Конкурс Forex Best Team [Завершен]

Alosha

Местный знаток
мда.... несерьезно получается таки.. промониторил свою команду.. 1 уже слился.. другой еще не торгует... пока что трое.. ну и результаты сегодняшнего тоже не очень утешительные.... ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ, раз такое возможно можно создать для команды №2 отдельную ветку... пасс думаю чрез емаил можно скинуть... а там я разошлю всем четверым оставшимся.. спасибо:)

Нормальная практика, а кто, если не секрет? Хотя какой секрет, при мониторинге ведь увидим, но все же.
 

digitalriver

Подозрительн
какие все нервные :) До конца конкурса единицы дойдут...людей...не команд :)
 

Юлия

Главный редактор
Добавили мониторинги:

- Командный мониторинг Forex Best Team
- Личный мониторинг Forex Best Team

Из изменений:

- landisch продублировался в двух командах, поэтому команда №8 остается вчетвером.
- не смогла добавить участника yachaa, пишет, что неверные логин или пароль. Просьба, повторить данные.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Мдаа! Автоторговля рулит!

atsd.png


Если каждый день такой результат (да хотя бы половину), через неделю можно забить на конкурс. Я руками так никогда не смогу. :-(
 

ansol

Местный знаток
Да, оперативно народ посливал... Оо

Че-то я сразу не сообразил:
Надо было насчет плеча договариваться сразу - там же по условиям до 1:500 можно. Слились, вероятно те, у кого 1:500 и впереди планеты всей такие же, но удачливые. Просто с 1:200 и тем более 1:100 за полсуток слиться - это как в поддавки вместо шашек играть.
 

Good_day

Местный житель
Мдаа! Автоторговля рулит!

atsd.png


Если каждый день такой результат (да хотя бы половину), через неделю можно забить на конкурс. Я руками так никогда не смогу. :-(

Руками тоже можно и не хуже, только это на демо, на реале - действительно стремно... кстати, сова с такой же скоростью и сливает....
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Руками тоже можно и не хуже

Что-то я таких результатов за день здесь не видел

... кстати, сова с такой же скоростью и сливает....

Вот на это вся надежда (ну это в том случае, если он не остановит торговлю, а так поди догони еще)
 

Good_day

Местный житель
Что-то я таких результатов за день здесь не видел



Вот на это вся надежда (ну это в том случае, если он не остановит торговлю, а так поди догони еще)


Здесь - я тоже не видел, в других - да. А надеяться лучше на свой заработок, а не на слив других, без обид за такое замечание, но всем лучше желать только лучшего.
 
Верх