Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

deymonster

Активный участник
всем привет снова. есть у меня материал который автор этой ветки продавал))
могу выложить если найду. флэт убивает это точно
 

Rintuk

Активный участник
Как успехи с совой ? У меня что-то в тестере не гоняется :(
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ничего нового в платной версии нету \ единственный нюанс это то что входить нужно на выходе из зоны перекуп перепрод. по перерисовке стоха и вся разница.
На результат это никак не влияет абсолютно. идет толчея воды в ступе . советники делают тоже самое- толкут как заправские кухарки. такие пироги без никто.
 

валера748

Активный участник
ни как не пойму -почему же это работало с начала а потом голяк....АВТОР...АУУУ...ВЫ когда нибудь появитесь.зарание спасибо. лично мне кажется,что здесь не хватает просто
мартина..
 

Danik

Новичок форума
Не пойму как сделать чтоб два окна индикатора отобразились.. Ато отображается только стох с вильямсом, нече добавить не могу, не знаю поди.. Кто подскажет?
 

FXgambling

Новичок форума
ни как не пойму -почему же это работало с начала а потом голяк....АВТОР...АУУУ...ВЫ когда нибудь появитесь.зарание спасибо. лично мне кажется,что здесь не хватает просто
мартина..

на своем опыте могу сказать что если у вас в голове появляется "гениальная" мысль добавить к вашей стратегии усреднение, т.е. мартингейл, то это означает что пора начать все с начала, т.е. вы не можете торговать согласно правилам, как говорится " выпал из телеги..." Мартингейл - это игра без правил относительно рынка форекс. Нет правил - нет стабильности. И еще... что нас заставляет усредниться, это жадность и боязнь потери - очень плохие эмоции:loss:
в сумме это примерно 100-150% слив
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
В моих мечтах иметь такие знания, какими обладаете вы.
Советник за 3 дня не открыл ни одной сделки. Странно, может что-то в настройках поменять? Cтоят такие

Советник по-прежнему бездействует. Что делать?
 

Godfather

Местный житель
Советник по-прежнему бездействует. Что делать?
Посмотрите мой тест с оптимизацией за 2010-2011 года.Там может быть всего одна сделка в месяц.Если использовать стандартные настройки,то сделок еще меньше.Данный советник не получит прибыль сразу,он настроен на долгосрочную торговлю.
 

валера748

Активный участник
отчасти ты прав. но давай посмотрим с другой стороны....чего хотят наша друзья---успеха, оглядываясь назад. то есть на историю...АХ БЫ ДА КАБЫ..ты видь видел какой был успех(с начала).а что потом.....потеря времени..да у меня есть своя тема я на ней сижу с эти чертовым мартином она приносит плоды...ребята!!!!форекс это тупо математика и все.ни кто не может сказать что будет завтра с евро...никто.кстати спасибо автору за подсказку.....
 

zhen-24

Активный участник
Посмотрите мой тест с оптимизацией за 2010-2011 года.Там может быть всего одна сделка в месяц.Если использовать стандартные настройки,то сделок еще меньше.Данный советник не получит прибыль сразу,он настроен на долгосрочную торговлю.

Разработчик совы сказал выложить результаты через месяц, посмотреть на каких участках сова сливает. А если он сделку в месяц открывает, то как так можно посмотреть?) Думаю что-то здесь не то
 

deymonster

Активный участник
вот как и обещал нашел. выкладываю. думаю ничего особенного в этом дополнении вы не найдете
_http://narod.ru/disk/38566360001/juku.rtf.html
 
Последнее редактирование модератором:

varvar66

Новичок форума
А как сделать стохастик во втором окне М15-----каждый раз переключаться с М1--неудобно ?
 

varvar66

Новичок форума
Вместо ОСМА можно использовать Фишер юрчик --жюжють быстрее реагирует-- ну это на любителя
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik_2.rar
    937 байт · Просмотры: 113

zhen-24

Активный участник
Протестил я Juku-Robot 1.0 developed. Он за месяц всего 2 ордера открыл. Итоги выложил в картинках
 

Вложения

  • Juku-Robot 1.0 developed (1).jpg
    Juku-Robot 1.0 developed (1).jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 146
  • Juku-Robot 1.0 developed (2).jpg
    Juku-Robot 1.0 developed (2).jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 116

ANDR77

Местный знаток
Здравствуйте!!!! ЕСТЬ АЛЬТАРНИТИВА- РАССКАЖУ ТОКА АВТОРУ!!!!!!! -1) не перерисовывается (но на 1 бар будет задержка......... в принципе получается - верхний стох говорит цену - нижний - правду! я нашел его все же......................!!!!!!!!!!!! резудьтат поразительный...............
 
Верх