Конкурс трейдеров «Остров сокровищ» с компанией «FreshForex»

c00p3r

Активный участник
Прочитал в описание конкурса, что дается только 1 инструмент для торговли. Может я где то не дочитал, но не могу найти какой?
Заранее благодарен.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Понимаю,что поздно спохватился. Пытаюсь открыть счет через личный кабинет, но не пропускает с незаполненным полем "Код партнера". Что там прописать?
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    24,6 КБ · Просмотры: 14

Gslavan

Интересующийся
Логин: 41109

Пароль инвестора (пароль только для просмотра): 3ZIMAzaREY
 

Дан

Прохожий
Вечер добрый! Так все таки все валютные пары или только один инструмент, тогда какой?
 

ansol

Местный знаток
В первом посте в самом начале.

Оказавшись на острове, все участники находятся в равных условиях и получают только один инструмент, чтобы первыми добраться до клада: демо-счет типа «Classic» с депозитом 5000$ и кредитным плечом 1:500

Демо-счет - это как бы киркомотыга для добычи :) Если внутри еще и одна валютная пара, то завтра больше половины участников будет дисквалифицирована :rolf:
 

c00p3r

Активный участник
Оказавшись на острове, все участники находятся в равных условиях и получают только один инструмент, чтобы первыми добраться до клада: демо-счет типа «Classic» с депозитом 5000$ и кредитным плечом 1:500

Демо-счет - это как бы киркомотыга для добычи :) Если внутри еще и одна валютная пара, то завтра больше половины участников будет дисквалифицирована :rolf:

БЛИН!!! Только сейчас вдумался в написанное в начале первого поста:):)
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Поэтому и уточняю, чтоб не оказаться среди этой половины.
Но что то с ответом никто не спешит, а конкурс то скоро начнется...

Я полагаю, через 1.5 часа начнутся торги :) и уже поздно что-либо менять.
Про одну валютную пару следовало бы создать отдельный пункт, в котором указать, что пара одна на ваш выбор и т.д. и т.п. Раз этого не сделано, значит юзаем все, но только валютные, т.е. золото нельзя, к примеру.
Ну а если не так... ]:->:fa:
 

c00p3r

Активный участник
Я полагаю, через 1.5 часа начнутся торги :) и уже поздно что-либо менять.
Про одну валютную пару следовало бы создать отдельный пункт, в котором указать, что пара одна на ваш выбор и т.д. и т.п. Раз этого не сделано, значит юзаем все, но только валютные, т.е. золото нельзя, к примеру.
Ну а если не так... ]:->:fa:

Я уже понял о чем речь шла:) Инструмент - это демо счет:)
Юлия, можете мои сообщения с данным вопросом удалить...
 
Верх