Обсуждение Forex MMCIS

Vanessa

Активный участник
Заработать можно было. Так же на хайпах люди хорошо зарабатывали, но они понимали, что главное в этом деле вовремя свалить.
Отож, вовремя не у всех вышло. А сегодня прочитала на одном ресурсе что даже 5 баксов с фриролов(конкурсы у них там такие) не выводят. Согласитесь сумма вообще смешная для борьбы с отмыванием денег :D
 

Zlatko

Новичок форума
Milltrade вывели,заявку оформил сегодня в 1час ночи по Москве.В 7 вечера деньги были уже на киви.Порадовали…А эта «верификация» в МСИС— вождение за нос. У меня большие сомнения в ее законности…. и истинных целях…надо искать альтернативу.
Лично я не склонен проходить такую «верификацию»…Ладно отослать просто сканы, фото с паспортом… Но завереные нотариально, да еще и в живом виде, это уж слишком…Неизвестно, что с ними будет дальше.Мы с Вами, господа инвесторы,ЛОХИ потому, что выложились, но будем ЛОХами в квадрате, если будем как стадо баранов проходить эту «верификацию». Простите ИМХО. Думаю, надо выводить деньги из индекса на лицевые счета и поднимать СМИ, официальные органы, интерпол, в конце концов…
Я считаю, должен быть выход. Неужели нельзя найти управу на этих гомодрил? А потом они еще справку от проктолога, стоматолога потребуют…
 

briancev

Новичок форума
Здравствуйте, у меня тоже задержки с выплатами, выложил видео обращение. Буду держать в курсе о дальнейшем развитии событий.

 

Alosha

Местный знаток
Zlatko, все сложности верификации придумали для того что бы время выиграть, ммсис таким образом определенное время работать будет только на прием. Но по форумам видела, что обманутым инвесторам, которые не поленились и посоздавали на всевозможных форумах темы с претензиями, некоторым все таки выплатили.
 

Слава1975

Прохожий
Все выводят. Все как всегда и по регламенту. Какие то проплаченые троли здесь желчью плюются, а караван идет и плевать они на моську хотели. Я уже полтора года в индексе топ 20 и таких "панических атак" разработанных конкурентами видел три. Тем не менее свой депозит вернул и уже давно только плюс собираю. Так что не врите господа
 

Профитмастер

Элитный участник
Все выводят. Все как всегда и по регламенту. Какие то проплаченые троли здесь желчью плюются, а караван идет и плевать они на моську хотели. Я уже полтора года в индексе топ 20 и таких "панических атак" разработанных конкурентами видел три. Тем не менее свой депозит вернул и уже давно только плюс собираю. Так что не врите господа
Свои слова не мешало бы подтверждать видеороликами с доказательствами, особенно однопостовым персонажам, делающим громкие заявления пиарастического характера в защиту известного лохотрона. ;)
А пока что ты значительно больше смахиваешь на проплаченного персонажа, знаток "панических атак" от конкурентов :)

Да и откуда взяться конкурентам то, когда кроме вас и вашей дочки-лохомельницы такими вещами никто заняться не отважился.
 

Профитмастер

Элитный участник
Это феерично, господа :D
Просто жесть до чего докатились лохотронщики

ed40a6024275.jpg
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Это феерично, господа :D
Просто жесть до чего докатились лохотронщики

ed40a6024275.jpg

О,Боги... Что за фуфло ещё такое толкают,я ничего подобного ещё не встречал. Видно,жить им осталось не более недели,а потом просто пропадут тихо,и всё... :laugh:
 

Alosha

Местный знаток
Профитмастер, где вы это чудо-письмо взяли?
 

Vanessa

Активный участник
Это феерично, господа :D
Просто жесть до чего докатились лохотронщики

ed40a6024275.jpg
Как вариант могли бы просто всем по сотке раздать, а че?:D Спамили партнеры почту мне на неделю по раз 5. Если что кошелек в личку пусть спрашивают.
 

Профитмастер

Элитный участник
Как вариант могли бы просто всем по сотке раздать, а че?:D Спамили партнеры почту мне на неделю по раз 5. Если что кошелек в личку пусть спрашивают.
Самое занятное, что найдутся ведь очередные номинанты на премию Дарвина - Лени Голубковы, которые поведутся и будут слать в лохотрон ещё денег... А потом скулить по форумам что не отдают трудовые крохи :D
 

gutch

Новичок форума
Вы что вообще читать не умеете? Это письмо не из ммсис :facepalm:
 

Locky

Заблокирован
Похоже на популярную игру в "волшебный кошелек"....
А адрес отправителя письма какой там? А то мне тут пачками приходили вроде как от компаний, но такого типа [email protected]

Вы что вообще читать не умеете? Это письмо не из ммсис :facepalm:
а откуда? не увидел...
 

Vanessa

Активный участник
Самое занятное, что найдутся ведь очередные номинанты на премию Дарвина - Лени Голубковы, которые поведутся и будут слать в лохотрон ещё денег... А потом скулить по форумам что не отдают трудовые крохи :D
Даже не сомневаюсь в этом:D Занятно только одно клиентам только после нотариуса, а новичкам можно без :D главное привлечь.
 

gutch

Новичок форума
По вашему компания ммсис просит своих клиентов выслать 50$ на какой-то непонятный кошелек perfect money для того чтобы избежать верификации?
 

Zlatko

Новичок форума
А что если связаться с телеканалом РБК, пусть при гласят в студию представителя, пообщаются, прольют свет на ситуацию.. Ведь они их помнится пиарили активно.Кто сейчас в Росси, в Москве может позвонили бы? Или, к примеру, журналистское расследование на НТВ? Надо ведь что-то делать, а не просто на форумах писаться.
 
Верх