Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Chapman

Прохожий
Мой номер счета в FBS 154737

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
К сожалению нет возможности открыть Микро-счет с ценой пункта в 1 цент. Для трейдера делающего первые шаги в профессии - это причина идти к конкурентам FBS.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Хотелось бы побольше конкурсов, для разных временных отрезков.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Кроме выше сказанного, никаких недостатков в работе брокера не заметил.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Мой номер счета в FBS 154870

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?

- Не все брокера дают бездепозитные бонусы, поэтому это хорошая опция брокера FBS !

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?

- Пока нет отрицательных отзывов...

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?

- Неиспользовал, оценить немогу.
 

big-maik

Прохожий
Мой номер счета в FBS 167203

Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую примерно месяц, сначала на демо-счёте а теперь на реальные деньги

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Очень нравится оформление сайта, всё понятно, служба клиентской поддержки очень качественная, обращался раз 5 и всегда отвечали вежливо и доступно. Очень хочется чтобы можно было было удобней списывать средства на банковскую карту.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
У FBS преимуществ очень много, меня привлекли бонусы, хорошие отзывы о Вас
 

big-maik

Прохожий
ой номер счета в FBS 167203

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Бонусы, хорошее и понятное оформление сайта

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
сложность при выводе денег на банковскую карту.. пополнить с неё легко а обратно сложновато..

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Не использовал ещё
 

big-maik

Прохожий
Мой номер счета в FBS 167203

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Возможность без проблем привязать банковскую карту к аккаунту fbs и как вносить с неё депозит так и пополнять карту с депозита

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Что нибудь для постоянных клиентов

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
больше идей нет
 

blagkunova

Прохожий
Мой номер счета в FBS 170272

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
ввод-вывод на РБК

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
ежедневные конкурсы на демосчетах

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
открытие филиалов и представительств
 

Magrs7

Почетный гражданин
Мой номер счета в FBS 154870

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?

- Не все брокера дают бездепозитные бонусы, поэтому это хорошая опция брокера FBS !

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?

- Пока нет отрицательных отзывов...

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?

- Неиспользовал, оценить немогу.

FBS


Заявка на вывод средств отклонена


Заявка на вывод средств #_"https://my.fbs.com/withdrawals/view/55753 55753 отклонена.
Причина: Вы использовали анонимные прокси серверы для управления счетом. К сожалению, у вас очень много пересечений по IP с другими бонусными счетами. По правилам акции, бонус и прибыль будут отменены.


Вот такое придумывает чтобы не выплачивать заработанные деньги...
 
Последнее редактирование модератором:

3Nymous

Активный участник
"правильно" отшили... прибыльные трейдеры им не нужны... им нужны приносящие деньги, а не уносящие... поэтому лучше сразу, в зачатке сформировать негатив, чтоб ты сам сбежал ;)
 

psilog12

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 60292

Как давно вы торгуете с FBS?
почти 2 года

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
ничего особенного

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
таких я не заметил
 

Nastya90

Прохожий
Мой номер счета в FBS 173017

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Скорость работы ДЦ.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Нет такого.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Нет не использую
 

megalex07

Прохожий
Мой номер счета в FBS 158101

Как давно вы торгуете с FBS?
Чуть больше месяца.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Хороший сервис, меня вполне устраивает. В будующем собираюсь работать с FBS. Неплохо было-бы добавить возможность открытия ПАМ счетов.
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Возможность опробовать сервис без вложения собственных средств.
 

Lauka

Прохожий
Мой номер счета в FBS 174405
Как давно вы торгуете с FBS?
Я узнала о FBS от друга, зарегистрировалась и получила приветственный бонус.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Мне понравились торговые условия, сервис и качество исполнения.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Преимущества FBS это сервис и качество исполнения!
 

wertalet

Местный знаток
FBS


Заявка на вывод средств отклонена


Заявка на вывод средств #_https://my.fbs.com/withdrawals/view/55753 55753 отклонена.
Причина: Вы использовали анонимные прокси серверы для управления счетом. К сожалению, у вас очень много пересечений по IP с другими бонусными счетами. По правилам акции, бонус и прибыль будут отменены.


Вот такое придумывает чтобы не выплачивать заработанные деньги...

А сколько ты наторговал, если не секрет? Я когда то с 5 уе умудрился сделать 59, и решил снять. Правда, я и перед этим хотел снять, но не мог подождать и открывал позиции снова, а нужной суммы на счету уже не было. Когда дошел до суммы в 59, решил, что по-любому нужно снимать, а то солью. Закрыл все позы и отправил заявку на вывод. На след. день утром обнаружил деньги в кошельке. Мне вывели 52, а тебе сколько не вывели? Может есть какая то планка, до которой с бонусника выводят?
А на счет пересечений по IP у меня тоже было такое в практике, только у другого брокера. Брали с другом бонус, почти в одно и то же время. Пользовались 3G модемами одного оператора, где IP - дискретные(переменные). И айпишники где то как то пересеклись. И наши счета через неделю заблокировали, сказали:"Множественная регистрация и тд". Я написал в службу поддержки, мол так и так, они попросили выслать 2 скана паспортов сразу. Я отправил и счета разблокировали.
Так что во всем нужно разбираться. Если ты действительно не регил несколько счетов под бонусы, то так просто это не оставляй.
Объясни все, разберись.
 

Вложения

  • снял.jpg
    снял.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

slaventiy

Прохожий
FBS-классный брокер

Мой номер счета в FBS 164431
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Чтоб была служба поддержки на русском языке

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Размер бонуса в размере 100$ и демо конкурсы дневные

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Меня все устраивает и так
 

Magrs7

Почетный гражданин
А сколько ты наторговал, если не секрет? Я когда то с 5 уе умудрился сделать 59, и решил снять. Правда, я и перед этим хотел снять, но не мог подождать и открывал позиции снова, а нужной суммы на счету уже не было. Когда дошел до суммы в 59, решил, что по-любому нужно снимать, а то солью. Закрыл все позы и отправил заявку на вывод. На след. день утром обнаружил деньги в кошельке. Мне вывели 52, а тебе сколько не вывели? Может есть какая то планка, до которой с бонусника выводят?
А на счет пересечений по IP у меня тоже было такое в практике, только у другого брокера. Брали с другом бонус, почти в одно и то же время. Пользовались 3G модемами одного оператора, где IP - дискретные(переменные). И айпишники где то как то пересеклись. И наши счета через неделю заблокировали, сказали:"Множественная регистрация и тд". Я написал в службу поддержки, мол так и так, они попросили выслать 2 скана паспортов сразу. Я отправил и счета разблокировали.
Так что во всем нужно разбираться. Если ты действительно не регил несколько счетов под бонусы, то так просто это не оставляй.
Объясни все, разберись.

Вот как писала Анна из поддержки:

- Anna: И было выяснено, что вы использовали американские прокси, чтобы не светить свой IP адрес.
- Anna: Было выявлено, что с вашего IP был получен бонус 5 долларов неоднократно.

(P.S. Конечно все это неправда, просто наглая ложь...)

Сумма то небольшая, но я прошёлся по просторам и-нета и нашёл много подобных отзывов недовольных клиентов и для себя зделал вывод что это наверно у них системный подход чтобы не выплачивать заработанные деньги... Так что разбираться не вижу смысла. Удивляюсь как они не заботится о своей репутацией вытворяя такие стучки при такой острой конкуренции... Но с такими поступками их ждёт такая же будущее как и других нечесных "кухонь"...
 

NikeSet

Прохожий
Мой номер счета в FBS 174902
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Выводы средств по системе денежных переводов.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Больше конкурсов....!!!

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы в сети и конкурсов.!
 

anohina

Прохожий
Мой номер счета в FBS 168182
Как давно вы торгуете с FBS?
недавно

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
все отлично, быстрое исполнение ордеров

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
быстрое исполнение ордеров
 

engue87

Прохожий
Мой номер счета в FBS 178235
Как давно вы торгуете с FBS?
две недели

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
вроде все нормально

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
наличие приветственных бонусов
 

engue87

Прохожий
так как мне не выплатили деньги пришлось оставить отзыв еще раз


Мой номер счета в FBS 178235
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
быстрый вывод средств

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
приветственный бонус 15$

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
сделать больше акций и бонусов
 

wall7

Заблокирован
Уважаемые модераторы, проверьте ip людей из этой ветки.
Или вы такой мухлёж с отзывами специально позволяете делать всяким левым дц за $? :oops::confused:
 
Верх