Обсуждение Forex MMCIS

Zlatko

Новичок форума
Терзают меня смутные сомнения что-то...ИМХО, не надо проходить эту верификацию.Выводить средства из индекса,узнать у знакомых, где угодно…насколько законны эти требования, что можно ожидать.Если он там угарают и по полу катаются от смеха—это полбеды…У меня несколько другие мысли…Они борются с финансированием терроризма.А не они ли его финансируют?Они борются с отмыванием денег. А не они ли их отмывают??? И какова наша роль в этом, с заверенными нотариально копиями документов, остается только предполагать….
 

Zlatko

Новичок форума
По вашему компания ммсис просит своих клиентов выслать 50$ на какой-то непонятный кошелек perfect money для того чтобы избежать верификации?

Ну, Вы же понимаете, что никаких денег Вы больше не увидите.
 

Les Paul

Гуру форума
ZlatkoНо по форумам видела, что обманутым инвесторам, которые не поленились и посоздавали на всевозможных форумах темы с претензиями, некоторым все таки выплатили.

Так конечно они выплачивать кому-то будут, не хотят пока что всех и сразу кинуть, шум стараются не так сильно поднимать)) Кота за хвост тянут с верификацией и действительно в основном люди только заводят деньги, а вывести нифига не получится.
 

gutch

Новичок форума
Для тех кто туго соображает объясняю напрямую. Это письмо не имеет никакого отношения к ммсис. Это письмо создано каким-то индивидуальным мошенником, который хочет чтобы буратины отправляли по 50$ на его PM кошелек за "обход верификации". Шапка письма срисована.
Те кто подумал что это письмо реально из ммсис - попейте витаминок для головы.
 

briancev

Новичок форума
Здравствуйте, можете поздравить меня с успешным завершение эпопеи, все деньги сегодня были получены в полном объеме.

 
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Это письмо создано каким-то индивидуальным мошенником, который хочет чтобы буратины отправляли по 50$ на его PM кошелек за "обход верификации". Шапка письма срисована.
Спасибо за наводку. Прикольно.... Кошелек в поиске ищется... U1000360 - попробуйте погуглить, ниточка тянется к МОФТ o_o
 

Alosha

Местный знаток
А что если связаться с телеканалом РБК, пусть при гласят в студию представителя, пообщаются, прольют свет на ситуацию.. Ведь они их помнится пиарили активно.Кто сейчас в Росси, в Москве может позвонили бы? Или, к примеру, журналистское расследование на НТВ? Надо ведь что-то делать, а не просто на форумах писаться.

С кем пообщаются? С Нунисом или Junior Calvert Wallace? :D Или с Теплигиной в ее массажном салоне?
 

Alosha

Местный знаток
Даже не сомневаюсь в этом:D Занятно только одно клиентам только после нотариуса, а новичкам можно без :D главное привлечь.

Так настоящие клиенты уже их добыча, а пополнять "казну" надо же кем-то, буратин искать как-то.
 

User1983

Активный участник
Почитал я пару последних страниц. Напомнило мне это ныне не сущ. компанию "Гамма -инвестирование в Форекс". Платили они платили. Потом вдруг сказали, что выплачивать будут только тем, кто пройдет верификацию. Для этого нужно было сфоткать себя перед зеркалом держа в руке паспорт :facepalm: . Лично у меня не получилось. Мол фото смазано не возможно прочитать, что написано в паспорте :facepalm:
В итоге все мои деньги канеш пропали, так же, как и сама компания.

Эт вам от меня просто инфо к размышлению. Думайте, делайте выводы... ;)
 

Zlatko

Новичок форума
С кем пообщаются? С Нунисом или Junior Calvert Wallace? :D Или с Теплигиной в ее массажном салоне?

Уважаемый(ая) Alosha, Ваши конкретные предложения???Ежели их нет, не нужно ерничать. Нужны конкретные шаги, не брызги желчью в монитор.
 

ivas

Местный житель
Главная проблема, вложившихся в "индекс топ 20" не верификация, а то, что однажды они получат отчет и увидят, что все их деньги проиграны.

МММсис даст комментарий типа, что "в силу резонансного накопления обстоятельств" случилось "невозможное" - все управляющие получили на своих счетах стоп-ауты.

Однако не стоит отчаиваться! Такое случается раз в миллион лет! Принесите еще денег и наши управляющие за 6 месяцев отобьют вам все потери и т.д.
 

Иван 6661

Интересующийся
Проблемы с выплатами или с форумом?

В последнее время какая то подозрительная активность на сайте ммгп ведется против компании ММСИС. Защищать ммсис цели нет, но странно что активность эта имеет место быть только на данном ресурсе...что это? Модераторы спят, что позволяет писать откровенную заказуху?! или же ммгп получил неплохой откат и закрыл глаза на жизнь ресурса в одной определенной теме?! если это так то, как можно доверять действиям администрации ресурса осуществляемой в последнее время? кто знает как это вообще понимать?
 

Locky

Заблокирован
ммгп всегда славился количеством непуганных идиотов. Там при каждом скаме крупного хайпа нездоровая обстановка. Хотя парочка "инвесторов" и тут претензии на солидные суммы выставила - первая и вторая
 

Alosha

Местный знаток
Уважаемый(ая) Alosha, Ваши конкретные предложения???Ежели их нет, не нужно ерничать. Нужны конкретные шаги, не брызги желчью в монитор.

:D Конкретные шаги? Буратинки вложились в МММсис, а мне шаги конкретные предлагать? Нет уж, сами. А я да, поерничаю. Понаблюдаю.

Кто хотел получить свои деньги, создали тему с жалобой и что-то получили. Кто их и не получал, пишут на форумах "платиццо". А остальные слепо верят.
 

Locky

Заблокирован
Кстати, на красном форуме тоже подозрительная активность администрации. Даже не знаю как это понимать. Наверно мировой заговор всех админов против... эх, такой хорошей компании или... :laugh:
Вот как может модератор форекс-форума в такое вляпаться? :facepalm:

6ce7ee934b46.png
 

Sokolovsk_Orel

Прохожий
печальные факты, вроде такие крутые и известные в топах , а такими черными делишками занимаются....айайай, не хорошот , господа!
 

semenchik

VIP-участник
оказывается с недавнего времени идет война двух пирамид, форекс тренда и этой мммсис и что поразительно мофт опустился ниже плинтуса, поддержав эту инфо войну кучей спамеров, пойдя даже на исключение пирамиды ФТ из списка партнеров, похоже скам мммсис не за горами если на такое пошли, хотя и ФТ тоже муть.
 

Andrey57

Прохожий
Нужны пострадавшие от деятельности данной канторы, обращался в полицию, дело пойдет быстрее если будет больше людей. Тел. для связи 89260735160 Андрей
 
Верх