Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

franky3473

Местный житель
Смысл пиара? Будете продавать? Кто купит - присылайте, поломаю.
2.1 и 2.3 в ноябре шикарно отработала, декабрь и январь - вообще никак..
Вот нашел, наверное Ваше? _http://zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=79566

2.1 и 2.3 взломаны и работают . На 2-х парах идеально пашут.... И платить пока, за неизвестно что, не надо....:rolf:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65906-sovetnik-mamont-peredelka-dorabotka-2.html
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
2.1 и 2.3 взломаны и работают . На 2-х парах идеально пашут.... И платить пока, за неизвестно что, не надо....:rolf:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65906-sovetnik-mamont-peredelka-dorabotka-2.html
3.0 на всех парах пашет идеально.:)
Защиту сделаю и буду раздовать купившим.:)
Большая просьба, всем купившим бота, прошу отписаться на e-mail.
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
3.0 на всех парах пашет идеально.:)
Защиту сделаю и буду раздовать купившим.:)
Большая просьба, всем купившим бота, прошу отписаться на e-mail.
Уже давно бы раздал если бы не ломали.:without:
Куда Админ смотрит, в наглую выкладывают ломаных ботов на ветке.
 

franky3473

Местный житель
Уже давно бы раздал если бы не ломали.:without:
Куда Админ смотрит, в наглую выкладывают ломаных ботов на ветке.

Мамонт никак не является вашим продуктом. Это оптимизированый Вол от Пирата, под больше пар которые не известно ещо как пашут (в прошлых версиях никак. и это вы по секрету сообщали только приближонным, а не всем покупателям. Это тоже говорит о вашей чистоплотности.). А для интриги засунули всё в длл-ку. Это не раз подтверждали прогеры которые взламывали эту длл-ку, да и свободным глазом глядя на терминал, можно увидеть что сделки совпадают онин в один с ВолСтритом. Так что неизвестно кто ломанные версии выкладдывает и кто краденные выдает за свои... Многих форумчан банили за то что это вам в лицо говорили, я считаю что это не правильно...

1.Данные о продукте:
1.1. Название продукта - русское и английское (в случае наличия английской версии).
1.2. Официальная страница продукта в Интернете (в случае наличия).
1.3. Номер, присвоенный продукту по государственному реестру.
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Защиту сделаю и буду раздовать купившим.:)

Как вы обясняли по телефону, защитой вы занимаетесь ещо с ноября месяца, лучше бы оптимизацией занялись. Вы всё пытаетесь защитить чужой сов, которого свободно выложили в нет...
 

Rewe

Активный участник
врет и не краснеет. Версия 3.0. Я думал на этом конец, а нет. Короче автор плати нам деньги и мы не будем показывать на недостатки твоего псевдопродукта. Молчание залог успешно проведенных афер
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
врет и не краснеет. Версия 3.0. Я думал на этом конец, а нет. Короче автор плати нам деньги и мы не будем показывать на недостатки твоего псевдопродукта. Молчание залог успешно проведенных афер

Как вы обясняли по телефону, защитой вы занимаетесь ещо с ноября месяца, лучше бы оптимизацией занялись. Вы всё пытаетесь защитить чужой сов, которого свободно выложили в нет...

Сколько наглости.:oops:
Вам бы помалкивать.]:->
В начале использовали копиры, потом взяли (украли) моего бота, взломали, открыли новую ветку, пытаются изменять, и пишут мне сюда что-то не внятное.]:->
(ааа я забыл, у нас ведь пиратство поощряется).:)
Да еще хватает наглости указывать, что делать. :oops:
 

vmn1980

Заблокирован
MAMONT 3.0 pro

Представляю новую, уникальную версию мультивалютного советника, MAMONT 3.0 pro.
В новой версии значительно улучшен алгоритм торговли.:)
Встроен уникальный алгоритм самооптимизации, который делает эксперта прибыльным даже при торговле во время ядерной войны.:)
Уровни SL, при открытии ордера, выставляются минимально возможные в зависимости от ситуации на рынке, что значительно снижает риски при торговле.:)

Выкладываю результаты тестирования по каждой паре за 2 года.:)
При торговли по всем парам, эксперт работает феноменально прибыльно.

Всех, кто купил предыдущие версии, прошу отписаться на мой e-mail, указанный в эксперте, для получения обновления.
Для покупки эксперта пишите на e-mail или в личку.
Всем прибыльной торговли!!!:)
 

Вложения

  • AUDCAD.gif
    AUDCAD.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 33
  • AUDCHF.gif
    AUDCHF.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 24
  • AUDJPY.gif
    AUDJPY.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 29
  • AUDNZD.gif
    AUDNZD.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 23
  • AUDUSD.gif
    AUDUSD.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 22
  • CADCHF.gif
    CADCHF.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 23
  • CADJPY.gif
    CADJPY.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 22
  • CHFJPY.gif
    CHFJPY.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 23
  • EURAUD.gif
    EURAUD.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 23
  • EURCAD.gif
    EURCAD.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
MAMONT 3.0 pro

Еще результаты тестирования за 2 года.
 

Вложения

  • EURCHF.gif
    EURCHF.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 33
  • EURGBP.gif
    EURGBP.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 20
  • EURJPY.gif
    EURJPY.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 18
  • EURNZD.gif
    EURNZD.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 17
  • EURUSD.gif
    EURUSD.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 20
  • GBPAUD.gif
    GBPAUD.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 16
  • GBPCAD.gif
    GBPCAD.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 17
  • GBPCHF.gif
    GBPCHF.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 17
  • GBPJPY.gif
    GBPJPY.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSD.gif
    GBPUSD.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 21

vmn1980

Заблокирован
MAMONT 3.0 pro

Результаты тестирования за 2 года.
 

Вложения

  • NZDCAD.gif
    NZDCAD.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 22
  • NZDCHF.gif
    NZDCHF.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 15
  • NZDJPY.gif
    NZDJPY.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 16
  • NZDUSD.gif
    NZDUSD.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 16
  • USDCAD.gif
    USDCAD.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 14
  • USDCHF.gif
    USDCHF.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 16
  • USDJPY.gif
    USDJPY.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 17
  • TEST.rar
    610,9 КБ · Просмотры: 36

vmn1980

Заблокирован
Если у кого то из покупателей возникнут вопросы, связанные с работой бота, прошу писать на форум.
Получите незамедлительный ответ.
С уважением АВТОР MAMONTa.
 
Последнее редактирование:

vmn1980

Заблокирован
Я поставил на реал, и скоро выложу мониторинг на форум.:)
Уверен результат будет ошеломляющий.:)
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
Я поставил на реал, и скоро выложу мониторинг на форум.:)
Уверен результат будет ошеломляющий.:)

Если поставил на реал, дай ссылку на мониторинг. Как то напрягает отдавать $500 операясь только на бектестах.
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
Если хорошо защитил советник, сбрасывай цену. Я хочу купить, но не куплю лишь потому, что гораздо прибыльные и надёжные советники от зарубежных авторов с именем, стоят на несколько порядков дешевле. И гарантируют они возврат денег, если советник чем то не понравился покупателю. Тут же - никаких гарантий совершенно, и цена жлобская. Потому и ломают и ломать хочется людям по этой же причине.
Все прекрасно понимают что если советник действительно прибыльный в долгосроке, то автор никогда бы даже не обмолвился о том что у него есть. Торговал бы сам не напрягаясь. Но идеальных систем НЕТ.
Сбрось цену до адекватно-нормальной и получишь много клиентов, которые в процессе торговли подскажут тебе все выявленные недочёты и в результате, коллективным умом получится действительно хорошая система. К стати, на форуме много очень грамотных трейдеров.
И денег попутно заработаешь не меньше.

Максим, думай.
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
Автор мамонта, просто кидала. Купил эту сову за 2 недели до нового года. Поработала она 2 недельки, и встала с сообщением что бы я обратился к автору, пишу ему а он в ответ давай еще раз покупай. По моему не плохо устроился.
 

osd

Местный житель
vmn1980, твоё молчание только подтверждает то, что говорят про тебя.
Стираю из закладок эту ветку.
 

vmn1980

Заблокирован
vmn1980, твоё молчание только подтверждает то, что говорят про тебя.
Стираю из закладок эту ветку.
Некогда было, занят был.


Автор мамонта, просто кидала. Купил эту сову за 2 недели до нового года. Поработала она 2 недельки, и встала с сообщением что бы я обратился к автору, пишу ему а он в ответ давай еще раз покупай. По моему не плохо устроился.


Это кто из нас не плохо устроился.

Вы не являетесь моим покупателем и не о каких обновлениях я с Вами не договаривался, Вы пояснили в переписке что купили MAMONTа у пользователя 22157, вот пожалуйста к нему и за обновлениями.

В подтверждение своих слов привожу посты № 506, 508, 512, 515.

http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul%60tivalyutnyi-sovetnik-mamont2-26.html#post356447
http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul`tivalyutnyi-sovetnik-mamont2-26.html#post356467
http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul`tivalyutnyi-sovetnik-mamont2-26.html#post356527
http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/64512-mul`tivalyutnyi-sovetnik-mamont2-26.html#post356605

Все кто покупал моего робота у меня, получили обновления, или еще получат, за исключением пользователя 22175, из за пиратства посты приведены выше.

Я не собираюсь раздавать бота кому-попало (мошенникам всяким).

А может Вы вообще его не где не покупали, а просто хотите получить робота на халяву, и потом попытаться взломать его.

Хочу Вас огорчить, здесь халява не прокатит.


Вот переписка:


////////////////////////////////////////////////////////////
Я Антона(22157) не кидал а забанил, т.к. я его и всех клиентов предупреждал в переписке.
А он взломал робота и продавал по 50$.
Этому есть подтверждение на форуме.
И обещал следующего взломать и выложить.

25 января 2012, 11:39 от Андрей Глухов <[email protected]>:
а что значит Антона можно кидать?

25 января 2012, 10:59 от Максим Винокуров <[email protected]>:
Я продал Антону(22157) а не Вам, потом забанил.
И не каких денег от Вас не получал, что бы их возвращать.
Вас обманул Антона(22157) а не я.

25 января 2012, 10:26 от Андрей Глухов <[email protected]>:
А при чем тут Антон(22157)?
Меня зовут Андрей.
И я не собирался ничего ломать.
Суть ваших обвинений не понятен.
А то что покупал через Антона, и то что он насоветовал купить вашего советника, это по моему не говорит о том что я и есть Антон(22157).
Если есть к нему какие то претензии то тогда и разбирайтесь с ним, я то тут при чем?
Он предложил купить советника войти в долю что бы было подешевле. Я согласился. А в итоге получилось что купил советника всего на 2 недели.
Или у вас поддержка советника идет только выборочным клиентам? Если это так то хотелось бы попасть в этот список.

25 января 2012, 09:36 от Максим Винокуров <[email protected]>:
Я не дам Вам новую версию, т.к. Вы грозились ее сломать и выложить.
Вам нравится ломать, так пользуйтесь ломаной версией.
Максим.

25 января 2012, 09:30 от Андрей Глухов <[email protected]>:
А номер счета у вас зарегистрирован?
Что ж теперь получается что я просто так викинул на вашего советника деньги?
*****************************************
Вот ключ: 12462 - 34782266162048225668
Спасибо за покупку.
С уважением Максим Николаевич
*****************************************************
Это разве не вы продавали советника

25 января 2012, 08:50 от Максим Винокуров <[email protected]>:
Этот e-mail не зарегистрирован.

25 января 2012, 08:47 от Андрей Глухов <[email protected]>:
Здравствуйте, покупал вашего советника в прошлом году. Только почему то он с нового года перестал работать. Мой счет на финаме 12462.
Может быть что подскажете, как его опять в работу запустить.
С уважением Андрей.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Счет 12462 зарегистрирован на пользователя (22157), который забанен и обновления не получит из за пиратства, а может Вы и есть (22157).

Прошу администратора обратить пристальное внимание на этого пользователя.


Прошу всех покупателей еще не получивших обновление, написать на e-mail для получения бесплатного обновления.:)
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Счет 12462 зарегистрирован на пользователя (22157), который забанен и обновления не получит из за пиратства, а может Вы и есть (22157).
:)

Мошенник vmn1980, и мошенник 22157, перегрызлись между собой из-за сливатора "Мамонт".

vmn1980 давал 22157 бесплатные копиии своего сливатора ради того, чтобы 22157 пиарил и вводил в заблуждение форумчан на этой ветке.
22157 пошёл иным путём, он начал без разрешения vmn1980 ещё и впаривать сливатор "Мамонт" форумчанинам по 50$ за штуку.
Ну цирк, давно так не смеялся. :rolf:

vmn1980, хочешь бесплатный совет ?
-----------------------------------------------------

Если ты хочешь открытых отношений между покупателем и тобой, то открой мониторинг, поставь туда свой сливатор "Мамонт", чтобы люди сами выбирали, покупать это сливаторное фуфло, или нет.

Иначе, ты так и будешь иметь статус мошенника, который прикрутил к советнику Wall Street RоВоt -(http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot.html) мультивалютность по всем парам, :oops: которая воооообще не предназначена для этого советника.
Люди себе депозиты посливают в нуль.
Советник Wall Street RоВоt предназначен только для четырёх валютных пар, не более.
Более этого, советник Wall Street RоВоt это не твой робот, поэтому никаких прав на его продажу ты не имеешь.
Если ты его продаёшь, то ты значит ещё и вор.
 
Последнее редактирование:
Верх