Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Ceedceed

Прохожий
Мой номер счета в FBS 91613
Как давно вы торгуете с FBS?
2 месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
понравился сервис

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
бонус
 

dmitryigun

Местный знаток
Оччень интересно. Практически все отзывы оставили прохожие...

У меня не отзыв, а вопрос.
В соседней ветке проходил конкурс на счетах компании.
Если есть тут представители компании, прошу Вас ответить когда компания планирует перечислять бонус заработанный на конкурсе.
Победители вроде уже получили, а вот остальные, которые не заняли призового места... По правилам конкурса, мы можем претендовать на прибыль полученную в рамках конкурса, в виде не снимаемого депозита.
Все отзывы оставляют сотрудники "компании". Отзывы в сети об этой кухне весьма нелицеприятные - можете поискать и почитать.
 

AndriusLT

Новичок форума
Все отзывы оставляют сотрудники "компании". Отзывы в сети об этой кухне весьма нелицеприятные - можете поискать и почитать.


Дмитрий, думаю, Вы не совсем правы. Все отзывы на самом деле однотипные и банальные. Думаю, что сотрудники компании обязательно придумали бы что-нибудь пооригинальнее и поизощреннее :) Лично я, если б был директором компании, за такие тупые "отзывы" своих сотрудников увольнял бы моментально :)
Если я ничего не путаю, отзывы пишут только те, кто хочет вывести прибыль с бездепозитного бонуса. Каждый бонус подразумевает какие-то условия, так что ничего страшного в этом я не вижу. Правда, и ничего особо полезного тоже: все отзывы похожи друг на друга, как 2 капли воды... Какого-то креатива в них явно не наблюдается...
Хотя, если посмотреть с другой стороны: если люди пишут отзывы, зНачит КАКУЮ-ТО ПРИБЫЛЬ они все-таки зарабатывают :)
 

wertalet

Местный знаток
Дмитрий, думаю, Вы не совсем правы. Все отзывы на самом деле однотипные и банальные. Думаю, что сотрудники компании обязательно придумали бы что-нибудь пооригинальнее и поизощреннее :) Лично я, если б был директором компании, за такие тупые "отзывы" своих сотрудников увольнял бы моментально :)
Если я ничего не путаю, отзывы пишут только те, кто хочет вывести прибыль с бездепозитного бонуса. Каждый бонус подразумевает какие-то условия, так что ничего страшного в этом я не вижу. Правда, и ничего особо полезного тоже: все отзывы похожи друг на друга, как 2 капли воды... Какого-то креатива в них явно не наблюдается...
Хотя, если посмотреть с другой стороны: если люди пишут отзывы, зНачит КАКУЮ-ТО ПРИБЫЛЬ они все-таки зарабатывают :)


Я тоже первый раз у них снимал прибыль с бездепозитного бонуса. тоже писал такое же сообщение... У них на сайте при первом выводе средств выскакивают готовые вопросы, на которые нужно ответить.... потом это все скопировать и написать на форуме..Потом ссылочку на сообщение в спец. окно и ждать вывода.
Не так это и страшно.... Хоть почти все сообщения однотипны, сухи и едентичны, но (возможно, я не все читал), кое где и проскальзывают здравые мысли, идеи, предложения.... А компании и надо понять, чего МЫ(трейдеры) хотим.. Так что критиковать FBS за это не стоит...
 

btrwm

Прохожий
Легко делаем деньги.

Мой номер счета в FBS 106724

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Меня и эти сервисы всем устраивают. В компании FBS я пришел, что бы делать деньги, и я делаю деньги. Ну, единственное, что можно сделать так это, создать Чат для пользователей компании.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?

Не плохо было бы получать процент от депозита, привлеченного пользователя, в партнерской программе.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Как на меня, если компания так и будет продолжать, то в скором будущем она станнит номер один в своем роде деятельности.
 

st.alker

Прохожий
обязательный отзыв перед выводом средств...

Мой номер счета в FBS 79283

Как давно вы торгуете с FBS? - недавно.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить? - впечатления разнонаправленные, если что-то менять, то в лучшюю сторону.
Например убрать обязательное написание отзыва на форуме перед выводом средств, вы же за 5$ бонуса и так снимаете комиссию 7$...

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS? - смотря с чем сравнивать.
 

0zon

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 74963

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Не знаю....

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Ни чего...

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Ни как...
 

andreev

Прохожий
номер счета в FBS 107654
В FBS пришел по совету знакомого, решил попробовать.
Получил бонус и вроде пока получается, т.е. можно учиться торговать не рискуя своими деньгами. Заработанное можно без проблем получить. Так что все отлично!
 

svetlaya

Прохожий
Мой номер счета в FBS 91244

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Я новичок,поэтому не могу пока предложить новых сервисов

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
По поводу акций и бонусов мне понравилось,что перед новым годом начислили при пополнении бонусы

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Как я уже писала я новичок поэтому пока идей нету.Хотя вы неплохо придумали перенаправлять на форум.Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОРУМЫ,А ВЫ МОЛОДЦЫ,ПЕРЕНАПРАВИВ ТАКИМ ОБРАЗОМ НА ФОРУМ Я МНОГОЕ УЗНАЛА ЗДЕСЬ нужного для себя,спасибо вам.
 

AndrewX2002

Прохожий
Мой номер счета в FBS 107110Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Неплохо было бы дать возможность торговать фондовыми индексами, желательно без экспирации, которая вынуждает закрывать сделку, хотя время еще не пришло. Например, инструменты типа Dow Jones Index CFD, cash (USD) или YM (E-Mini Dow,CME).
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Хорошо бы ввести бонус за каждое пополнение счета, который в зависимости от наторгованного объема постепенно переходил бы в реальный баланс.
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Считаю, что нужно добавить центовые счета. В процессе обучения гораздо интересней торговать на центовом счете, чем на демо.
 

svetlaya

Прохожий
Мой номер счета в FBS 91244

Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С AndrewX2002 ПО ПОВОДУ: Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Хорошо бы ввести бонус за каждое пополнение счета, который в зависимости от наторгованного объема постепенно переходил бы в реальный баланс.
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Считаю, что нужно добавить центовые счета. В процессе обучения гораздо интересней торговать на центовом счете, чем на демо.
:idea:
 

svetlaya

Прохожий
По умолчанию Мой номер счета в FBS 91244
когда будет мобильная версия meta4?
 

FBS_analytics

Новичок форума
По умолчанию Мой номер счета в FBS 91244
когда будет мобильная версия meta4?

Мобильная версия терминала существует, просто в данный момент она не доступна на сайте.
В ближайшее время Вы сможете ее скачать.
 

wertalet

Местный знаток
Мобильная версия терминала существует, просто в данный момент она не доступна на сайте.
В ближайшее время Вы сможете ее скачать.

А возможности следить за открытыми ордерами, изменять открытые, открывать и закрывать ордера и тд будет??
Долго жду этого момента.
С уважением
 

plugnikov

Прохожий
Мой номер счета в FBS 110251
Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую совсем недавно,около недели.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Быстрое исполнение ордеров.Отзывчивая тех.поддержка.
Хотелось бы уменьшить размер лота на микро-счетах!

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Попробовать начать торговать без вложения собственных средств!
 

ayzek

Прохожий
Мой номер счета в FBS 100663
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
хочется видеть терминал на платформу андроид.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
бонус при зачислении денег на счет.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
поддержка торговых терминалов на разных платформах.
 

volk71

Прохожий
Мой номер счета в FBS 107206
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
дней 10

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
пока нечего не могу сказать

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
пока не знаю ,я еще не разобралась
 

0zon

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 74963

Как давно вы торгуете с FBS?
недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
затрудняюсь с ответом...
 

alik23

Прохожий
Мой номер счета в FBS 110234

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Не плохо было бы пополнять и снимать средства через платежную систему CONTACT, Western Union.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Процентный бонус на депозит.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
При увеличении без депозитного бонуса мне кажется можно привлечь больше клиентов.
 
Верх