Конкурс трейдеров «Остров сокровищ» с компанией «FreshForex»

travellier

Интересующийся
я прошу прощения в мониторинге вписал не правильный ник djoni вместо travellier исправьте его пожалуйста или удалите.
 

Panvik

Интересующийся
что за странная кантора, то реальный счёт подставляют, то не тот депозит устанавливают? Ведь если это конкурсный счёт, то всё должно устанавливаться автоматически, в том числе и депозит! Как происходит в других конкурсах....
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Вообще ничего не нужно в принципе.

Да, видимо, не нужно. Тогда у меня другая проблема. После заполнения всех полей меня не переносит на другую страницу. Нажимаю "Далее" и страница перезагружается, но остаётся та же.
 

Юлия

Главный редактор
Оказавшись на острове, все участники находятся в равных условиях и получают только один инструмент, чтобы первыми добраться до клада: демо-счет типа «Classic» с депозитом 5000$ и кредитным плечом 1:500

Демо-счет - это как бы киркомотыга для добычи :) Если внутри еще и одна валютная пара, то завтра больше половины участников будет дисквалифицирована :rolf:

Торговать можно любыми доступными валютными парами.

Регистрация уже закрыта?

Еще 5 минут.

я прошу прощения в мониторинге вписал не правильный ник djoni вместо travellier исправьте его пожалуйста или удалите.

Поправлю.

что за странная кантора, то реальный счёт подставляют, то не тот депозит устанавливают? Ведь если это конкурсный счёт, то всё должно устанавливаться автоматически, в том числе и депозит! Как происходит в других конкурсах....

Есть форма для регистрации конкурсного счета, а есть предложение самому открыть счет с верными параметрами. Это две разные вещи, и совершенно нет проблемы 1000 исправить на 5000, мне кажется.

Скоро вы вы будете недовольны, что в конкурсах торговать надо, а не просто так призы раздают...
 

Юлия

Главный редактор
Да, видимо, не нужно. Тогда у меня другая проблема. После заполнения всех полей меня не переносит на другую страницу. Нажимаю "Далее" и страница перезагружается, но остаётся та же.
а не пишет, что за ошибка у вас? Обычно где-то пишет, что не так.
Если нет, попробуйте другой браузер...
 

Panvik

Интересующийся
Юля, прошу Вас удалить предыдущую мою регистрацию с неправильным депозитом. Спасибо.
 

russpy

Интересующийся
Конкурс то начался,а кнопка открытия ордера в терминале заблочена.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
а не пишет, что за ошибка у вас? Обычно где-то пишет, что не так.
Если нет, попробуйте другой браузер...

Удалось зайти с другого компьютера. Теперь жду СМС с кодом подтверждения на телефон. Третий раз нажимаю "Выслать СМС повторно" - на телефоне тишина. Номер перепроверил, код страны указал правильно.
 

Юлия

Главный редактор
Юля, прошу Вас удалить предыдущую мою регистрацию с неправильным депозитом. Спасибо.

Да, хорошо, конечно.


Когда мы приведем мониторинг в порядок для конкурса, я дам ссылку, она же будет в 1 сообщении темы.

Удалось зайти с другого компьютера. Теперь жду СМС с кодом подтверждения на телефон. Третий раз нажимаю "Выслать СМС повторно" - на телефоне тишина. Номер перепроверил, код страны указал правильно.

думаю, все получится.
 
Верх