Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Виктор )

Почетный гражданин
Ух прочитал всю ветку от начала до конца. Поясните мне пожалуйста как выходить.

Стоп если условия поменялись:

- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
Какие именно линии, которые перерисовываются или постоянные т.е красная и березовая ?
 

Danik

Новичок форума
Ух прочитал всю ветку от начала до конца. Поясните мне пожалуйста как выходить.

Стоп если условия поменялись:

- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.
Какие именно линии, которые перерисовываются или постоянные т.е красная и березовая ?

Я задам вопрос так: если система 1м, то каким образом вообще может осуществлятся закрытие позиций по показаниям индикаторов м15, не кажется что возможно запаздывание на минут так 14-15... Если вход осуществляется исходя только из показаний одного стоха м15 тогда зачем м1? Если же стох м15 основа, что кстати забавлят, то можно смело переходить на м15 и открывать и закрывать позиции с каждой новой свечкой(или я не прав?)...Стох м15 является своего рода орентиром для дальнейших действий, но не как не основой для принятия решений имхо... Кроме того было предложено не мало вариантов выхода...
 

Виктор )

Почетный гражданин
Я задам вопрос так: если система 1м, то каким образом вообще может осуществлятся закрытие позиций по показаниям индикаторов м15, не кажется что возможно запаздывание на минут так 14-15... Если вход осуществляется исходя только из показаний одного стоха м15 тогда зачем м1? Если же стох м15 основа, что кстати забавлят, то можно смело переходить на м15 и открывать и закрывать позиции с каждой новой свечкой(или я не прав?)...Стох м15 является своего рода орентиром для дальнейших действий, но не как не основой для принятия решений имхо... Кроме того было предложено не мало вариантов выхода...

Я хочу придерживаться условий которые указаны в первом посту, вот по этому и хочу уточнить на что ориентироваться.А по Вашему можно стох 15 вообще выкинуть если мы работаем на м1, так на что тогда вообще смотреть....?
 

serikoff

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Danik, можете выложить свой шаблон и индюки которые используете?
Вопрос всем: кто-нибудь проверял советника? Как он работает, нормально?
 

serikoff

Новичок форума
Народ, такой вопрос и предложение.
Может кто читал ветку с ТС Cobra, как я помню там кто-то выкладывал штуку, которая следит за профитом и сама закрывает. Если я конечно правильно помню все. Просто давно читалась та ветка.
Кто что помнит по этому поводу?

Нашел в ветке по кобре, называется кажется cave manager.

Кто что скажет?

Вот он сам и описание настроек к нему.
 

Вложения

  • THV CaveManager v1.41(следит за профитом).ex4
    63,2 КБ · Просмотры: 93
  • Настройки советника THV CaveManager.docx
    13,4 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

zordroks

Интересующийся
Народ, такой вопрос и предложение.
Может кто читал ветку с ТС Cobra, как я помню там кто-то выкладывал штуку, которая следит за профитом и сама закрывает. Если я конечно правильно помню все. Просто давно читалась та ветка.
Кто что помнит по этому поводу?

Нашел в ветке по кобре, называется кажется cave manager.

Кто что скажет?

Вот он сам и описание настроек к нему.
попробуй может что и выйдет.а за профитом следить приятно самому:usdupup: )))
 

Evilvision

Интересующийся
Как использовать эту систему на другие валютные пары? Подскажите с настройками пожалуйста.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ребята короче кто хочет потестить данную ТС делайте так: добавляем масд 5-13-1- и смотрим совпадение всех сигналов включая стох м15.....самый лучший сигнал получается при возникновении дивера и совпадении пересечении МА.....это хоть както держит баланс еле еле на длительном промежутке.....тоесть вывести бабки вы успеваете, без фанатизма потомучто слив произойдет - это неизбежно. если получится научится с этим жить тогда пробуйте - если нет....в топку.
 

Evilvision

Интересующийся
Andreй27, то есть на количестве сделок более 1000 она покажет отрицательный результат? Интересно Ваше мнение.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27, то есть на количестве сделок более 1000 она покажет отрицательный результат? Интересно Ваше мнение.

да. я ни один ее тестировал и долго...(свободное время было).Пристраститься в общем можно но всеравно ничего хорошего из этого не выходит, причем ни у кого. Впрочем и ничего удивительного в этом нет. Получалось гдето в среднем 10-15 сделок в день вот и считай, 100 дней 1000 сделок. Тут много чего писать можно и о правилах и умничать по разному, в общем туфта. это мое мнение. ------------------------------------------------------------------ А если лимита в голове на собственную глупость нет, то выгодно это может быть кому а zordroks? я знаю ответ. удачи.
 

zordroks

Интересующийся
да. я ни один ее тестировал и долго...(свободное время было).Пристраститься в общем можно но всеравно ничего хорошего из этого не выходит, причем ни у кого. Впрочем и ничего удивительного в этом нет. Получалось гдето в среднем 10-15 сделок в день вот и считай, 100 дней 1000 сделок. Тут много чего писать можно и о правилах и умничать по разному, в общем туфта. это мое мнение. ------------------------------------------------------------------ А если лимита в голове на собственную глупость нет, то выгодно это может быть кому а zordroks? я знаю ответ. удачи.

Ну что могу написать в ответ тебе только одно.Все зависит от твоего желания и от твоих знаний ты можешь даже по тренду торговать в убыток.Я хотел протестировать данную тс я ее протестировал и она давала ++++++++ .Сейчас я с удовольствием изучаю без индикаторную торговлю и она тоже дает++++++++.
Еще раз повторюсь что все зависит от того кто торгует а не от тс
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
Если речь пошла об без индикаторной торговле то лучше всего подойдет система от нидла разноплановая система а жук только как подтверждение для точности входа
 

matfer

Прохожий
подскажите пж нубу - ордера нужно открывать только по одному? ждать пока закроется или можно открывать несколько сразу? даже если они все в одном направление но есть сигнал
 

matfer

Прохожий
и что значат данные сигналы? никак не пойму _http://clip2net.com/s/2f6Dz
 

junkie

Прохожий
Доброго времени суток!
Вопрос - никто не пробовал работать на ТФ M5 ?
На M1 "шумновато" как-то, ИМХО
 
Верх