Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Danik

Новичок форума
Привет, извени чето долго не заходил. WPR 25, добавь уровень -50, он ключевой. Можешь попробовать 21...
 

zordroks

Интересующийся
Привет, извени чето долго не заходил. WPR 25, добавь уровень -50, он ключевой. Можешь попробовать 21...
-50 стоит я еще добавил 20 и 80 ну это так для себя.
вчера пробовал по wpr 25 но он просадку большую делал так что срабатывал трал.поставил 18 посмотрю сегодня если овно то поставлю 21.смысл по wpr выходить есть вот только подогнать надо но вход согласно схеме.
вчера получил 2 лося по 130п каждый.1 из за нма4(была не настроена и дала ложный сигнал)и 2 из за жадности поторопился.ну а день закрыл 516п в +:)
 

Danik

Новичок форума
Вообще это кому как удобнее. Я пользуюсь им только в определенное время, а именно от почти середины европы и до конца европы, потом не торгую. Я вчера взял порядка 1400 пунктов.. правда использовал не только юку...
 

zordroks

Интересующийся
в +)) и опять 2х лосей себе нарисовал))а вот блин не дождался wpr сработал трал а цена потом еще на 300 пунктов примерно прошла но догонять не стал
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
Добавил 2 машки - 8ЕМА OPEN и 5ЕМА CLOSE, закрываюсь на их пересечении, не плохо получается.
 

Danik

Новичок форума
Проведи их и сам увидишь. Они раньше, как правило, дают сигнал после хорошего тренда, чем wpr

Хороший тренд без коррекций не бывает, на них ты и закроешься. WPR дает возможность взять все движение целиком, ну или большую его часть, однако работать по нему нужно в определенное время когда на рынке преобладают сильные не хаотичные движения.. Каждый должен работать так как ему удобнее, просто я по wpr возьму гораздо больше чем по машкам, это не догма, просто на своем опыте проверенно.. вот я и поделился:idea:...
 

graywolf

Местный знаток
Вот и пример. Первая половина ордера была закрыта по машкам, а вторая по vpr25.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    17,7 КБ · Просмотры: 572

Danik

Новичок форума
Я тоже пожалуй покажу пример, где линия ты бы вышел, ну а мой выход по wpr гораздо прибыльнее, выход по машкам профитнее, не спорю но лишь на несколько пунктов и то в том случае если движение иссякло. Да и торгую я по времени что и всем рекомундую... Предложенная мной методика закрытия сделок проверена опытом да и глаз уже наметан, поэтому повторю, не догма, торгуйте как торгуется..:)
 

Вложения

  • глиди.JPG
    глиди.JPG
    105,2 КБ · Просмотры: 380

zordroks

Интересующийся
Я тоже пожалуй покажу пример, где линия ты бы вышел, ну а мой выход по wpr гораздо прибыльнее, выход по машкам профитнее, не спорю но лишь на несколько пунктов и то в том случае если движение иссякло. Да и торгую я по времени что и всем рекомундую... Предложенная мной методика закрытия сделок проверена опытом да и глаз уже наметан, поэтому повторю, не догма, торгуйте как торгуется..:)

вот так и меня убедил :)
 

graywolf

Местный знаток
Я пока буду ордер делить пополам, вроде так тоже будет ничего.)
 

Danik

Новичок форума
Вообще лучше всегда делить ордер пополам, даже если вышибит в безубыток например все равно в профите на пол позы.. ну а если цель дальше то вообще как сыр в масле:rolf:
 

link5559

Новичок форума
Я попробовал изменить ее по ряду причин: Во первых я никогда не отдам свой депозит на волю тупо механической системы, где сл тп 20п. и мы входим в рынок в независимости от сигнала и вообще настроения рынка в данный момент. Во вторых сигналы даваемые системой в начальном варианте более походят на гадание(это только мое мнение..), во многом благодаря тестам Fierce, для меня стало понятно что система более чем непредсказуема. От себя я добавил только работу по тренду, что согласитесь просто очень важно. Здесь выкладывались тесты где были по 5-8 лосей против тренда, этого можно избежать... Ну и для любой системы важен не только вход, но и выход если тп не фиксированный, для этого wpr вполне может подойти, так как мы не выйдем рано, ну и не позно... Первоначальный вариант для флета подходит, но и то дает запоздалые сигналы, ну а в тренде можно и слить...имхо

Лично мне вообще неясно,как вы входите и как определяете когда нужный сигнал,а когда ложный.Поясните если можно
 

Danik

Новичок форума
Лично мне вообще неясно,как вы входите и как определяете когда нужный сигнал,а когда ложный.Поясните если можно

Вообще я работаю по другой системе, по данной системе я пробовал работать только лишь несколько дней, 3 или 4, мне просто стало интересно.. Поэтому все вышесказанное мной никак не тестировалось и не проверялось на взаимодействие с этой системой... Поскольку это мои методы и использую я их довольно давно, у меня можно сказать набился глаз на подобные вещи.. Пробовал работать я следующим образом:
Первостепенным для меня является определение характерного участка рынка а именно тренда, так как во флете эта система сольет.. Определять это можно по разному, могу посоветовать почитать посты фаворита в теме модерн тма, помоему она на мт5 форуме. Торгую я только в определенное время, это примерно через час или два после начало европы, ну а далее все по системе, кроме добавленного мной индюка впр, как по нему выхожу уже писал... А еще я довольно долго и успешно использую пивоты, вроде тоже скрин выкладывал. Я просто посты набивать не сильно люблю, да и на форумах общаюсь не часто. Как формализировать то что я вижу в некие правила даже не знаю как, но если вопросы будут может что и скажу..:)
 
Верх