Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

il2103

Активный участник
Красиво смотрится .
Выходишь при обратном пересечение, стоп сколько?
На тренд смотришь, на каком ?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Красиво смотрится .
Выходишь при обратном пересечение, стоп сколько?
На тренд смотришь, на каком ?

стоп по разному - обычно равный но стараюсь поменьше выжидать, тренд на м1 и смотрю, можно и на Н1 тренд смотреть но тогда и тейки со стопами большие будут - я нервничать начинаю не люблю большие фреймы.
 

il2103

Активный участник
Я пытался по 2 шаблону торговать, машки + пипс-компас2, здесь кто то выкладывал, надежно, но много теряешь , а при фиксированных 200 пунктах стопа и лимита, тоже не очень .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я пытался по 2 шаблону торговать, машки + пипс-компас2, здесь кто то выкладывал, надежно, но много теряешь , а при фиксированных 200 пунктах стопа и лимита, тоже не очень .

тут согласен при фиксированном тейке стопе в 20 вобще не вариант сливается всё, пробовал лот уменьшать - тогда прибыль никакая проц 30-40% получается за месяц и возни куча.....Вот только так сидишь выжидаешь стоп поменьше и вход - взял маленько и в кусты.
 

il2103

Активный участник
Вы по шаблону который выкладывали, а макд как вам помогает ?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Вы по шаблону который выкладывали, а макд как вам помогает ?

макда нету убрал давно уже, диверы имеют свойства обманывать честных трейдунов, но иной раз прямо все совпадает и стох и дивер и нормально получается тоже, но это не то немного....
 

denis87

Почетный гражданин
макда нету убрал давно уже, диверы имеют свойства обманывать честных трейдунов, но иной раз прямо все совпадает и стох и дивер и нормально получается тоже, но это не то немного....

Приветствую

Скажи Андрей...а по какому шаблону работаешь ?
Можешь поделится ?

Заранее спасибо. !!!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
привет. по оригинальному шаблону первой версии - в первой версии одна машка, а во второй две....где с одной -это он и есть один в один. По одной паре естественно, было бы четыре руки и четыре глаза наверно бы и на две отважился, смысла нет никакого еще пары добавлять.
 

Вложения

  • template_juku-1-2.tpl.rar
    10 КБ · Просмотры: 304

андро78

Местный житель
По моему стох МТФ 5 м лучше кажет входы ! Кто что думает! По крайней мере сегодня
как вы думаете госпада! Мне так кажется можно щипать по чаще по 3-4 пп . Я так думаю!:)
 
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
вот часть сегодняшних !:)

У каго как выкладываем пожалуйста
 

Вложения

  • жука.jpg
    жука.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 416

андро78

Местный житель
стоп по разному - обычно равный но стараюсь поменьше выжидать, тренд на м1 и смотрю, можно и на Н1 тренд смотреть но тогда и тейки со стопами большие будут - я нервничать начинаю не люблю большие фреймы.

Тоже не люблю большие фреймы 5м поталок по мне схватил 5-10пп и в тину ждёмс дальче план на день 30-50пп и усё но в хоший день и по более ноэто уже спорт интерес вот так! :)
 

андро78

Местный житель
С 15 м стохом входы по 3-5 пп пропускаем а вот с 5м самое то на минутке 3-5 пп нармальный профит за день можно набрать хорошо
 
Верх