Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

22157

Заблокирован
вот-вот, не нужен советник вообще. Давайте вскроем его торговую стратегию. Автор 100 пудов ничего нового не придумал. Берем индюки и смотрим на показания приборов или дизассамблируем (с обычными прогами это прокатывает)
Да там стратегия вообще примитивная, я ее сразу понял. Ценность советника в том, чтоб руками не торговать и по ночам спать, а он советник пусть торгует и приносит прибыль
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Ни кто не сможет поручится что взломаный мамонт не окажется на деле поломанным..
Да кто ж тебе такую ерунду говорит-то, не vmn1980 ли тебе снова свою спагеттину наматывает ? :oops:
Всё взломанное и леченное работает ровно так же как и от продавца, как часы, точь в точь.

Какой нибудь программер под пивко крякнет советник а за его косяки вы любители халявы расплатитесь своими депозитами...
Ой блиииииин, чистейшее, первоночальное понимание новичка, 22157 не падай в моих глазах.
Если не знаешь сути, то лучше спроси, чем выглядеть в глазах понимающих людей непонимающим человеком .

Когда появится в свободном доступе Мамонт 2.3 тогда будет в продаже 2.4. Так что любители халявы всегда будут плестись с отставанием...
И 2.3 вскроют, и 2.4, и дт.тп.
А ты дальше плати, за "Кота в мешке".

Автор 100 пудов ничего нового не придумал.
Конечно не придумал.
vmn1980 один индикатор поставит, называет советник 2.0, потом продаёт его 22157.
Потом ещё один индикатор ненужный поставил, снова меняет название версии на 2.1, и снова продаёт его 22157.

И тд.тп., так и получаются версии 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, а 22157 всё покупает, покупает, думая что там что-то новенькое.
А люди пользуются бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Забираем MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, бесплатно.
И давайте пожалуйста не флудить на ветке.
Давайте лучше обсуждать бесплатный советник MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, за который 22157 заплатил ажнак 200$.

22157, давайте выкладывайте вместе с vmn1980 отчёты по работе MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, который сейчас в бесплатном доступе, а мы внимательно будем понаблюдать. :)


Мониторинг советника MAMONT 2.2.1_Pro_RUS

Первый мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827

Второй мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
 

Вложения

  • MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование модератором:

Rewe

Активный участник
И тд.тп., так и получаются версии 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, а 22157 всё покупает, покупает, думая что там что-то новенькое.
А люди пользуются бесплатно.

ой да ладно, если бы все так просто было. Лично я тестил все индюки и не один не выдает таких результатов. Вот я и хочу раскопать связку
 

22157

Заблокирован
vmn1980 один индикатор поставит, называет советник 2.0, потом продаёт его 22157.
Потом ещё один индикатор ненужный поставил, снова меняет название версии на 2.1, и снова продаёт его 22157.

И тд.тп., так и получаются версии 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, а 22157 всё покупает, покупает, думая что там что-то новенькое.
А люди пользуются бесплатно.
Я купил один раз, все последующие версии получаются бесплатно.
Так что сначала выложи 2.3 тогда и будешь говорить, а еще лучше заработай им 1000$ и может быть твои слова будут иметь ну хоть какой-то вес... а пока только шум... хотя читать тебя бывает забавным, Вчера вместе с инвесторами сидели читали как ты меня новичком обозвал, повеселил до слез, спасибо, продолжай в том же духе!!)))
 

aleks013

Новичок форума
да просто у автора аватарка такая нагловато -хитрая рожа лысая , вот она и вызывает у многих негатив.... мне лично тоже не нравится .
вот повесил бы котика или мамонта - другое дело, ну или Герчика морду))
 
  • Like
Реакции: Rewe

osd

Местный житель
Забираем MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, бесплатно.

Мамонт, который любезно предоставлен Stels-Aleksandr, С ИЗМЕНЁННЫМ КОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Цель известна - личная неприязнь к автору. Тем самым, он пытается доказать что советник сливной. Бесплатный сов действительно сливной, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
 

Шаня

Активный участник
И давайте пожалуйста не флудить на ветке.
Давайте лучше обсуждать бесплатный советник MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, за который 22157 заплатил ажнак 200$.

22157, давайте выкладывайте вместе с vmn1980 отчёты по работе MAMONT 2.2.1_Pro_RUS, который сейчас в бесплатном доступе, а мы внимательно будем понаблюдать. :)


Мониторинг советника MAMONT 2.2.1_Pro_RUS

Первый мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827

Второй мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416

я не понимаю ваше упорство,ну сольёт бот или останется прибыльным,вам то от этого чего?вы лучше займитесь чем то полезным,а то вторую неделю из мухи слона раздуваете.кому надо купили\купят. Или вам завидно? Этот бот очередная переделка WS ,возможно он будет пахать очень долго.А может у вас призвание в этой жизни "никаких мамонтов" ?:)
А может вы купили и боитесь, что перестанет работать эта стратегия при увеличении объемов позиций бота ?:) в общем странное упорство,надо энергию беречь. На счет мониторингов, если верить автору то демо работает до НГ , так что скорее всего мы не увидим слива:)..после НГ надо попросить продлить версию для мониторинга...реклама как никак)))
 

pegas

Активный участник
Мамонт, который любезно предоставлен Stels-Aleksandr, С ИЗМЕНЁННЫМ КОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Цель известна - личная неприязнь к автору. Тем самым, он пытается доказать что советник сливной. Бесплатный сов действительно сливной, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
откуда такая уверенность по поводу изменённого кода?
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
откуда такая уверенность по поводу изменённого кода?
А ему vmn1980, через личку, спагетти снова намотал на уши, вот он и поверил.

я не понимаю ваше упорство,ну сольёт бот или останется прибыльным,вам то от этого чего?
Мне чего ? Мне ничего.
Просто смех пробивает, как vmn1980 вам тут по ушам трёт.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Признайся честно, что то личное к vmn1980? Если нет, клиникой попахивает... Ну, просто маниакальное преследование.
Да нет, ничего личного, просто меня в смех пробивает, когда вам всем vmn1980 , через свою личку спагетти на уши наматывает.

И хватит уже флудить, давайте обсуждать бесплатный советник MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.
vmn1980 , начинай выкладывать стейты по своему бесплатному MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.

Как только появится твой MAMONT 2.3, и последующие твои версии, то сразу выложу и будем их тоже обсуждать. :)
 

Вложения

  • MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Иронизируешь 22157 ?
Только вот одна промашка в твоей иронии, советник то MAMONT 2.2.1_Pro_RUS , выложен бесплатно. :rolf:
Работает как Швейцарские часы, точь в точь, как у vmn1980.

Качай и сразу ставь на реал.
А, я же забыл, ты же за него уже отдал 200$.
Ну ладно, нет переживай, появится MAMONT 2.3 , тоже выложу, бесплатно.
Обновлений больше не будет, благодаря таким как Stels-Aleksandr.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
2.3 никогда выложена не будет.
Будет, будет, ты свой сливатор ещё на иностранных форумах продаёшь, оттуда и возьмём.
Выложу обязательно, чтобы люди знали, что ты им впариваешь.

221 через неделю лить будет
Все слышали, сам признался. :)
Я же вам говорил, что он вам сливаторы впаривает.
Одну версию продал трейдерам, трейдеры слили депозиты, вторую версию продал, ещё раз слили, и тд.тп., эту пластинку vmn1980 уже больше года крутит на разных форумах, собирая с глупых новичков по 200$ с каждого.
Мошенник, что ещё сказать, тактика у него такая, новичков раскручивать.


И вообще, хватит уже флудить, давайте лучше обсуждать бесплатный советник MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.


Мониторинг советника MAMONT 2.2.1_Pro_RUS

Первый мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Richmoney/mamont-221/196827


Второй мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/mamont-demo/200416
 

Вложения

  • MAMONT 2.2.1_Pro_RUS_edu.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

Aleksej

Активный участник
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=186437 здесь ясно стоитhttp://forexsystemsru.com/eksperty-...i-sovetnik-mamont2-post348857.html#post348857

так что эт не людям адресовано которые бота купили а тебе Stels-Aleksandr и блогодоря тебе люди которые купили бота не будут получать обновление

Автор конечно на счёт слива прав у ломаного бота больше половино функций не работает так это опять к тебе относитса Stels-Aleksandr тыж будеш им торговать)
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Автор конечно на счёт слива прав у ломаного бота больше половино функций не работает
Да кому ты тут мозг паришь ?
Всё работает ровно также как и у vmn1980 , точь в точь, как швейцарскиме часы, все функции советника остались на месте, абсолютно все.

Вот вам vmn1980 лапшу вешает через личку, что часть функций советника якобы куда-то исчезло.
Ой немогу, :rolf: вы что такие глупые-то, ведётесь на барыжные сказки. :oops:
 
Последнее редактирование:
Верх