Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Darksie

Почетный гражданин
у стохастика М15 есть алерт, он сигналит когда голубая и красная линия пересекается? И на на сколько свечей он запаздывает?
 

MILANFan

Активный участник
Описание:

Стратегия форекс Juku Bulaeng Trading System v3 - мультивалютная, работает на таймфрейме М15, однако она построена таким образом, что мы одновременно получаем информацию о движении цены на высших таймфреймах на том же окне терминала.

Можно шаблон и индикаторы.
 

ForexMan2012

Заблокирован
Система 5.0 перестала работать потому что ее извратили да неузнаваемости. Накидали всякой грязи на график. В первоначальном варианте она работает хорошо.
 

GOODTRADER

Прохожий
Кто-нибудь торгует по этой стратегии ? Если что выкладывать скрин ?
 

graywolf

Местный знаток
Видимо без стопов 5 пипок берёт ну а если в минус то в надежде на незначительную просадку ждёт поворота цены.Ведь так ?

А если интернет пропадет или электричество отключат, то без стоплоса скока просадка может получиться??? :)
 

ForexMan2012

Заблокирован
А стоплосс так и оставили 20?
Да, оставил 20. Советник висит на паре, после сделки сам ставит тейк 5 и стоп лосс 20. Но пока еще не было ни одного стопа. Хотя сделок было 25.
Вобщем открываешь 2 графика, 1мин и 15 мин рядом (скрин не могу пока показать, терминал на ноуте стоит). Там где 1 мин - эту систему Джуки 5.0 что в первом посте еще, а на 15 м. у меня шаблон от строгн-систем стоит. Вот смотрю на м15, там индюки показывают направление тренда, ну и в этом направлении шлепаешь по этой Джуки.
 

ForexMan2012

Заблокирован
А если интернет пропадет или электричество отключат, то без стоплоса скока просадка может получиться??? :)
Если ты решил серьезно заниматься трейдингом тебе надо исключить влияние этих факторов. Вот у меня дома интернет от 2 провайдеров сразу. На ноут и на комп. Одновременно ни разу инет не вырубался. НАсчет электричества: на ноуте батарея, на компе бесперебойник. В крайнем случае закрыть ордер всегда успеешь.
 

graywolf

Местный знаток
Да, оставил 20. Советник висит на паре, после сделки сам ставит тейк 5 и стоп лосс 20. Но пока еще не было ни одного стопа. Хотя сделок было 25.
Вобщем открываешь 2 графика, 1мин и 15 мин рядом (скрин не могу пока показать, терминал на ноуте стоит). Там где 1 мин - эту систему Джуки 5.0 что в первом посте еще, а на 15 м. у меня шаблон от строгн-систем стоит. Вот смотрю на м15, там индюки показывают направление тренда, ну и в этом направлении шлепаешь по этой Джуки.

А можно советника? Спасибо!
 

graywolf

Местный знаток
Стохастик М15 только мешает. Играю только по тренду на М15. Сегодня первый день - мне нравится! только утомительно не много, почти все время у компа.
 
Последнее редактирование:

graywolf

Местный знаток
День отработан больше чем хорошо, посмотрим, что дальше будет.
 

graywolf

Местный знаток
По 15 минутке использовал только четыре ЕМА - 4, 6, 14, 50 и индикатор QQE Alert V3. Но, из-за того, что только первый раз и тем более с работы, было несколько не правильных входов по моей вине, из-за этого баланс остался чуть больше нуля. Думаю, что завтра уйду в плюсы. В общем, похоже, что всё работает, надо быть внимательней и не торопиться.
 
Последнее редактирование:

dron012

Новичок форума
как его настроить? а то он у меня что то молчит совсем! заранее спс
 

mysubcult

Новичок форума
система на самом деле супер просто, только вот один вопрос, никто не пытался к нему прикрутить систему алертов? а то не очень охото весь день постоянно глазеть в монитор.
 
Верх