Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Misanthrope

Активный участник
Да че там бегать туда -сюда.. если сделают еще такую же интервенцию в течении турнира как была 10 мин назад, то никакая команда не выдержит(или наоборот выбьется в лидеры))) . Так что остаюсь в 18-й

У меня глаза на лоб повылазили от счастья, вот это движуха была :upup:
Всем шампанского, детям мороженого :)
 

antonella40

Интересующийся
Я в шоке .....забыла лимитник на продажу у меня весел и цена рванула его зацепила по EURCHF ..... ну швейцарцы всех долбанули ....по всем уже откатили вниз а эта никак не хочет
 

ta-vi-al

Местный житель
У меня со вчерашнего дня висели сделки на закрытие гэпа по евро/баксу. И тут - на тебе! Швейцарцы помогли!:tp:
 
Последнее редактирование:

antonella40

Интересующийся
да ...что то мониторинг не работает хотелось бы посмотреть на ситуацию...много людей наверное полегло....ну а кто то и на верху оказался!!!!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
не забывайте ставить стопы и никакая интервенция вас не убьет +500п. за сегодня =)))
 

m744na

Активный участник
читаю 2 форума,нет слов, СТАДО хвастунов собралось
когда сливают никто не хвастается,а когда...,то...
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Да че там бегать туда -сюда.. если сделают еще такую же интервенцию в течении турнира как была 10 мин назад, то никакая команда не выдержит(или наоборот выбьется в лидеры))) . Так что остаюсь в 18-й

Да бегать-то не стоит, я лично верю в нашу команду :)
А че там было-то? В Европе бром разлили, как в Челябинске или из Челябинска бромовое облако потащило в Европу? Сгонять валюту на 150 пунктов в обе стороны - это что-то, но мой рабочий депо и не такие "бури в стакане" видел :)

Реально, кроме землетряски в Самое ниче не вижу - это уже третье за последние 2 дня в одном районе злобное землетрясение. По идее. NZ и AU должны пострадать :( Не понял, че в Свитзерландии творится
 
Последнее редактирование:

Vladev

Новичок форума
Обычно все хвастаются победами, поражением как то не принято, - "смотрите как я лажанулся" вроде бы и похвастать нечем, а победа греет душу и карман
 

Farrakhov

Почетный гражданин
читаю 2 форума,нет слов, СТАДО хвастунов собралось
когда сливают никто не хвастается,а когда...,то...

да повезло не спорю :):):)а так стараюсь брать дневной диапазон (120п) правда не всегда получается :fa::fa::fa:но реал депо за 3 года ни разу не слил:wow::wow::wow: причем ни одно их у меня от разных брокеров аж 6 штук
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Только что скачивал фильм. И увидел слоган. 5-ой команде посвящается:)
Форсаж 5 / Fast Five
«Всё решает скорость, всё решает команда»
 
Верх