Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Sergoff

Новичок форума
к чему шуметь?
всё работает, и на демо, и в реале. А на тестере с утра тружусь, готовлюсь к битве...
Ситуация на рынке неприветливая для нас и для "ручников", и для "автоматов"

А за май на тестере результат получился:
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

aleks013

Новичок форума
к чему шуметь?
всё работает, и на демо, и в реале. А на тестере с утра тружусь, готовлюсь к битве...
Ситуация на рынке неприветливая для нас и для "ручников", и для "автоматов"

А за май на тестере результат получился:

это с депо 50 ?:oops:
тогда вы будете победителем конкурса.
не знаю у меня сов. не тестится только в NORD FX
 

Milady

Заблокирован
Я не могу подключить конкурсный счет! Пишет все время нет связи. Скажите кто-нибудь IP-адрес сервера NordGroupInv-Real4. Кто знает?
Написала в техподдержку, но они отдыхают до понедельника, ответа пока нет.
Если кто-нибудь знает, отпишитесь пожалуйста...
 

Misanthrope

Активный участник
Я не могу подключить конкурсный счет! Пишет все время нет связи. Скажите кто-нибудь IP-адрес сервера NordGroupInv-Real4. Кто знает?
Написала в техподдержку, но они отдыхают до понедельника, ответа пока нет.
Если кто-нибудь знает, отпишитесь пожалуйста...

60.199.114.35.
 

Sergoff

Новичок форума
это с депо 50 ?:oops:
тогда вы будете победителем конкурса.
не знаю у меня сов. не тестится только в NORD FX

Очень бы хотелось, конечно, но результат подгонки тестера под ситуацию не гарантирует повторение результата, но направление по настройкам совы даёт.
 

Sergoff

Новичок форума
Я не могу подключить конкурсный счет! Пишет все время нет связи. Скажите кто-нибудь IP-адрес сервера NordGroupInv-Real4. Кто знает?
Написала в техподдержку, но они отдыхают до понедельника, ответа пока нет.
Если кто-нибудь знает, отпишитесь пожалуйста...

если скачивали инталяху со ссылки на первом посте, и правильном внесении логина и пароля - тогда трудно что-нибудь советовать...
 

Юлия

Главный редактор
Господа, сейчас для нас сделали командный мониторинг и оказалось, что каждой команде можно дать имя, чтобы не зваться безлико Команда №8, а быть "Бетманы форекс" :)

Придумывайте, предлагайте.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
к чему шуметь?
всё работает, и на демо, и в реале. А на тестере с утра тружусь, готовлюсь к битве...
Ситуация на рынке неприветливая для нас и для "ручников", и для "автоматов"

А за май на тестере результат получился:

Ничего себе "ситуация на рынке не приветливая". Представляю, что будет, если во время конкурса будет приветливая. :oops:
 

kodevi

Заблокирован
а почему призы такие ,,скудненькие,, это из за того что участников мало или какие на то причины?

брокер вроде бы не ,,храмой,, уважаемый, мог бы планочку приподнять...
 

OlegZ

Местный житель
а почему призы такие ,,скудненькие,, это из за того что участников мало или какие на то причины?

брокер вроде бы не ,,храмой,, уважаемый, мог бы планочку приподнять...
Видимо Вы не внимательно читали условия конкурса. Там говорится что, средства, заработанные сверх бонусного депозита в ходе торгов на счете, остаются на реальном конкурсном счете конкурсанта в качестве неснимаемого депозита, прибыль от работы на котором может быть беспрепятственно снята в любое время.
В итоге твоя прибыль может превышать размер призовых в несколько раз, даже если ты и не в призёрах. Всё зависит только от тебя. Где Вы ещё такие условия увидите.
 

Sergoff

Новичок форума
Ничего себе "ситуация на рынке не приветливая". Представляю, что будет, если во время конкурса будет приветливая. :oops:

так то ж на тестере и к тому же за май и денежные бури вряд-ли успокоятся, осень сезон штормов...
:)
 

Windchaser

Активный участник
:)Какие у всех грандиозные планы, ну помечтайте ))) Посмотрите на 11 бойцов оставшихся в живых, от предыдущего конкурса. Средний процен у них 215 %. Вот победителем и станет та команда которая и будет иметь от 110 на каждого или в сумме выдаст на гора 550-600 баксов. Ето в идеале:-(
, а в жизни походу будет ещё веселее:loss:
 
Верх