Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Aleksasha

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 295157

Пароль инвестора: 6hjr8d457

Команда № 7 (надеюсь счастливое число!!!)
 

ansol

Местный знаток
Уууу какой жадный... и всё мало.... :rolf:неужели на реалах меньше прибыль, чем в конкурсах?:rolf:

Да счас! Работа - это работа! А игра - это игра!
У нас была корпоративка - гонки на картингах! Сравни - ты едешь на работу или ты гоняешь на картинге! А? Соревнование, командный дух и т.д.!
:)
Ну и еще - полезно паралельно работать на нескольких ДЦ, ну уж 2-3 - это вполне себе нормально, а на НОРДе у меня реала нет, вот, присматриваюсь - полезное дело, конкурсы на реалах показывают нескллько больше, чем демка, да? :)
 

ta-vi-al

Местный житель
Да счас! Работа - это работа! А игра - это игра!
У нас была корпоративка - гонки на картингах! Сравни - ты едешь на работу или ты гоняешь на картинге! А? Соревнование, командный дух и т.д.!
:)
Ну и еще - полезно паралельно работать на нескольких ДЦ, ну уж 2-3 - это вполне себе нормально, а на НОРДе у меня реала нет, вот, присматриваюсь - полезное дело, конкурсы на реалах показывают нескллько больше, чем демка, да? :)

Возможно мы просто по разному воспринимаем торговлю на форексе.
Кто-то как работу, кто-то как развлечение, а кто то и то и другое.
У меня пока нет реала. А вот когда он будет, то про конкурсы уже забуду. :trader:
 

ansol

Местный знаток
Возможно мы просто по разному воспринимаем торговлю на форексе.
Кто-то как работу, кто-то как развлечение, а кто то и то и другое.
У меня пока нет реала. А вот когда он будет, то про конкурсы уже забуду. :trader:
А! Ну да, ну да! Но отвественность совсем другая - на реале я бы евро с чифом не перепутал? как в паралельном конкурсе от FBS ... Эх... :question:
 

serij316

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 295233
Пароль инвестора: z4hf6jrwg

Запишите меня в команду №2
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Уууу какой жадный... и всё мало.... :wow:неужели на реалах меньше прибыль, чем в конкурсах?:rolf:

да счета все разные то центовые то халявные то от конкусов призы но все както копейки 100-1000$ висит и ладно стратегии тестирую а снимать смысла не вижу:?::ta::?:
 

fenser

Заблокирован
Номер торгового счета (логин) 295298

Пароль инвестора h4czjdyxf

Команда любая
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Юлия -а терминал для конкурса надо новый качать или старый демо пойдет? я в старый конкурсный логин вбил, а на счету по нулям уже какой день. это нормально или все по плану?
 

ta-vi-al

Местный житель
Юлия -а терминал для конкурса надо новый качать или старый демо пойдет? я в старый конкурсный логин вбил, а на счету по нулям уже какой день. это нормально или все по плану?
Дак деньги вроде должны зачислить на выходных перед началом конкурса. Терминал здесь не причём.
 
Последнее редактирование:

StarPleasure

Почетный гражданин
я уже со скуки на реал в норд закинул,поднялся с легонца))быстрей бы конкурс,сову потестить,а то реальных жалко))
 

Андрей1988

Интересующийся
ну что команда 18 почти уже сформировалась

Команда №18
1 antonella40
2 Андрей1988
3 мдфвшьшк
4 max__2003
5

осталось одно место....нужен еще один сильный игрок!!!
 

cukundur

Новичок форума
Торговый счет: 295446
Пароль инвестора: 6eudf7hf3

Команда №2
 

ansol

Местный знаток
Интересно, в таком варианте наберется сотня? Ну чесслово - трудно что ли поторговать на халяву. многие же на демках рубятся, а тут реально все!
 
Верх