Конкурс Forex Best Team [Завершен]

manool

Интересующийся
во Франции некоторые виноградники выращивают практически за забором АЭС, так что не раз подумаешь при покупке французкого вина..
 

ansol

Местный знаток
Не понял. Это что то на атомной електростанции рвануло во Франции?
В связи с чем удивление? Евро вроде не падает, как кирпич, и ваще особой движухи не наблюдается, в смысле, чего-то необычного нету вроде как...
 

eevviill

Заблокирован
В связи с чем удивление? Евро вроде не падает, как кирпич, и ваще особой движухи не наблюдается, в смысле, чего-то необычного нету вроде как...
Как это с чем?:oops: Вроди бы не каждый день атомные станции горят.
 

Dersu

Местный знаток
В связи с чем удивление? Евро вроде не падает, как кирпич, и ваще особой движухи не наблюдается, в смысле, чего-то необычного нету вроде как...

Могет они еще не знают?
Ну енти... муркетологи и трейдуны остальные.
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
В связи с чем удивление? Евро вроде не падает, как кирпич, и ваще особой движухи не наблюдается, в смысле, чего-то необычного нету вроде как...

Так сегодня вроде у Амеров выходной. По идее волантность должна быть пониженной.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Так сегодня вроде у Амеров выходной. По идее волантность должна быть пониженной.
а что за праздник у амеров? день гамбургера? или О&бама в Гамбург уехал на симпозиум-он же марки копит с бабочками:rolf:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сегодня 11 сентября но не 2001 года
точняк! Бен Ладен душегуб, нихрена себе праздник.но это как посмотреть, как посмотреть. кто главный враг Америки ? тото и оно .жалко конечно, но самое главное чтоб русские на войне своих не бросали! и мы горды этим! И если надо будет то разнесем нахрен всю Америку. Россия- великая страна!
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Господа с форума, №10, еще разок такие штуки, и я сильно на вас обижусь. Не доводите девушку до зла :)

Ну так форум №10 не звучит. А Прибыль или профит звучит. Ладно, Команда "Profit" надеюсь можно? Если нельзя, тогда я наконец узнаю, что такое злая девушка ]:->
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ребята но это же реклама, понятно что вы оттуда , но нельзя же так.
тут люди же тоже стараются. хоть женщин уважьте . я не пристыдил нихрена. но мужики ёперный театр!
 

xag197911

Местный житель
ребята но это же реклама, понятно что вы оттуда , но нельзя же так.
тут люди же тоже стараются. хоть женщин уважьте . я не пристыдил нихрена. но мужики ёперный театр!



А причем здесь женщины? Я что, матерился?

Ладно давайте прекратим флудить и будем обсуждать конкурс...

пейте водку Русскую, здоровей будете!

А вот это верно. :)

Полагаю что много еще зависит от силы катастрофы. Пример с Японией думаю еще не успели забыть.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Подскажите айпи сервера. А то у меня на маке нордовсктй терминал не работает.
 

cukundur

Новичок форума
мда.... несерьезно получается таки.. промониторил свою команду.. 1 уже слился.. другой еще не торгует... пока что трое.. ну и результаты сегодняшнего тоже не очень утешительные.... ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ, раз такое возможно можно создать для команды №2 отдельную ветку... пасс думаю чрез емаил можно скинуть... а там я разошлю всем четверым оставшимся.. спасибо:)
 
Верх