Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

vika-ivanova

Прохожий
мой номер счета в FBS 111253

В чем заключается отличие FBS от других брокеров? Интерфейс, бонус
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS? все понравилось, спасибо
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли? не использую
 

0zon

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 74963

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Не знаю

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Не знаю

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Ни как
 

kozyreva

Прохожий
мой номер счета в FBS 111805

Как давно вы торгуете с FBS? недавно
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить? понравилось все, особенно торговые условия
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS? бонус
Результат: скопируйте отсюда, чтобы вставить на одном из форумов Мой номер счета в FBS 111805
Как давно вы торгуете с FBS?
недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
понравилось все, особенно торговые условия

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
бонус
 

foggo

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 111462Как давно вы торгуете с FBS?
около 6 мес
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Всё пондравилося
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Удобный личный кабинэт
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Забодали...за 5 баксов на счет столько бла-бла-бла....Хороший рекламный ход: 5 баксов новичек все равно сольет, а лестный отзыв остается...хотя тут отзывы одних прохожих по 1 сообщению - кто им поверит? :rolf:
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Обратите внимание, люди, которые пишут отзывы, увеличили свой баланс с 5 бонусных долларов. И теперь выводят прибыль)

Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха).:):):)

Ваша оперативность приятно удивила - хотелось бы, чтобы и на сайте вашем также оперативно реагировала служба поддержки.(или оперативность реагирования относится только к критике?)

Да и уверен на 99.9%, что гарантией получения этих самых бонусных баксов были эти самые лестные отзывы, с передачей ссылки в службу поддержки! возразите?
 
Последнее редактирование:

FBS_analytics

Новичок форума
Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха).:):):)

Ваша оперативность приятно удивила - хотелось бы, чтобы и на сайте вашем также оперативно реагировала служба поддержки.(или оперативность реагирования относится только к критике?)

Да и уверен на 99.9%, что гарантией получения этих самых бонусных баксов были эти самые лестные отзывы, с передачей ссылки в службу поддержки! возразите?

Конечно возражу)
Во-первых, акция "Оцени преимущества FBS" была создана для того, чтобы люди попробовали поторговать на реальных счетах без вложения собственных средств. Один из условий вывода является написание отзыва на форуме, соответственно, если люди пишут отзыв с номер счета и так далее, значит им есть что выводить! Разве плохо?
Такие трейдеры пробуют и возвращаются, а потом торгуют с нами с удовольствием. Для нас это лучший показатель!

Во-вторых, если у вас есть какие-то претензии к оперативности работы нашей службы поддержки, говорите, пожалуйста, конкретно! Клиентская служба работает круглосуточно 5 дней в неделю, поддерживает множество языков и всегда рада помочь всем.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Конечно возражу)
Во-первых, акция "Оцени преимущества FBS" была создана для того, чтобы люди попробовали поторговать на реальных счетах без вложения собственных средств. Один из условий вывода является написание отзыва на форуме, соответственно, если люди пишут отзыв с номер счета и так далее, значит им есть что выводить! Разве плохо?
Такие трейдеры пробуют и возвращаются, а потом торгуют с нами с удовольствием. Для нас это лучший показатель!

Во-вторых, если у вас есть какие-то претензии к оперативности работы нашей службы поддержки, говорите, пожалуйста, конкретно! Клиентская служба работает круглосуточно 5 дней в неделю, поддерживает множество языков и всегда рада помочь всем.

С ваших слов выходит как-то так: регистрируюсь, получаю бонус - пишу отзыв, соответственно позитивный, и все - могу выводить? а-а-а, нехорошо обманывать :)


"Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха)"
- на это вы ничего не ответили. Выше головы не прыгнешь, незачем дифирамбы петь себе, конкретно и по делу - везде есть свои плюсы и минусы, в том числе и у вашей конторы, а опираться на отзывы жадных до халявы юзеров (трейдерами язык не поднимется назвать, уж простите) - это, как говорят в Париже, кошенталь.... или типа того.

Пы.Сы. обидеть не хотел, если что, просто раздражает дифирамбизм, скажите по-чесному: да, у нас есть реквоты, да, мы не выводим на межбанк, да, есть проскальзывания, и спред бывает ходит не так, как надо, подвисает терминал - но с кем не бывает? признайте чесно и прийду к вам торговать ( если мой брокер меня разочарует - пока только радует )
 

FBS_analytics

Новичок форума
С ваших слов выходит как-то так: регистрируюсь, получаю бонус - пишу отзыв, соответственно позитивный, и все - могу выводить? а-а-а, нехорошо обманывать :)

Отзыв главное оставлять честный, не обязательно положительный. К любой ОБЪЕКТИВНОЙ критике мы прислушиваемся, и готовы идти на встречу, если возникли какие-то проблемы.


"Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха)"
- на это вы ничего не ответили. Выше головы не прыгнешь, незачем дифирамбы петь себе, конкретно и по делу - везде есть свои плюсы и минусы, в том числе и у вашей конторы, а опираться на отзывы жадных до халявы юзеров (трейдерами язык не поднимется назвать, уж простите) - это, как говорят в Париже, кошенталь.... или типа того.

Выставлять на общее обозрение информацию о финансовых операциях клиентах противоречит нашим правилам. Могу сказать одно, если отзывы есть, значит люди выводят, а значит подняли что-то с 5 долларов. Разве не очевидно? Если Вы мне на слово не верите, то договаривайтесь лично с участниками акции, можете написать личное сообщение кому-нибудь, кто писал отзыв в данной ветке.

Пы.Сы. обидеть не хотел, если что, просто раздражает дифирамбизм, скажите по-чесному: да, у нас есть реквоты, да, мы не выводим на межбанк, да, есть проскальзывания, и спред бывает ходит не так, как надо, подвисает терминал - но с кем не бывает? признайте чесно и прийду к вам торговать ( если мой брокер меня разочарует - пока только радует )

А зачем врать только для того, что это хотите услышать Вы? Условия для торговли у нас хорошие, многим нравится. И ЭТО честный ответ! Попробуйте сами и тогда сможете судить объективно.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Пробовал, не понравилось, сужу объективно, начинающим не рекомендовал бы вас,это первое;
с кем договариваться? - с лицами, которые зарегились, чтобы накоцать одно сообщение для получения вашего бонуса?, это второе;
"С ваших слов выходит как-то так: регистрируюсь, получаю бонус - пишу отзыв, соответственно позитивный, и все - могу выводить?" - ответ не получен: могу снимать без торговли или нет? ,это третье;
и теперь десерт: поднять с 5 долларов новичку на форексе 1 к миллиону, очевидно только одно: вы пишите то, что хотели бы слышать новички, а не я, на слово я верю,но никому не доверяю (прошел институты отдаленные), тем более представителю брокера.(чего стоит аналитика и теханализ не только у вас - вообще, у брокеров),
я не просил вас предоставлять инфу о финоперациях клиентов: "Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха)" - это просьба к "вашим очень довольным клиентам",
зачем врать мне, если врете тысячам?
 

alexx1

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 113703
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
без депозитный бонус, Хорошо обслуживает тех поддержка...
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Все понравилось

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Нет не использую..
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Мой номер счета в FBS 113703
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
без депозитный бонус, Хорошо обслуживает тех поддержка...
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Все понравилось

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Нет не использую..

А разве только ФБС дает бездепозитный бонус?
В чем выражается "хорошее" обслуживание техподдержки? В соседней ветке обсуждения совсем другие комменты по поводу работы....
"все понравилось, но аналитику для торговли не использую" - почему?
 

alexx1

Интересующийся
на счет тех поддержки- Вежливо разговаривают.. И разжуют что спросил, а ни как некоторые там поищи...
Аналитика мне не нужна у меня есть Торговая система.. Ну бывает иногда смотрю.. Когда есть время.
А на счет без депозитный бонус....
Напиши мне в личку.. брокеров которые дают бездепозитный бонус, буду благодарен.. спасибо щелкну.
 

wertalet

Местный знаток
Отзыв главное оставлять честный, не обязательно положительный. К любой ОБЪЕКТИВНОЙ критике мы прислушиваемся, и готовы идти на встречу, если возникли какие-то проблемы.
Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспаривай глупца.
А. С.Пушкин
 

natalya1975

Прохожий
Мой номер счета в FBS 111829

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS? новый терминал, этот слишком долго грузится
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS? бонус за депозит
Напишите свои идеи по развитию компании FBS? пока что не знаю
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Сайт не пашет 2-е сутки, платформа не устанавливается - это по-вашему:
" Условия для торговли у нас хорошие, многим нравится. И ЭТО честный ответ! Попробуйте сами и тогда сможете судить объективно."
 

FBS_analytics

Новичок форума
Сайт не пашет 2-е сутки, платформа не устанавливается - это по-вашему:
" Условия для торговли у нас хорошие, многим нравится. И ЭТО честный ответ! Попробуйте сами и тогда сможете судить объективно."

С Сайтом все в порядке, как и с платформой. Если у вас возникли какие-то проблемы с ее установкой, то свяжитесь с клиентским отделом, вам с радостью помогут.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
С Сайтом все в порядке, как и с платформой. Если у вас возникли какие-то проблемы с ее установкой, то свяжитесь с клиентским отделом, вам с радостью помогут.

Когда пишет, что страница не найдена,наврядли это можно назвать все в порядке с сайтом....:rolf: из личного кабинета перейти куда-то нереально, выкидывает либо с сайта, либо по новой нужно вводить логин и пароль , установка платформы НЕ РАБОТАЕТ! прикладываю фото.
На фото с установкой обведено поле, в котором около 20-минут перебираются серваки, но финал один и тот же.
И хотелось бы, чтоб с радостью помогли именно ВЫ!
 
Последнее редактирование:

AndriusLT

Новичок форума
Когда пишет, что страница не найдена,наврядли это можно назвать все в порядке с сайтом....:rolf: из личного кабинета перейти куда-то нереально, выкидывает либо с сайта, либо по новой нужно вводить логин и пароль , установка платформы НЕ РАБОТАЕТ! прикладываю фото.
На фото с установкой обведено поле, в котором около 20-минут перебираются серваки, но финал один и тот же.
И хотелось бы, чтоб с радостью помогли именно ВЫ!


Слова, слова... похоже, кто-то заплатил этому "партизану", чтобы он сознательно и совершенно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО поливал FBS грязью...
Только что специально попробовал установить терминал и все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО. Вот видео, кстати, для особо недоверчивых:

Как видите, весь процесс установки терминала занял менее трех минут. Это ФАКТ! Если кому-то интересно, могу снять видео и про то,как "не работает" личный кабинет (кстати, заходил туда сегодня утром - лично у меня все в порядке).

Так что на голословные обвинения мы отвечаем ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ФАКТАМИ. Честно говоря, с этим товарищем, так и брызжущим желчью и злостью, не вижу смысла продолжать дискуссию.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх