Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Баянчик

Новичок форума
Таковы условия акции "Оцени преимущества FBS".
При открытии счета мы даем возможность попробовать торговлю на реальных счетах без первоначального депозита и просим поделиться своим мнением о торговле у нас. Мы стараемся быть лучше для своих клиентов, и для нас очень важно мнение каждого.

Интересно, а почему отзывы вам так нужны именно на это форуме?
 

wertalet

Местный знаток
Интересно, а почему отзывы вам так нужны именно на это форуме?

А почему только на этом форуме. И на других форумах подобных отзывов в формате: "Мой № счета в FBS и тд." хватает. А отзывы нужны для объективной критики, предложений, жалоб и тд. Хотят себя сделать лучше, вот и спрашивают, что понравилось, а что нет. Компании надо знать, в какую сторону двигаться и над чем работать!! Я вот жду не дождусь, когда уже можно будет с ОС Андроид торговать!!! Пока только жду.....:)
 

Gernosek_K

Прохожий
Мой номер счета в FBS 98487
Как давно вы торгуете с FBS?
3 месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Думаю бонус в 10$ уменьшит стресс при торговле

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Надежность!
 

FBS_analytics

Новичок форума
А как можно получить карту FBS MasterCard, кроме того, что занять последнее место в конкурсе 999???

Начиная со следующей недели, у Вас будет возможность получить FBS MasterCard совершенно бесплатно!
Следите за новостями!
 

0zon

Интересующийся
Как давно вы торгуете с FBS?
Мне сказали о компании fbs мои друзья .И я открыл счет .Можно доверять!
Мой номер счета в FBS 74963


На самом высоком уровне - торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки. Мой номер счета в FBS 74963

Самым большим преимуществом FBS - является то что они дают возможность ознакомиться с торговлей даже не вкладывая денег.Вот я вывожу прибыль - и я доволен.
Мой номер счета в FBS 74963
 

FBS_analytics

Новичок форума
Как давно вы торгуете с FBS?
Мне сказали о компании fbs мои друзья .И я открыл счет .Можно доверять!
Мой номер счета в FBS 74963


На самом высоком уровне - торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки. Мой номер счета в FBS 74963

Самым большим преимуществом FBS - является то что они дают возможность ознакомиться с торговлей даже не вкладывая денег.Вот я вывожу прибыль - и я доволен.
Мой номер счета в FBS 74963

Спасибо за Ваш отзыв!
Ваши мнения очень важны нам!
 

Андрей_24

Прохожий
Мой номер счета в FBS 97156

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Пока еще не могу сравнивать,всего неделю работаю здесь

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Пока все устраивает,а дальше посмотрим

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Аналитика достойная уважения и я использую ее для торговли
 

gon4arov

Прохожий
Мой номер счета в FBS 96914
В чем заключается отличие FBS от других брокеров? Дают бонус и быстро отвечают на все вопросы поддержка
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS? Вроде всё понравилось
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли? не использую
 

wertalet

Местный знаток
Дорогие трейдеры!

С 24 октября внесены изменения в размер партнерского вознаграждения по инструментам EURCAD и GBPCAD. Агентская комиссия по валютным парам EURCAD и GBPCAD теперь составляет 2 USD за 1 лот.
 

kovalenkalida

Прохожий
Мой номер счета в FBS 100145

Как давно вы торгуете с FBS?
Две недели

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Четкое исполнение ордеров и стабильная работа терминала.Хорошая работа техподдержки

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Кончено же бонус, благодаря которому можно как просто проверить работу брокера.
 

biken

Прохожий
мой счёт 78441

Как давно вы торгуете с FBS?
- пол года

пишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

Исполнение ордеров отстой! полно реквотов!! проскальзывания ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ!!! какойто гемор с выводом денег (зачем я для вывода своих денег должен где-то писать?!!!) вобщем кухня!!!

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
--- Преимущества перед другими ??? незнаю! я невижу

ДОВОЛЬНЫ? А теперь деньги мои выведете?
 
  • Like
Реакции: Rewe

Rewe

Активный участник
мой счёт 78441

Как давно вы торгуете с FBS?
- пол года

пишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

Исполнение ордеров отстой! полно реквотов!! проскальзывания ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ!!! какойто гемор с выводом денег (зачем я для вывода своих денег должен где-то писать?!!!) вобщем кухня!!!

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
--- Преимущества перед другими ??? незнаю! я невижу

ДОВОЛЬНЫ? А теперь деньги мои выведете?

а мне они дали бесплатно 5 долларов, но я их спустил:)
 

Haulin1987

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 98542
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Упростить вывод средств. Не возможно вывести средства нормально!
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Сделать сумму приветственную по-больше а то многие не могут подняться.
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Я здесь недавно и идеи еще не созрели.
 

sereduk

Прохожий
Мой номер счета в FBS 99120
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
пока что всё устраивает

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
бонус при вводе средств

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
к сожалению идей нет
 

gusek91

Прохожий
Мой номер счета в FBS 98264
Как давно вы торгуете с FBS? Только начал
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить? очень понравилось,удобный интерфейс
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS? бонус
 

Юлия

Главный редактор
Для новостей компании есть другая ветка, не мешайте все в одной ветке
 

kov231

Прохожий
Мой номер счета в FBS 99894

Как давно вы торгуете с FBS?
Я начал торговать недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Мне понравился сервис и качество исполнения, служба клиентской поддержки я думаю менять ничего ненужно

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Удобный интерфейс
 

Тимоха

Прохожий
Мой номер счета в FBS 99427

Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую 2 недели

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Всё нравиться, сервис супер, отзывчивая служба клиентской поддержки

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Бонус $5
 
Верх