Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Мне кажется, я вам уже отвечала на этот вопрос. После проверки перед началом конкурса все начислят как и всегда.
 

Юлия

Главный редактор
Команды сформированы, списки в 3 посте.
У нас получилось, что компания из 19 команды перешла в команду 16, чтобы было поровнее.
Команды 19 в целом не будет.
16, 17,18 - по 4 человека. Если NordFX будет непротив, возможно на выходных доберем еще троих. Призы среди них будут распределяться за 1-4 места, так что самым скромным повезет.
 

screen

Почетный гражданин
Ваш торговый счет (логин): 298652
Пароль инвестора: 744yxzg0x

команда любая
 

max__2003

Активный участник
Предлагаю командам в которых по 4 человека не переманивать друг к другу на выходных. Так честнее и интереснее)))
 

alexboy

Новичок форума
Команда №16
Номер торгового счета (логин) 298653
Пароль инвестора 89cw2xxuk
 

Alexey11

Новичок форума
Alexey11 Ваш торговый счет (логин): 298658 Пароль инвестора: h9x7jyczh
 

Юлия

Главный редактор
Все, господа, три новых счета берем. Больше не регистрируем.
 

Alexey11

Новичок форума
ну что команда 18 почти уже сформировалась

Команда №18
1 antonella40
2 Андрей1988
3 мдфвшьшк
4 max__2003
5

осталось одно место....нужен еще один сильный игрок!!!

Привет, коллеги ! Говорите, нужен сильный ? А приз даётся одной команде, или как ?:) Внутри команды я видел распределение. Если не запутался.
 

cukundur

Новичок форума
здравствуйте. Вопрос Администрации... ПУнкт №12
12. Все заработанные деньги (исключая начальный депозит) остаются на конкурном счете участников в качестве неснимаемого депозита. Призовые средства, начисленные на реальный счет, могут быть беспрепятственно обналичены в любое удобное для трейдера время. ну а далее что?... конкурсный счет то остается активным и можно торговать с условием, что прибыль наторгованная сверх суммы после конкурса может быть выведена????.. или в конце конкурса победители например получают по 50 долларов человек с команды.. и на этом конкурсные счета блокируются?
 

cukundur

Новичок форума
о... нашел ниже в других правилах..10. Средства, заработанные сверх бонусного депозита в ходе торгов на счете, остаются на реальном конкурсном счете конкурсанта в качестве неснимаемого депозита, прибыль от работы на котором может быть беспрепятственно снята в любое время; все понятно.. это другое дело)) намного лучше0)
 

OlegZ

Местный житель
cukundur,
10. Средства, заработанные сверх бонусного депозита в ходе торгов на счете, остаются на реальном конкурсном счете конкурсанта в качестве неснимаемого депозита, прибыль от работы на котором может быть беспрепятственно снята в любое время;
 

antonella40

Интересующийся
Предлагаю командам в которых по 4 человека не переманивать друг к другу на выходных. Так честнее и интереснее)))

Здравствуйте ,max__2003, хотелось бы с вами поделиться своими соображениями по поводу движения с понедельника,у вас есть контакты....так как мы одна команда думаю нам следует объединить свои усилия ,тоже самок касается всех остальных участников нашей команды,если конечно вы не против
 

aleks013

Новичок форума
ВНИМАНИЕ !!!

на NORD FX не работают советники!
сегодня проверял в тестере и на демо
в тестере открывает не более 2х ордеров ,хотя у меня по стратегии совы должно открыться 8 лимиток .
на демо советники вообще не работают !!!!
Юля прошу выясните в чем дело!
советниками торгую уже год ,так что где в МТ надо включить сову знаю.))
 

OlegZ

Местный житель
ВНИМАНИЕ !!!

на NORD FX не работают советники!
сегодня проверял в тестере и на демо
в тестере открывает не более 2х ордеров ,хотя у меня по стратегии совы должно открыться 8 лимиток .
на демо советники вообще не работают !!!!
Юля прошу выясните в чем дело!
советниками торгую уже год ,так что где в МТ надо включить сову знаю.))
А ты будешь советником торговать? Будешь тестировать или он у тебя реально прибыльный?
 
Верх