Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Daqusto

Активный участник
Юлия у меня к вам предложение(не руки и сердца):).
Может введёте правило, что если учасник сливает депо(на балансе меньше 5 дол.), то команда в какой он учавствует дисквалифицируется:idea: Так каждый ещё будет думать не только за себя, но и за команду. А то так учасник слился и "Аа, слился, зато учасники моей команды получат приз":)
Или это очень жостко?:oops:

Да уж ..... :oops: Кошмар чего удумал.. Сам себе могилу роешь и своей команде... Если посмотришь, даже лидеры в одном конкурсе, сливались в другом, а ты тут про такое заряжаешь..

Кстати, Юлия, а что там по конкурсу Инсты, что-то высказывали свои предложения и тишина....
 
Последнее редактирование:

schtoff

Активный участник
Вечер добрый :)

[FONT=&quot]Ваш торговый счет (логин): 237019[/FONT]
[FONT=&quot]Пароль инвестора: 6dk9ew9zk[/FONT]
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да уж ..... :oops: Кошмар чего удумал.. Сам себе могилу роешь и своей команде... Если посмотришь, даже лидеры в одном конкурсе, сливались в другом, а ты тут про такое заряжаешь..

Кстати, Юлия, а что там по конкурсу Инсты, что-то высказывали свои предложения и тишина....
вот только не надо каркать! ничё он не роет:rolf:
сдается мне что ктото уже низря о следующем конкурсе интересуется!
 

Daqusto

Активный участник
вот только не надо каркать! ничё он не роет:rolf:
сдается мне что ктото уже низря о следующем конкурсе интересуется!

Интересуюсь потому, что обсуждали условия конкурса, каким он будет... и забросили..

Мало ли что тебе сдается там :) Никто не застрахован ))) Подходит к концу Евротур, а живых снова только с добрый десяток из 100.. и так каждый конкурс, тоже будет и тут!

Интересно, у команд хоть один живой участник будет или полягут все 5 человек )))))))
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Интересуюсь потому, что обсуждали условия конкурса, каким он будет... и забросили..

Мало ли что тебе сдается там :) Никто не застрахован ))) Подходит к концу Евротур, а живых снова только с добрый десяток из 100.. и так каждый конкурс, тоже будет и тут!

Интересно, у команд хоть один живой участник будет или полягут все 5 человек )))))))
это и придумали как раз чтоб со страховкой .
застрахуй братуху -застрахуй. припев не охото писать!
 

nikajan

Новичок форума
это и придумали как раз чтоб со страховкой .
застрахуй братуху -застрахуй. припев не охото писать!

Андрюха - братуха, это что же за страховка такая? Здесь у нас практически в каждой команде собираются совершенно разные, а нередко и случайные люди. И быть в ком-то уверенным - глупо. А с таким подходом (в 5 баксов) может вообще ни одной команды до конца не дойти. Так что лучше поблагодари Юлю и Норд за их условия. Так хоть есть шанс не только поработать, но и заработать.
 

NickA

Местный житель
Ваш торговый счет (логин): 297449

Пароль инвестора: 2ej0yy3hu

в любую комманду.
 

Юлия

Главный редактор
12 свободных мест. Завтра днем буду рассортировывать тех, кто не определился. Кто еще не выбрал, есть шанс, потом такого уже не будет.
 

yachaa

Прохожий
Номер торгового счета (логин) 297851
Пароль инвестора wx4e3f6fuxc

Если товарищу NickA без разницы в какой комманде быть, то можно меня в комманду вместе с ним?
 

W.M.

Интересующийся
Номер 297948
Пароль xr6z85ykr
Команда любая,на Ваше усмотрение.
 

manool

Интересующийся
Здравствуйте, прошу меня записать
Ваш торговый счет (логин): 298073
Пароль инвестора: yg643zhe7
 
Верх