Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

matro3

Почетный гражданин
Давайте все на пальцах, а то я вообще никого не понял...
 

matro3

Почетный гражданин
Как так?
Есть сигнал на вход. Он формируется чем-то: индикаторами или комбинацией свечей. Ну или все вместе.
 

yurez83

Активный участник
а если честно некоторые моменты меня вводят в ступор. оО с такими точными точками входа... o_o х.з. что.
может и правда всё это обман и на истории сделано? мда.. тяжёлый случай.
 
Последнее редактирование:

fzeter

Активный участник
а если честно некоторые моменты меня вводят в ступор. оО с такими точными точками входа... o_o х.з. что.
может и правда всё это обман и на истории сделано? мда.. тяжёлый случай.
Ну вот я и говорю, что смотришь на мониторинг, начинаешь анализировать, вроде всё по методу, потом бац и совершенно другая стратегия или подход. Например, есть куча входов однонаправленных, последовательных, одиночными ордерами, которые точно вышли в профит друг за другом и дали хороший процент прибыли, перекрыв как раз убытки от метода из первого поста. При этом есть точно такие же ситуации, где однонаправленных ордеров нет, а как раз работает метод.

Но вроде бы тут уже кто-то разгадал что-то и даже советник написал. :D
 

александр_80

Активный участник
а если честно некоторые моменты меня вводят в ступор. оО с такими точными точками входа... o_o х.з. что.
может и правда всё это обман и на истории сделано? мда.. тяжёлый случай.

это не обман сов действительно рабочий единственная сложность учет флэта и трэнда в трэнде открывает однонаправленные ордера
 

fzeter

Активный участник
это не обман сов действительно рабочий единственная сложность учет флэта и трэнда в трэнде открывает однонаправленные ордера
Ну так эта единственная сложность во всех ТС и вообще во всей торговле, если знать когда начнется флет или тренд можно без этого метода хорошо так зашибать. :D
 

yurez83

Активный участник
Ну пишут тут, что алгоритм разгадан, если удалось им его разгадать, то и советника не составит труда сделать, но верится с трудом.

алгоритм это одно, а системный подход к точками входа - другое.
может и разгадали - явно нихто не поделится. :D
самые интересные моменты когда открываются серии на самых пиках или дне. плюс вот эти однонаправленные доливки не дают покоя.
п.с. а вообще такой грааль нельзя давать в массы - потому шо может быть форексу тю тю.. хто будет оплачивать банкет? ну или на крайняк какие то ограничения придумывать брокеры станут.. :)
тем временем стал осваивать программирование - осталось немного: пол годика-год и как раз может разгадаю я системку... :D :D:D

а у кого есть скрипт который показывает селл стопы и тейки на графике кроме открытых и закрытых сделок с бука. а тут скрины выкладывали с ними, скрипты есть но без стопов и тейкрв рисуют?
 
Последнее редактирование:

yurez83

Активный участник
ой не могу ржу. ну и народ отжигает. уже продаёт вовсю сова и хто и чей - придумывают на ходу. :D :D :D но за эту фантазию зачёт:
по стратегии Герчика.. :facepalm:
 

Вложения

  • 21-03-2015 22-09-01.jpg
    21-03-2015 22-09-01.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 91

yurez83

Активный участник
вообщем шо я могу сказать. этот испанец засветился на нескольких форумах и потом тупо пропал. как он писал шо закончил университет по математике и был безработный и типа создал системку. типа предлагал памм, но исчез бесследно. больше ничего толкового не нарыл..
из этого следует только 2 мысли. ил это реклама брокера и подделка, шо выглядит довольно по дурацки в свете той же легенды о "бедном студенте". или второе - он гений и смекнув, шо никакие ему не нужны "свидетели" и он нашёл грааль. шо звучит ну очень логично-правдоподобно.
кстати момент, когда он появлялся последний раз на форумах, то это было в октябре 2014 и как раз было снятие бабла со счёта и потом ищи свищи..

думаю, если человек, который сможет оседлать грааль - сделает так же само, если он будет умный.. ;)
вот такие пироги.
 

александр_80

Активный участник
вообщем шо я могу сказать. этот испанец засветился на нескольких форумах и потом тупо пропал. как он писал шо закончил университет по математике и был безработный и типа создал системку. типа предлагал памм, но исчез бесследно. больше ничего толкового не нарыл..
из этого следует только 2 мысли. ил это реклама брокера и подделка, шо выглядит довольно по дурацки в свете той же легенды о "бедном студенте". или второе - он гений и смекнув, шо никакие ему не нужны "свидетели" и он нашёл грааль. шо звучит ну очень логично-правдоподобно.
кстати момент, когда он появлялся последний раз на форумах, то это было в октябре 2014 и как раз было снятие бабла со счёта и потом ищи свищи..

думаю, если человек, который сможет оседлать грааль - сделает так же само, если он будет умный.. ;)
вот такие пироги.
я думаю второе смекнул быстро
 

yurez83

Активный участник
ну шо хто будет смотреть шо не так с граалем?:D
с зарубежного форума, только шлёт OrderSend error. говорят там шо работать не может и продавец развёл. х.з. я не прогер и смысла мне его на память нет оставлять.. может хто то декомпильнёт и посмотрит шо внутри. оО
это походу тот сов скрины которого испанец выкладывал в ветке. но вот я не уверен шо это сов настоящий.просто хто то подзаработал или скинули не тот на обзор.. врят ли его этот чел продавал бы, если он адекват. а если это брокер устроил - тем более чушью звучит. зачем себя подставлять..:)
 

Вложения

  • Estrategia Simplex.zip
    284,1 КБ · Просмотры: 151
Верх