Обзор провайдеров торговых сигналов

utu

Интересующийся
Ребята всем привет!Перечитав эту ветку у меня родилась идея, может она и не новая,но все же:) А что если создать небольшую закрытую группу(в любой соц сети) скинуться на сигналы. выйдет не дорого с каждого.создадим почту, доступ к которой будет у всех участников,и на эту почту будут приходить сигналы.Даже можно несколько сервисов одновременно покупать...
Я за! Пиши в личку. Детали обсудим.
... ребята я с вами
 

cdtcdt

Прохожий
Ребята всем привет!Перечитав эту ветку у меня родилась идея, может она и не новая,но все же:) А что если создать небольшую закрытую группу(в любой соц сети) скинуться на сигналы. выйдет не дорого с каждого.создадим почту, доступ к которой будет у всех участников,и на эту почту будут приходить сигналы.Даже можно несколько сервисов одновременно покупать...

и я с вами!......
кстати, смогу обеспечить доступ к приватным публикациям, ну или в группе какой нибудь сможем все это сделать!
 

Альфи

Интересующийся
прочёл всю ветку нни нашёл ни единого хорошого отзыва, где сигналы можнобрать то......? такое ощущение что все друг про друга ГГГ пишут одни кидалы

Из всего взял на заметку эти, хоть сайты не самодельные-
d-profit.com
radovsignals.com
24fx.ru
acetraderfx.com
fxlot.ru/
capitalsignals.com


Вот этот d-profit.com в инете есть хорошие отзывы на многих сайтах и форумах, но сигналы больше не продаёт, написал ему что и как почему? пригласил меня только влиться в его памм. там особо нет движухи, поэтому это не для меня.

Вот этот radovsignals.com читал отзывы в инете разные, многие положитеьне мол работают с 2007 года есть доступ к счёту, зашёл на сайт да весит инфа про демо счёт альпари но нет пароля, написал им дайте пароль... третий день ответа не ма, на сайте есть типо онлайн чат, но онлайн там за все время никто не был. Есть памм счёт в инсте, но почемуто доходность отличается от той которую они предоставляют по сигналам и ещё странно почему демо счёт на альпари а памм в инсте, почему не один счёт и не инвест пароль к примеру? тестового доступа к сигнала нет. есть сомнения, но один плюс хоть памм действующий 50 баксов на месяц можно потратить, рискну посже напишу что и как...


Теперь вот этот 24fx.ru в интее ктото про них пишет хорошо торговать можно ктото пишет плохо и это плохо видимо написаны отбалды возможно конкурентами... первое что проверил пишут мол они не принимают Вебмани так как заблокирован кошель их, зарегился на сайте к оплате есть Вебмани, всё работает счёт пришёл на оплату. Никаких паролей инветс паролей итд не дают отвечают мол работают на них люди многие удалённо торгуют у разных брокеров и мол доступ к каждому счёту не могут дать дабы не расскрывать торговых стратегий.непонятно... Вообщем запросил тестовые сигналы, прислали четрые, один отменен, один лось, два других тейка, один чистый тейк другой у меня не дошло 1.5 пункта и оредр не открылся. всоей статистике все сигналы отобразили. Написал мол почему так, на что ответили что на главной странице сайта есть ответ это изза разных котировок и котировки они усредняют, спросили где я торгую и как тип счёта, написл альпари цент, написали что чтобы всё гладко в альпари лучше торговать на NDD или коррктировать их сигналы на 2 пункта. Просмотрел их стату за пару месяцев, выявил такие росхождения по трём парам aud.usd nzd.usd и eur.jpy посути направление рынка угадываю, есть только этот косяк. На письма оперативно отвечают, даже баба один раз отвечала ночью) вот чё ещё когда искал отзывы в яндексе отрыл
копировщика сделали для 24fx _http://sovetnikov.net/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2-24fx-ru/ стоит он 10000руб и написали его спецом под их сервис на продажу. как работает не заню, но мне кажется это может говоить о честности сервиса. Тут ктото ещё писал про этого парня _http://fx24.narod.ru/ написал ему, не отвечает. Тут вроде всё красиво и хорошо, но есть ещё один момент, по их сигналам чтобы иметь такую же доходность нужно сидеть круглосуточно) Либо платить им 3500руб+10000руб копировщик который спецом заточат только под мой логин в 24fx/ получается нужно отдать почти 14000 и сколько тогда должен быть депозит чтобы это всё отбить.




Вот этот acetraderfx.com в инете про них ничего не нашёл, кроме как упониманий тут. В самом сайте нифига не разобрался, гугл перевоодит страницы непонятно, что понятно так это цена просто космас но может конечно и есть за что)


так теперь эти fxlot.ru в инете мало чего нёшл из отзывов одна вода, нашёл только обсуждение мол они пишут что на рынке с 2006 года, сайт типо запустили в 2009 году собственно и открыли где офис на проспекте мира, адреса и телефона нет, вот только как они могли запустить сайт fxlot.ru в 2009 году, если они домен только зарегили 2010.04.07 да и статистику показывают за 2009 год, видимо рисуют. Остальн тоже всё както очнеь красиво и отзывов на сайте много, вот только цена 110 баков за 100-400 пунктов в мес??? както
многовато.



capitalsignals.com в основном в инете все пишут что стоимость подписки + постоянная торговля по их сигналам выходишь в ноль и ты при этом тратишь своё время целый месяц и платишь 100 баков. Ну и а если вбить в Яндексе capitalsignals.com отзывы то сразу всё станет понятно про них... Видать красивый развод. никаких инвест паролей итд тоже нет, попросил его предоставить либо хотя бы скрин терминала с последними сигналами, молчат...
пробные сигналы есть только при условии регистрации в инстефорекс по их партнёрской ссылке. На счёт них ничего сказать не могу.. не понятно но опасения есть, связываться короче не буду, можно скинуться если только скемто 40 баксов пополам.

Как-то так за сутки накопал... чуть позже напишу кого всётаки опатил и какие успехи, пока склоняюсь к радовсигналам и 24фиксб а то змиа холода на улице делать нефиг а дома бестолку сидеть не хочеться)
 
Последнее редактирование модератором:

StalinSE

Прохожий
а эти:

http://fxlot.ru/ ???

Написал я им письмо:
//----
Возможно получить тестовый период? К примеру, доставка рекомендаций
только на емейл на 3 неделе по цене одной? Много мошенников в сети,
хочется убедиться в эффективности ваших сигналов, тем более что у вас
на сайте нет ничего, подтверждающего ваши результаты.
//----
Подождал 3 дня, ответа не последовало, я еще раз написал. То же самое. Потом со второго своего емайла сделал заказ на получение сигналов. И вот чудо! На следующий день ответили! Прислали реквизиты для перевода. Тогда я еще раз отправил тоже самое письмо с ящика на который пришел ответ. К концу дня вот что они прислали:
//----
Статистика по результатам календарных месяцев публикуется на главной странице сайта. Также доступен журнал сигналов с 2009 года на странице "История сигналов" в разделе "Сигналы по запросу".

Мы отказались от ведения подробной статистики в 2010 году. По опыту, любая статистика (statements брокеров, инвест. доступ к счетам, открытый мониторинг и т.д.) "рисуется", как вы выразились, без особых сложностей. Как правило, трейдеры предпочитают опробовать 1-2 месяца сигналов на демо-счете чтобы увидеть системность в подходе сервиса, прежде чем начинать торговлю по сигналам на реальном счете. В этом случае 200-300 долларов, заплаченные за 2 месяца тестирования сигналов у нескольких поставщиков, являются небольшой затратой и быстро окупятся при торговле на реальном счете.

В целом я бы не рекомендовал вам на данный момент переходить на подписку на сигналы: если вы не доверяете поставщикам сигналов, то не сможете использовать сигналы как того требует тот или иной сервис.
//----

Т.е. они зарабатывают исключительно на ПРОДАЖЕ сигналов, а не на торгах. Очень позабавило еще, что в открытом мониторинге и на реальном (демо) счете можно "нарисовать" статистику :) Мой вывод: очередные кидалы и мошенники. Держаться подальше. Развод!
 

BuHHu_nyX

Заблокирован
Т.е. они зарабатывают исключительно на ПРОДАЖЕ сигналов, а не на торгах. Очень позабавило еще, что в открытом мониторинге и на реальном (демо) счете можно "нарисовать" статистику :) Мой вывод: очередные кидалы и мошенники. Держаться подальше. Развод!

я вот не стал бы делать вывод о fxlot.ru что они кидалы, из-за того что они не торгуют по своим сигналам. А может они когда-то ошиблись засадили бабло на рынке и после этого зареклись не торговать/бухать))
Я всегда задавал вопросы на лекциях/обучениях в ДЦ пожилым учителям, которые не носят костюмы от Бриони, но зато так чётко все по полочкам раскладывают когда грузят про рынок Форекс, мол дядь а ты торгуешь на рыке? У Вас есть ПАММ счёт может, я в Вас денег ввалю, но все говорят что не торгуют мол нервы время семья итд сидят тупо на ЗП. И приводят многие пример мол когда ты торгуешь на демо счёте ты своим/реальным баблом не рискуешь и можно за неделю депозит удвоить, а когда на реальном счёте, то очко жимкает уже...
Так что не факт что fxlot.ru мошенники просто может они бабло рубят только на продаже сигналов, вопрос в другом, что долго на письма отвечают и нет тестовых сигналов это странно и подозрительно. Да и Альфи выше тоже правильно про них подметил.

из контор которые выше описал Альфи заинтересовал сайт 24fx.ru, читал про них ещё когда-то на форуме Альпари, но не придал значение просто, тогда в ПАММ счёт денег влил и особо не торговал, так вот парень один писал, что торговать по их сигналам нужно на есн счёте где минимальные спреды, писал что все сигналы которые публикуются в личном кабинете все отображаются в статистике на сайте, всё типо честно. Сегодня утром написал им на почту получил моментальный ответ, без проблем прислали тестовые сигналы, спросил их про брокера альпари, не писал про есн счёт, написали сами, что у Альпари нужно по их сигналам торговать только на есн счёте, если на другом типе счета торговать, то иногда могут быть по некоторым парам валютным расхождения 1-2 пункта, про которые тут на форуме многие собственно пишут и чё писать непойму, если на их сайте в инструкциях они сами про это пишут. Так что им я думаю доверять можно. Где-то в начале темы писали ещё, что вебмани не работает у них, всё есть, всё работает.
 

StalinSE

Прохожий
Про людей которые много рассказывают про форекс но бабло на нем не делают, могу сказать только одно: либо они тупо разводят людей, работая в центрах обучения при ДЦ, либо они чисто теоретики и ни о какой прибыльно торговли по их методам речи и быть не может. Я никогда не поверю, что человек, который знает способ как заработать, не будет зарабатывать сам, но с удовольствием, за денюжку, расскажет, как это сделать кому-то другому.
Про 24fx.
Такого плана сайтов около 10-ка (live-forex-signals.com, signale-forex.com, take-profit.com, foresignals.com, sinais-forex.com, signaux-de-forex.com, senales-forex.com). Разводняк, статистика рисованная. Если сигнал случайно отработал в плюс, то в статистике ничего не меняется, если в минус, то ставится либо другое направление входа либо меняется цена входа. Так что в любом случае плюс :)
Вот прочитай отзыв человека, подписавшегося на эти сигналы. _http://testingfxsignals.eu5.org/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-24fx-ru/#comments
 
Последнее редактирование модератором:

Альфи

Интересующийся
Про людей которые много рассказывают про форекс но бабло на нем не де

да херня написана на этом сайте про 24fx, читал этот пост ещё до написания моего предыдущего сообщения тут и собственно решил их проверить. Вебмани они принимают, сам ими платил, да и подписка стоит не 4800 руб, а 3800 руб. Непонимаю кто и ради чего вообще пишут такие посты, возьми сам и проверь, своя же голова должна быть... как написано в факе 24фх они присылают по запросу несколько тестовых сигналов бесплатно, написал им, прислали мне несколько, всё отобразилось в стате, я подумал, мол могут отобразить верно только присланные мне сигналы, а другие рисовать... я зарегил другую почту и написал повторно им чтобы прислали тестовые сигналы... корчое я весь день убил прислали мне 10-12 сигналов напробу в итоге и все они отобразились на сайте в статистике, минуса не удаляли. После этого собственно и решил подписаться.
Тестю их сигналы с 11 декабря, стата не рисованная, все минусы и плюсы отображают в статистике. Неделя эта конечно вышла не туда и не сюда, много минусов, но надеюсь что скоро это закончится.
 

Альфи

Интересующийся
перечитал ещё раз что там пишут про 24фх, очень улыбнул один единсвтенный коммент, который подитоживает словами "А вот сигналы тредерблога очень заинтересовали" тут ежу понятно чистый пиар сайта TraderBlog.biz

Чем его инетерсно заинтересовали эти сигналы трейдер блога если там одни минусы -52пп - 54пп - 27пп . Ноярь -61пп Декабрь -49пп
 

StalinSE

Прохожий
Ну уговорил :) Попробую сам потестить. Я просто за аналогами смотрел, _live-forex-signals.com, _signale-forex.com и т.п. там точно развод. Увидев на 24фк аналогичный дизайн подумал что из той же серии.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
24fx полная лажа! статистика не соответствует действительности. Для облегчения работы заказывал себе робота, поэтому все сигналы отрабатывались. Не связывайтесь!!!

Если у вас есть стейтмент, прикрепите посмотреть и сравнить, пожалуйста.
 

Альфи

Интересующийся
Салют всем, кто мне писал на пчоту спрашивал про сигналы 24фикс отвечаю полёт нормальный из просадки вылез. Нашёл тут ещё сайт forexant.ru странная вещь пишут что у них более 5000 клиентов и стата с января 2012 года и внизу сайта красивая надпись © 2010-2012 by forexant.ru All rights reserved. Эти ребята домен только купили в сентябре 2012.09.09 =))) а в самой статистике с января по август доходность разная а грузится один и тот же файл за август.
всех с таспуающим нг, сегодня улетаю в ебипет))
 

Dmitii

Интересующийся
Салют всем, кто мне писал на пчоту спрашивал про сигналы 24фикс отвечаю полёт нормальный из просадки вылез. Нашёл тут ещё сайт forexant.ru странная вещь пишут что у них более 5000 клиентов и стата с января 2012 года и внизу сайта красивая надпись © 2010-2012 by forexant.ru All rights reserved. Эти ребята домен только купили в сентябре 2012.09.09 =))) а в самой статистике с января по август доходность разная а грузится один и тот же файл за август.
всех с таспуающим нг, сегодня улетаю в ебипет))
Привет, подскажи с каким брокером работаешь по сигналам 24фикс, насколько точно отрабатываются сигналы у этого брокера?
 

Dmitii

Интересующийся
24fx полная лажа! статистика не соответствует действительности. Для облегчения работы заказывал себе робота, поэтому все сигналы отрабатывались. Не связывайтесь!!!
выложи робота потестить сигналы
 

ilay

Новичок форума
WMID этого сервиса (24fx) ктонить знает? Я не нашел. В мегастоке WMID ссылается на робокс.
 

ilay

Новичок форума
Как зачем? Проверка на подлинность, отзывы, претензии и т.д. Если вмид имеет несколько сервисов, сайтов, то возможно что это элементарное "барыжнечество", заработок от абонентов и никакой торговли с их стороны по своим же сигналам. Да, может быть сигналы совпадают...да, может быть в какой то период везет. Но глупо доверяться не проверенному сервису. Это аксиома. Ну если кого то устраивает, то вперед. Лично меня настораживает скрытность, не прозрачность. Поэтому и спрашиваю, хотя бы вмид узнать. Одно дело если просто нет открытой информации по вмиду, и совсем другое дело, если вмид намерянно скрыт. Отпишитесь плиз кто оплачивал. Огласите вмид. Если даже те кто оплачивал не знают реального вмида, то... делайте выводы господа.
 

Dmitii

Интересующийся
Как зачем? Проверка на подлинность, отзывы, претензии и т.д. Если вмид имеет несколько сервисов, сайтов, то возможно что это элементарное "барыжнечество", заработок от абонентов и никакой торговли с их стороны по своим же сигналам. Да, может быть сигналы совпадают...да, может быть в какой то период везет. Но глупо доверяться не проверенному сервису. Это аксиома. Ну если кого то устраивает, то вперед. Лично меня настораживает скрытность, не прозрачность. Поэтому и спрашиваю, хотя бы вмид узнать. Одно дело если просто нет открытой информации по вмиду, и совсем другое дело, если вмид намерянно скрыт. Отпишитесь плиз кто оплачивал. Огласите вмид. Если даже те кто оплачивал не знают реального вмида, то... делайте выводы господа.
сегодня на сайте ведутся технические работы, как только откроют попробую найти WMID этого сервиса
 

Dmitii

Интересующийся
Я не один раз видел положительные результаты , а потом контора сдувалась...
 

stalker80

Новичок форума
Кто-нибудь может поделиться реальным опыт работы с 24fx?
 
Верх