Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Igorka7

Активный участник
как всегда доллар неубеваемыи нельзя убить доллар он везде. долгов куча а доллору .похер доллар будет всегда потомучто он везде даже счет в баксах мутят как всегда
 

fenser

Заблокирован
Кто хочет отказаться от доллара тот долго не живет)))Пример Саддам и Каддафи.
 

Milady

Заблокирован
Команда №2: АКУНА МАТАТА


Акуна Матата
Смысл фразы так прост...
Акуна Матата
Веселись в полный рост!
Забудь просадки и держи по тренду свой хвост!
Вот и весь секрет, торгуй без бед!
Акуна Матата!

P.S.: Акуна-Матата в переводе с языка суахили означает "нет проблем" или "все будет хорошо". Надеемся, что так оно и будет...:)
 

nikajan

Новичок форума
как всегда доллар неубеваемыи нельзя убить доллар он везде. долгов куча а доллору .похер доллар будет всегда потомучто он везде даже счет в баксах мутят как всегда
Блин, ну ты написал, 3 раза перечитал, чтобы понять о чём речь. Что с грамматикой? Или русский не родной? Чем писать такую тарабарщину, лучше не писать вовсе...:rolf:
 

Igorka7

Активный участник
написал что usd как всегда на высоте что непонятного
 

Alexeeff

Новичок форума
Мне еще полтинник не начислили хотя конкурс скоро начнется.
 

cukundur

Новичок форума
такое вот предложение администрации... чтобы народ т.е. команды не разбегались по скайпам, аськам и прочему... может есть у вас такое.. создала комнату команда, т.е. ветку свою с паролем) ну и доступ только для тех 5-ти) и нам хорошо искать , собирать команду не надо.. и вам- форум не остывает:)))
 

Alexeeff

Новичок форума
Я не смотрел еще, предполагал что по швейцарцам гэп большой будет
 

Alexeeff

Новичок форума
У меня тока конкурсный шорт в агрегаторе по GBPCHF так что сейчас мне вообщем по барабану на гэпы
 
Верх