Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

александр_80

Активный участник
ну шо хто будет смотреть шо не так с граалем?:D
с зарубежного форума, только шлёт OrderSend error. говорят там шо работать не может и продавец развёл. х.з. я не прогер и смысла мне его на память нет оставлять.. может хто то декомпильнёт и посмотрит шо внутри. оО
это походу тот сов скрины которого испанец выкладывал в ветке. но вот я не уверен шо это сов настоящий.просто хто то подзаработал или скинули не тот на обзор.. врят ли его этот чел продавал бы, если он адекват. а если это брокер устроил - тем более чушью звучит. зачем себя подставлять..:)
декомпилил не берет да и наверное не возьмет уже
 

александр_80

Активный участник
ну тогда так тому и быть. в долгий ящик.. :D
поиск грааля продолжается.. :laugh:
да я как бы прокурил эту тему пишу токо вот не просто там все даже при том что алгоритм понятен

за три дня 27 баксов лотом 0.01 это 270 пунктов профита и эквити возле баланса
ну токо довести до путя будет не просто учет трэнда и флэта и много сигналов для разных
пачек ордеров
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

yurez83

Активный участник
да я как бы прокурил эту тему пишу токо вот не просто там все даже при том что алгоритм понятен

за три дня 27 баксов лотом 0.01 это 270 пунктов профита и эквити возле баланса
ну токо довести до путя будет не просто учет трэнда и флэта и много сигналов для разных
пачек ордеров

не говорю, шо невозможно, но тяжело это по прошлому.. разве шо подборкой фильтров и многократными тестами. ест хто умеет прогр.

кстати у вас нет скрипта шоб история его сделок myfxbook отображалась с тейками и стопами ордеров (чёрточками синими и красными). оО а то я спросил и молча..
 
Последнее редактирование:

александр_80

Активный участник
не говорю, шо невозможно, но тяжело это по прошлому.. разве шо подборкой фильтров и многократными тестами. ест хто умеет прогр.

кстати у вас нет скрипта шоб история его сделок myfxbook отображалась с тейками и стопами (чёрточками). оО а то я спросил и молча..
нет это заказывать нужно
 

Said77777

Местный житель
ну шо хто будет смотреть шо не так с граалем?:D
с зарубежного форума, только шлёт OrderSend error. говорят там шо работать не может и продавец развёл. х.з. я не прогер и смысла мне его на память нет оставлять.. может хто то декомпильнёт и посмотрит шо внутри. оО
это походу тот сов скрины которого испанец выкладывал в ветке. но вот я не уверен шо это сов настоящий.просто хто то подзаработал или скинули не тот на обзор.. врят ли его этот чел продавал бы, если он адекват. а если это брокер устроил - тем более чушью звучит. зачем себя подставлять..:)

Где-то я его видел, причем рабочий....
 

Bag-76

Почетный гражданин
Где-то я его видел, причем рабочий....

Если бы видел, то уже поставил бы себе на реал. Про таких ботов не говорят, что где-то видели. Просто тестируют, затем ставят на реал и готовят кошельки побольше... Но спору нет, в сети возможно сейчас полно фейков работающих "по стратегии Герчика" ))) Вероятно один из них тебе и попадался.
 

Dimitriyfarrah

Прохожий
Метод золотого сечения
_https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_золотого_сечения
 
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
Может кто попробует в проге замутить этот метод, и открыватся в определеном канале движения цены.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Может кто попробует в проге замутить этот метод, и открыватся в определеном канале движения цены.
Зачем изобретать велосипед? "Золотое сечение" на форе, это последовательность Фибоначчи.
Также "Золотое сечение" было разобрано Чарльзом Доу.
А статью в википедии, на которую дал ссылку Dmitriyfarrah я изучил ещё три месяца назад. Я думаю, тут все с неё начинали ))).
Если есть конкретные предложения, то выкладывай со скринами точек входов, правила применения доливок, усреднения и хеджирования. Ну или в личку пришли. Фраза - "может кто пробует замутить..." ни о чём никому не говорит!
 
Последнее редактирование модератором:

vspm

Почетный гражданин
Почему то, ни кто не обратил внимания на то, что мониторинг остановлен в момент просадки в 46,5%.
Видимо, лебединая песня спета.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Почему то, ни кто не обратил внимания на то, что мониторинг остановлен в момент просадки в 46,5%.
Видимо, лебединая песня спета.

Это о какой просадке в 46,5% идёт речь? Мониторинг не обновлялся с 25.02.2015г. В тот момент уровень эквити был 99,97%, т.е. просадка составляла всего 0,03%, а никак не 46,5%. Уважаемый vspm, Вы понимаете, что пишите? Вы понимаете, что и как показывает мониторинг на буке?
 

maga156

Местный житель
действительно откуда такие данные про 46,5% ?
 

vspm

Почетный гражданин
Это о какой просадке в 46,5% идёт речь? Мониторинг не обновлялся с 25.02.2015г. В тот момент уровень эквити был 99,97%, т.е. просадка составляла всего 0,03%, а никак не 46,5%. Уважаемый vspm, Вы понимаете, что пишите? Вы понимаете, что и как показывает мониторинг на буке?

Да. Вы правы. Извиняюсь. Просто, я случайно не то посмотрел. Смотрел без учета снятий. :)
 

Вложения

  • mfb.gif
    mfb.gif
    37,5 КБ · Просмотры: 119

vspm

Почетный гражданин
Посмотрел сделки на графике. Глубоко не вникал (очень все запутано).
Выскажу версию, на счет того почему иногда открываются неполные серии, а иногда и последовательно одиночные однонаправленные ордера.
Возможно, он работает стоп и лимит ордерами. На быстром рынке лимитники не срабатывают, и идут однонаправленные ордера.
Почему мы не видим отложек в истории сделок? Они могут быть виртуальными, то есть, советник их подразумевает внутри себя.
 
Верх