Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Otello

Прохожий
Мой номер счета в FBS 140057

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
отличий не нашел а вот бонус был приятным подарком

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
все понравилось, все отлично

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
аналитику не использую, надеюсь на свои знания
 

Bella71

Прохожий
Мой номер счета в FBS 132229

Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую на FBS 3 месяца.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Очень понравились торговые условия. Думаю менять ничего не надо.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Наверно низкий спред и хороший сервис.
 

medovvv

Прохожий
Мой номер счета в FBS 41411

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
пока не знаю
но что-нибудь интересное
не помешает.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
за продолжительность
бонус за время торговли и т.п.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
побольше рекламы
мой номер счета в FBS 147055 торгую недавно. все отлично. аналитка нормально ,но хотелось бы улучшения автоматической торговли чтобы брокер предоставлял и услуги с выделенным сервером
 

medovvv

Прохожий
отзывы о FBS брокере

мой номер счета в FBS 147055 торгую недавно. все отлично. аналитка нормально ,но хотелось бы улучшения автоматической торговли чтобы брокер предоставлял и услуги с выделенным сервером
 

medovvv

Прохожий
отзывы о FBS брокере

Мой номер счета в FBS 147055
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
предоставление выделенного сервера
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
5 долларов хороший бонус но слотом бы 0.01
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
 

Fedor13

Прохожий
Мой номер счета в FBS 154946

Как давно вы торгуете с FBS?
Не более месяца.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Я не так давно начал торговать на рынке форекс, поэтому мне сложно судить. На мой взгляд всё просто и доступно, даже для таких новичков как я.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Возможность коректировать плечо.
 

loherloh

Прохожий
Мой номер счета в FBS 158289

Как давно вы торгуете с FBS?
сегодня первый день, но непременно буду ещё

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
очень хорошая служба клиентской поддержки, хорошие торговые условия, удобная работа.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
то что в самом начале работы бонус зачисляется на реальный торговый счет и можно начинать торговать без вложений.
 

ViKKtoriaGrand

Прохожий
Мой номер счета в FBS 145756

Как давно вы торгуете с FBS?
Я торгую с ФБС уже больше двух месяцев.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

До этого пользовалась услугами другого брокера, но когда скачала терминал ФБС, поняла, что этот дилинговый центр предоставляет точные котировки, не зависает при ордерах по рынку и правильно реагирует на отложенные ордера.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?

С ФБС очень удобно работать, счёт пополняется мгновенно, оперативно отвечают и в службе поддержки. Этот дилинговый центр, на мой взгляд, лучший для торговли на Форекс, если вы дейтвительно хотите зарабатывать.
 

strannikk79

Активный участник
Мой номер счета в FBS 145756

Как давно вы торгуете с FBS?
Я торгую с ФБС уже больше двух месяцев.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?

До этого пользовалась услугами другого брокера, но когда скачала терминал ФБС, поняла, что этот дилинговый центр предоставляет точные котировки, не зависает при ордерах по рынку и правильно реагирует на отложенные ордера.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?

С ФБС очень удобно работать, счёт пополняется мгновенно, оперативно отвечают и в службе поддержки. Этот дилинговый центр, на мой взгляд, лучший для торговли на Форекс, если вы дейтвительно хотите зарабатывать.

А то, что ночью, на спокойном рынке они по фунто-баксу спред раздвигают на 10-12 пунктов, на евро-баксе 6-8 пунктов Вас и остальных поющих эти песни не напрягает? суппорт вообще отжигал по полной... типа днем были важные новости по фунту.... вот и раздвигаем, до пол второго ночи :) жаль переписку не сохранил...
 

anush

Прохожий
Мой номер счета в FBS 148416
Как давно вы торгуете с FBS?
около месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
хотела бы увидеть 5 значный терминал

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
быстрота
 

wertalet

Местный знаток
А то, что ночью, на спокойном рынке они по фунто-баксу спред раздвигают на 10-12 пунктов, на евро-баксе 6-8 пунктов Вас и остальных поющих эти песни не напрягает? суппорт вообще отжигал по полной... типа днем были важные новости по фунту.... вот и раздвигаем, до пол второго ночи :) жаль переписку не сохранил...

Первый раз такое слышу. У меня никогда такого не было. Торгую в основном днем и вечером, может из-за этого и не встречал! Торгую с ними больше года на реале, никаких проблем! Только что вывод средств иногда (иногда и в течении часа выводят) задерживается до 8-10 часов, а так - все четко!:)
 

Locky

Заблокирован
А то, что ночью, на спокойном рынке они по фунто-баксу спред раздвигают на 10-12 пунктов, на евро-баксе 6-8 пунктов Вас и остальных поющих эти песни не напрягает?
Ребята бонус отбили, по условиям, чтоб получить его надо отзыв оставить.
Вот и оставляют :)
 

Denlen

Прохожий
Мой номер счета в FBS 160045
Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую около двух месяцев

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Выгодные торговые условия, отличный сервис, своевременное исполнение ордеров

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Честность и открытость в работе с клиентами
 

russur

Прохожий
Мой номер счёта 151796
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
разницы невижу
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
нареканий нет
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
не использую
 

russur

Прохожий
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
пока незнаю
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
бонус бы побольше)))
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
реклама двигатель торговли
Мой номер счета в FBS 151796
 

denis75

Прохожий
Мой номер счета в FBS 131333
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Больше всего нравиться, что можно быстро восстановить пароли в случае утери.
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Такого пока не замечал
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Пока ею не пользовался, но наверно надо попробовать
 

Abumuslim

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 105703
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
пока не знаю
Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
побольше бонусов
Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
развития компании зависит только от самой компании.
 

anohina

Прохожий
Мой номер счета в FBS 168182
Как давно вы торгуете с FBS?
только начала знакомство

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
качество исполнения,торговые условия

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
быстрое исполнение ордеров
 

Pavlis399

Прохожий
Мой номер счета в FBS 168495

Как давно вы торгуете с FBS?
только начал

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
исполнение на высоте. хотелось бы видеть автоматический вывод средств

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
бездепозитный бонус
 
Верх