Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Danik

Новичок форума
Вообще ТМА лучше рассматривать как отдельную систему. Он дает массу входов и да, цена доходит до противоположного краях почти всегда но! это не означает что все сделки будут профитными, так как он динамический и отображает скорее общее настроение. Что бы работать по нему нужно уметь определять тренд и знать где находишься потому что входить лучше на откатах. Я по нему работал, но смотрел только на направление с м5. Чтобы цена развернулась ее должно что то развернуть, а это ничто иное как уровни. Я бы использовал ТМА только как фильтр, т.е. брать в обработку сигналы только за его границами, однако не он являлся бы опорой для принятия решения.
 

Danik

Новичок форума
Вот пример где тма 1м вроде дал сигнал на продажу, однако цена продолжела движение еще сколько то пунктов до точки 2, и дошла до противоположного края уже далеко потом. Можно попробывать брать сигналы только по направлению тма м5..
 

Вложения

  • фак.JPG
    фак.JPG
    74,1 КБ · Просмотры: 370

Borys

Новичок форума
На форумах сотни систем-можно что тебе ближе подделать под себя.У меня за основу взята МОДЕРН-ТМА,шаблон для М-1 от ЗУКИ и индюк.силы валют
 

Danik

Новичок форума
Здесь знаешь торгуй хоть по звездам, если толк есть то какая раздница как...:) Просто здесь речь о др. системе...
 

Borys

Новичок форума
Здесь знаешь торгуй хоть по звездам, если толк есть то какая раздница как...:) Просто здесь речь о др. системе...
Система однозначно хорошая-поэтому и держится на виду форума. выше ее уже основательно обговорили и до неузноваемости изменили. Кто начинает по ней работать лучще ставить первый шаблон и придерживаться рекомендаций автора,а там будет видно.Вы ведь тоже ее изменили.
 

Danik

Новичок форума
Система однозначно хорошая-поэтому и держится на виду форума. выше ее уже основательно обговорили и до неузноваемости изменили. Кто начинает по ней работать лучще ставить первый шаблон и придерживаться рекомендаций автора,а там будет видно.Вы ведь тоже ее изменили.

Я попробовал изменить ее по ряду причин: Во первых я никогда не отдам свой депозит на волю тупо механической системы, где сл тп 20п. и мы входим в рынок в независимости от сигнала и вообще настроения рынка в данный момент. Во вторых сигналы даваемые системой в начальном варианте более походят на гадание(это только мое мнение..), во многом благодаря тестам Fierce, для меня стало понятно что система более чем непредсказуема. От себя я добавил только работу по тренду, что согласитесь просто очень важно. Здесь выкладывались тесты где были по 5-8 лосей против тренда, этого можно избежать... Ну и для любой системы важен не только вход, но и выход если тп не фиксированный, для этого wpr вполне может подойти, так как мы не выйдем рано, ну и не позно... Первоначальный вариант для флета подходит, но и то дает запоздалые сигналы, ну а в тренде можно и слить...имхо
 

zordroks

Интересующийся
тестируя систему за неделю я получил два лося и все только по своей вине и не опытности. следом дожидался входа согласно ее сигналов и отбивал лосей сполна всю неделю закрывался в +.все приходит с опытом.
блин сегодня же пятница 13,а я то думаю что сегодня все кувырком )))
 
Последнее редактирование:

Danik

Новичок форума
тестируя систему за неделю я получил два лося и все только по своей вине и не опытности. следом дожидался входа согласно ее сигналов и отбивал лосей сполна всю неделю закрывался в +.все приходит с опытом.

Тесты Fierce говорят о другом. Как долго ты по ней торгуешь? Какое твое мнение?
 

zordroks

Интересующийся
я только начал и вроде пока не жалуюсь ну там посмотрим.хотя конечно нужно и послушать бывалых
 

Danik

Новичок форума
Закрыли позицию на Buy.

zakrilibuy_8870384_3254284.jpg
[/url][/IMG]

Итого: +1 - 7 - 20 - 1 + 20 - 20 - 20 = -47 пунктов.

Вот простой пример. По ходу брал все сигналы и -47!!!!:oops: Это ваще как страшный сон просто... Так ведь было и больше. Если уж зашла речь поделись результатами, если не затруднит конеш..
 

zordroks

Интересующийся
извини скринов не делал.у тебя согласно скрина м1 я на м5 и у меня показывает н1 он и является путеводной звездой.ну а остальное согласно плана.
 

Borys

Новичок форума
согласен,только по тренду практически все ТС основаны на этом.На М-1 даже лучше на флете-больше входов и психически спокойней при условии что канал достаточно широкий-иначе спред+даже небольшие ошибки при входе и выходе сведу все к нулю.
 

Danik

Новичок форума
Вот так бы я видел торговлю сегодня с начала европы, как бы флет и по системе можно взять гдето 310п., не много не спорю, но сигналы запаздалые. А вот ту движуху можно было бы взять и!! ты первому варианту ты получишь свои +200, но если держать по wpr то можно выжать +715.... так что решать вам....
 

Вложения

  • ого.jpg
    ого.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 334
  • ого2.jpg
    ого2.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 321

zordroks

Интересующийся
у каждого свои правила и методы торговли.главное закрываться в +.с опытом каждый найдет для себя свой грааль.твою работу по wpr возьму на вооружение
настройки кинь для wpr
 

Kurtэ

Новичок форума
Вот так бы я видел торговлю сегодня с начала европы, как бы флет и по системе можно взять гдето 310п., не много не спорю, но сигналы запаздалые. А вот ту движуху можно было бы взять и!! ты первому варианту ты получишь свои +200, но если держать по wpr то можно выжать +715.... так что решать вам....

Не мог бы ты говорить в старых или новых пунктах, а то сначало читая офигел над профитом :rolf: :)
 

zordroks

Интересующийся
Не мог бы ты говорить в старых или новых пунктах, а то сначало читая офигел над профитом :rolf: :)

судя по скринам 5

пытался протестировать через SimpleForexTester в субботу на м5 систему но не чего не вышло так как м30 н1 н4 рисуют горизонт так что выполнить правила входа не смог.
 
Последнее редактирование:

zordroks

Интересующийся
Артуриан Дав ну если можешь попробуй))
Danik ты мне напишешь настройки своего wpr ???а то что то мне сегодня тралом было проще закрыть сделки
 

MustD13

Активный участник
Кто хочет научиться мего прибыльной торговой системе?))))
 
Верх