Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

AndriusLT

Новичок форума
"Где увеличили и где вывели? скрины в студию!!!! Ни в одном отзыве не видел доказательств подъема и вывода (с 5 -то баксов, ха)

Уважаемый... а ЗАЧЕМ они тогда, по Вашему, отзывы пишут? Ведь для получения бонуса отзывы не требуются... А вот при выводе ПРИБЫЛИ с бонуса - другое дело. Получается, что прибыль люди все-таки как-то зарабатывают. Если б все только сливали бонусы - то им бы и отзывы никакие писать не требовалось... Где логика??

А вообще, даже если FBS начнет выдавать каждому новому трейдеру по слитку золота, все-равно найдутся недовольные, которые будут брюзжать и ворчать... :) Кто-то спросит, почему слиток такой маленький? :) Другой возмутится, что ему дали только один слиток, хотя он хотел два :):)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Слова, слова... похоже, кто-то заплатил этому "партизану", чтобы он сознательно и совершенно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО поливал FBS грязью...
Только что специально попробовал установить терминал и все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО. Вот видео, кстати, для особо недоверчивых:


Как видите, весь процесс установки терминала занял менее трех минут. Это ФАКТ! Если кому-то интересно, могу снять видео и про то,как "не работает" личный кабинет (кстати, заходил туда сегодня утром - лично у меня все в порядке).

Так что на голословные обвинения мы отвечаем ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ФАКТАМИ. Честно говоря, с этим товарищем, так и брызжущим желчью и злостью, не вижу смысла продолжать дискуссию.


Покажите мне где полил грязью и желчью? Привел факты документальные, что не работает, видео сейчас тоже засниму - как НЕ устанавливается.
По поводу денег и партизанов : за 5 баксов наезжать на меня не стоит, и не товарищ вы мне...
 
Последнее редактирование модератором:

AndriusLT

Новичок форума
Покажите мне где полил грязью и желчью? Привел факты документальные, что не работает, видео сейчас тоже засниму - как НЕ устанавливается.
По поводу денег и партизанов : за 5 баксов наезжать на меня не стоит, и не товарищ вы мне...


Согласитесь, что если терминал не устанавливается по какой-то причине ИМЕННО У ВАС - это еще не причина кричать на весь форум, что "второй день не работает сайт"... именно это я и называю "необоснованным поливанием грязью". и насчет бонусов Вы однозначно не правы были - на самом деле если б не надо было выводить прибыль, никто бы не писал отзывов. А как яростно и горячо спорили... чем это объяснить, если не желчью... ??
Если у Вас есть какие-то проблему, что вполне допускаю, просто обратитесь в службу технической поддержки. Вам же предлагали такой вариант, разве нет? А вы вместо этого сидите здесь и скандалите :)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Согласитесь, что если терминал не устанавливается по какой-то причине ИМЕННО У ВАС - это еще не причина кричать на весь форум, что "второй день не работает сайт"... именно это я и называю "необоснованным поливанием грязью". и насчет бонусов Вы однозначно не правы были - на самом деле если б не надо было выводить прибыль, никто бы не писал отзывов. А как яростно и горячо спорили... чем это объяснить, если не желчью... ??
Если у Вас есть какие-то проблему, что вполне допускаю, просто обратитесь в службу технической поддержки. Вам же предлагали такой вариант, разве нет? А вы вместо этого сидите здесь и скандалите :)

Вот, как вы говорите, для неверующих видео, как ставиться МТ4 от ФБС:
http://www.youtube.com/watch?v=Kjew35qjEkM&feature=youtu.be, и так 2 день подряд. Куки чистил, браузеры менял, ставятся все платформы любого брокера , кроме этого....
 

AndriusLT

Новичок форума
Вот, как вы говорите, для неверующих видео, как ставиться МТ4 от ФБС:
http://www.youtube.com/watch?v=Kjew35qjEkM&feature=youtu.be, и так 2 день подряд. Куки чистил, браузеры менял, ставятся все платформы любого брокера , кроме этого....

Видео Ваше посмотрел, действительно, что-то непонятное у Вас происходит... просто мистика какая-то... а обращаться в техпомощь пробовали? Я на самом деле удивлен, просто больше ни от кого о таких сложностях не слышал... Извините за грубые слова, был неправ... Ну и Вы тоже - зачем сразу скандалить? Сайт на самом деле функционирует корректно, личный кабинет тоже... К сожалению, я не спец, но думаю, что в техподдержке FBS Вам обязательно помогут!
Хорошего вечера и удачи!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Видео Ваше посмотрел, действительно, что-то непонятное у Вас происходит... просто мистика какая-то... а обращаться в техпомощь пробовали? Я на самом деле удивлен, просто больше ни от кого о таких сложностях не слышал... Извините за грубые слова, был неправ... Ну и Вы тоже - зачем сразу скандалить? Сайт на самом деле функционирует корректно, личный кабинет тоже... К сожалению, я не спец, но думаю, что в техподдержке FBS Вам обязательно помогут!
Хорошего вечера и удачи!

Да и не скандалил я, просто слишком сильно удивление....все стают, как родные, а ФБС - нет, хоть на голове стой:) сайт тоже не функционирует, у меня конкретно - выносит постоянно либо в личный кабинет, либо страница не найдена - ума не приложу, и поддержка вряд ли поможет....

Попробую старым добрым эксплоурером зайти, а вдруг...
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Не поверите - но через эксплоурер удалось установить МТ4, ура!!! но вот с сайтом все то же - страницы не найдены и т.д. и т.п.
 

wertalet

Местный знаток
Не поверите - но через эксплоурер удалось установить МТ4, ура!!! но вот с сайтом все то же - страницы не найдены и т.д. и т.п.

А пробовали в терминалах от других брокеров вводить данные, меняя сервер(FBS-Real)? У меня тоже такое было, только у другого брокера. Просто иногда МТ4 между собой конфликтуют.
 

Dimon1510

Прохожий
Мой номер счета в FBS 113413

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
ПАММ счета

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Надо увеличить бездепозитный бонус хотя бы до 15 долларов

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов
 

yulyakuki

Прохожий
отзыв о FBS

Мой номер счета в FBS 115453
Как давно вы торгуете с FBS?
меньше месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Самым большим преимуществом FBS - является то что они дают возможность ознакомиться с торговлей даже не вкладывая денег. А что изменить я даже и не знаю меня все устраивает.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Разнообразные способы ввод/вывод денег.Как на эл.кошельки, так и на карты.
 

airbuss09

Прохожий
Номер счета 117428
Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую 2 дня пока многое непонимаю а так ниче впечетления хорошие
бону акция very good
 

frad2

Прохожий
Мой номер счета в FBS 115235

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Очень хороший сервис. Всё устраивает.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Хотелось бы больше бонусов на депозит.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Компания развивается в правильном направлении, желаю успеха.
 

sultanboy

Активный участник
контора фуфло))) как начал на конкурсе поднимать депо , 4 дня подряд на 1 месте, так сразу "включили" механизм задержки исполнения ордеров НА ДЕМО КОНКУРСНОМ СЧЕТУ!!!!! 4-5 секунд обрабатывался ордер!!!! контора не любит пипсовку, значит кухня)))) туфта и фуфлыжная контора))))
 

FBS_analytics

Новичок форума
контора фуфло))) как начал на конкурсе поднимать депо , 4 дня подряд на 1 месте, так сразу "включили" механизм задержки исполнения ордеров НА ДЕМО КОНКУРСНОМ СЧЕТУ!!!!! 4-5 секунд обрабатывался ордер!!!! контора не любит пипсовку, значит кухня)))) туфта и фуфлыжная контора))))

В нормальных рыночных условиях ордер обрабатывается в среднем около секунды.
Исходя из клиентского соглашения: "В рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может быть увеличено".
 

AndriusLT

Новичок форума
контора фуфло))) как начал на конкурсе поднимать депо , 4 дня подряд на 1 месте, так сразу "включили" механизм задержки исполнения ордеров НА ДЕМО КОНКУРСНОМ СЧЕТУ!!!!! 4-5 секунд обрабатывался ордер!!!! контора не любит пипсовку, значит кухня)))) туфта и фуфлыжная контора))))

:) уважаемый, рассмешили... не думаю, что кого-то интересуют ДЕМО-конкурсные счета... обоснуйте... какая разница организаторам, вы конкретно выиграете конкурс или кто-то другой? :) или Вам приз придется выплачивать в десятикратном размере??? :) а если нет - то какие причины могут быть бороться именно с Вами? кажется мне, что насмотрелись Вы просто передач про теории заговоров...
 

sultanboy

Активный участник
клиентское соглашение каждая шарашкина контора пишет под себя....
 

sultanboy

Активный участник
:) уважаемый, рассмешили... не думаю, что кого-то интересуют ДЕМО-конкурсные счета... обоснуйте... какая разница организаторам, вы конкретно выиграете конкурс или кто-то другой? :) или Вам приз придется выплачивать в десятикратном размере??? :) а если нет - то какие причины могут быть бороться именно с Вами? кажется мне, что насмотрелись Вы просто передач про теории заговоров...

не лезь не в свое дело, если не понимаешь о чем речь...
 

FBS_analytics

Новичок форума
клиентское соглашение каждая шарашкина контора пишет под себя....

Тем не менее, отрывая счет в нашей компании, Вы приняли условия клиентского соглашения.

И кстати, AndriusLT прав, смысла мешать именно Вам в конкурсе у нас нет. Для нас все участники равны. Конкурсанты, занявшие первое и второе место, увеличили баланс до 2 и 6 миллионов, соответственно. И поверьте, для нас не имеет никакого значения кто из участников победит. Поэтому считаем Ваше заявление необоснованной критикой.
 

wertalet

Местный знаток
контора фуфло))) как начал на конкурсе поднимать депо , 4 дня подряд на 1 месте, так сразу "включили" механизм задержки исполнения ордеров НА ДЕМО КОНКУРСНОМ СЧЕТУ!!!!! 4-5 секунд обрабатывался ордер!!!! контора не любит пипсовку, значит кухня)))) туфта и фуфлыжная контора))))

Я торгую с компанией FBS уже около года.Сам люблю попипсовать. Все устраивает!! А" кухня" или "не кухня" не зависит от мнения одного человека. Я могу тоже на Вас что угодно говорить, но скорее всего никто это даже не воспримет, тк. это чисто мое мнение. Задумайтесь.. А на счет задержек - всякое может быть.
 

fokkkk

Прохожий
Мой номер счета в FBS 120920

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
больше бонусов

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
бонус 10

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
регисрацию проще надо сделать
 
Верх