезти, а мы ведь не на печеньки работаем:)))), ну и где 4 тож сигнал, итого имеем 366п. (пятизнак), хоть и только начало европы и до нормальной движухи рановато))

Вы что оставили в 1 окне один белый williams.Я 2е окно совсем убрал и также М-18 ,добовил индикатор ТМА-выложен выше.
 

Sebastian P.

Новичок форума
Danik!
"пивоты" сам бросаешь ручками или индюк какой за тебя это делает ?
 

Danik

Новичок форума

Вложения

  • TS_Pivots_v2.rar
    9 КБ · Просмотры: 168

Borys

Новичок форума
Для какой цели ТМА?

Я от ЗУКИ оставил по моему самое ценное 1е окно с индюками.На график наложил инд. ТМА см. пп.2832,2836.Цена на М-1 в 9 случаях из 10 ходит от линиидо линии ,если заходит за линию это хорошо.На М-5 цена чаще доходит до середины канала и возвращается.Со временем проктекуясь можно делать точные входы и выходы.Стопы и ТР можно не ставить,а крыть или -5,или+5,+10
 
Верх