Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

OLG67

Прохожий
ха-ха)
Мну уже клоном "обозвали",,, жесть...

Интересно тут у вас..., сейчас еще 50гр вмажу и что-нибудь выскажу,
Да, доказательства в студию, а лучше по айпи)

Как заморачиваются некоторые контингенты нашего общества?
Есть такое высказывание, рожденные ползать - летать не могут, за то как они ползают!)

Ладно, всем профитов, можете мой пост удалить, он не конструктивный.)
 
Последнее редактирование модератором:

aleks013

Новичок форума
Надо же всю грязь собрали.:rolf:
Хочу сказать что все версии до 2,0, выложенные в интернет это демо и с реальной версией нечего общего не имеют, просто куски реального кода, которые были мной выложены ради теста, а если кто использовал их на тесте или демо, естественно результат был плачевный.:without:
Mamont 2.3 pro – это полностью рабочий робот, приносящий стабильный профит, с минимальной просадкой.:)

вы уже давно пытаетесь продавать этого робота, и тут мы узнаем что все что раньше вы показывали имело плачевный результат... куски кода...
а зачем тогда люди ставили эти куски кода на демо?????
я так понимаю - создал робота , поставил на мониторинг , люди смотрят и покупают
это нормально
у вас же кроме свежих отчетов каждый день, нет никаких доказательств его хорошей работы.если есть отчеты - должен быть и мониторинг этого счета,

так и что ? версия 2.2.1 поставленная мною на демо - тоже куски кода?
тогда извините ,я посмотрю пару недель на работу ваших кусков кода , вывешу здесь отчетик и продавайте его дальше.
я не буду вас обвинять ни в чем - только факты с демки
мониторинг чуть попозже организую.
 

22157

Заблокирован
вы уже давно пытаетесь продавать этого робота, и тут мы узнаем что все что раньше вы показывали имело плачевный результат... куски кода...
а зачем тогда люди ставили эти куски кода на демо?????
я так понимаю - создал робота , поставил на мониторинг , люди смотрят и покупают
это нормально
у вас же кроме свежих отчетов каждый день, нет никаких доказательств его хорошей работы.если есть отчеты - должен быть и мониторинг этого счета,

так и что ? версия 2.2.1 поставленная мною на демо - тоже куски кода?
тогда извините ,я посмотрю пару недель на работу ваших кусков кода , вывешу здесь отчетик и продавайте его дальше.
я не буду вас обвинять ни в чем - только факты с демки
мониторинг чуть попозже организую.
Только что был на официальном сайте FapTurbo. Советник вообще типа легенда, есть сведения что его продали на 10млн $, так у них тоже мониторинга нет...
Что касается Мамонта, советник новый если говорить про версии начиная со второй, еще пока и мониторить то нечего. Если хотите его протестировать можно же и в тестере, потом на демо поставить на пару недель и если результаты будут совпадать с тестером можно ставить на реал, только без фанатизма и наивной мечты удвоить счет за месяц.
 

osd

Местный житель
Решил поставить на демо монитор МАМОНТа. Позже ссылку выложу.
Подскажите, все 23 пары поставить или какие то пары лучше не применять?
 

Fierce

VIP-участник

Хочу сказать что все версии до 2,0, выложенные в интернет это демо и с реальной версией нечего общего не имеют, просто куски реального кода, которые были мной выложены ради теста, а если кто использовал их на тесте или демо, естественно результат был плачевный
Значит все версии вашего советника, до 2.0 включительно, были кусками кода.
И вы эти куски когда продавали, чтобы покупатели ставили их себе на реальный счёт, и сливали себе депозиты ? :question:
Я думаю, что с таким же успехом вы потом будете говорить и про версию советника 2.3, когда он кому-то сальёт депозит.

Только что был на официальном сайте FapTurbo. Советник вообще типа легенда, есть сведения что его продали на 10млн $, так у них тоже мониторинга нет...
Я конечно не знаю, кто купил этот советник себе за 10 млн. долларов, но то, что ночники FapTurbo, вместе с THUNDER4WD_v2b, вот уже больше трёх лет являются проверянными сливаторами, это я знаю точно.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Решил поставить на демо монитор МАМОНТа. Позже ссылку выложу.
Подскажите, все 23 пары поставить или какие то пары лучше не применять?
Если на демо, то можно все. А потом отобрать те, что наиболее прибыльные и их уже на реал. Я лично исходил из соображений тестирования в тестере, кто показал наибольшую доходность их и оставил, т.е. евро, фунт и австралийца. Автор рекомендует весь комплект пар... дело вкуса каждого)
 

osd

Местный житель
Если на демо, то можно все. А потом отобрать те, что наиболее прибыльные и их уже на реал. Я лично исходил из соображений тестирования в тестере, кто показал наибольшую доходность их и оставил, т.е. евро, фунт и австралийца. Автор рекомендует весь комплект пар... дело вкуса каждого)

Пытался тестить, но так медленно, что не реально и за несколько дней управиться. Время покажет...
 

22157

Заблокирован
Я конечно не знаю, кто купил этот советник себе за 10 млн. долларов, но то, что ночники FapTurbo, вместе с Тундером 4х, вот уже больше трёх лет являются проверянными сливаторами, это я знаю точно.
и все три года их покупают, покупали и будут чувствую покупать)))
А слить можно чем угодно, как впрочем и заработать. У меня есть знакомые которые иланом счет до 100тыс$ с 5тыс подняли за 4 месяца. Своими глазами видел! Но как они это сделали понять так и не мог, у меня он сливал как из ведра на всех тестах...
 

Fierce

VIP-участник
и все три года их покупают, покупали и будут чувствую покупать
Пускай покупают и сливают.
У меня есть знакомые которые иланом счет до 100тыс$ с 5тыс подняли за 4 месяца. Своими глазами видел! Но как они это сделали понять так и не мог, у меня он сливал как из ведра на всех тестах...
Илану нужен депозит от 1.000.000 $ на лот=0.1, тогда он стабильно будет зарабатывать, мало, но стабильно.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Установил МАМОНТа на демо счёт.
Брокер - Альпари.
27 валютных пар.
Начальный депозит: $1000
Лот: 0.01

Терминал установлен на VDS сервере, так что никаких перебоев с технической стороны не будет. Наблюдаем за советником по этому адресу: _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
По мере выхода новых версий от автора, буду обновлять советник на этом же счёте.
Сам лично пока советника не купил, но если мои ожидания оправдаются, то всё возможно...
 
Последнее редактирование модератором:

vmn1980

Заблокирован
Свежий отчет EA_MAMONT2.3 pro.:)
 

Вложения

  • 10.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 35
  • DetailedStatement03.gif
    DetailedStatement03.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 38

Fierce

VIP-участник
Я одного не могу понять, почему автор постоянно выкладывает работу советника то по 2-3 дня, то по 1-2 недели, кусками.
Разве можно убедить серьёзного покупателя, по результатам всего двух недель работы советника? :question:
Открыли бы сразу реальный счёт, замониторили, и пускай люди смотрят.
vmn1980, у вас есть реальный счёт, или вы зарабатываете только на продажах советника ?
Просто у вас столько много версий советника, и не по одному нет реального доказательства стабильной профитности ваших советников.
 
Последнее редактирование:

Rewe

Активный участник
Установил МАМОНТа на демо счёт.
Брокер - Альпари.
27 валютных пар.
Начальный депозит: $1000
Лот: 0.01

Терминал установлен на VDS сервере, так что никаких перебоев с технической стороны не будет. Наблюдаем за советником по этому адресу: _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
По мере выхода новых версий от автора, буду обновлять советник на этом же счёте.
Сам лично пока советника не купил, но если мои ожидания оправдаются, то всё возможно...

а чего там ноль:oops:
Мониторинг не работает
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
а чего там ноль:oops:
Мониторинг не работает

Как вы думаете, сколько сделок советник может сделать за несколько минут после первого включения? :rolf:
Потому и поставил собственный мониторинг, что хочу убедиться лично в утверждениях автора а не опираться на крики форумчан.

Но даже если советник будет хорошо работать, у него есть одно ооочень слабое звено. Стоп лосс в 200 пп рано или поздно сработает, и это будет бомба. Учитывая многовалютность и тот факт, что большинство валют ходит за долларом, представьте, если в момент большого движения хотя бы половина открытых сделок поймает лося в 200 пунктов. Если соблюдать ММ, депозит не сольётся, но прибыль за несколько месяцев уйдёт.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Но даже если советник будет хорошо работать, у него есть одно ооочень слабое звено. Стоп лосс в 200 пп рано или поздно сработает, и это будет бомба. Учитывая многовалютность и тот факт, что большинство валют ходит за долларом, представьте, если в момент большого движения хотя бы половина открытых сделок поймает лося в 200 пунктов. Если соблюдать ММ, депозит не сольётся, но прибыль за несколько месяцев уйдёт.
В том-то весь и вопрос.
Человек может три-четыре месяца работать советником в профит, а потом раз, и четырехмесячный профит стработает по Стоп-Лоссу.
А если это произойдёт и по остальным парам, то можно уйти и в серьёзный, глубокий минус по депозиту, потеряв при этом самый главный трудовой ресурс трейдера - это время и деньги.

И ещё, например меня, очень отпугивает фактор не имения у автора долгосрочно-профитного мониторинга с его реального счёта.
Это наводит на не совсем хорошие мысли, по крайней мере меня.
 
Верх