Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Odiltr

Прохожий
Мой номер счета в FBS 179269

Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую на FBS почти 3 месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Впечатление от торговли с FBS очень положительные, за весь периуд торговли не было каких либо проблем с связью и исполнением ордеров, всё точно и быстро. Изменять думаю нечего не надо всё и так супер.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Самым большим преимуществом можно отнести возможность торговать не вкладывая собственные средства. Это даёт получить хороший опыт новичкам и протестировать свои идеи на реальном счету трейдерам со стажем,стабильная связь, быстрое исполнение ордеров по указанной цене без проскальзований, хорошие торговые условия где комфортно можно торговать скальперам и долгосрочникам.Многообразие и удобность методов как пополнение так и снятие средств.
 

rettor

Прохожий
Мой номер счета в FBS 197099

Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую на FBS почти 3 месяца

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Впечатление от торговли с FBS очень положительные, за весь периуд торговли не было каких либо проблем с связью и исполнением ордеров, всё точно и быстро. Изменять думаю нечего не надо всё и так супер.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Самым большим преимуществом можно отнести возможность торговать не вкладывая собственные средства. Это даёт получить хороший опыт новичкам и протестировать свои идеи на реальном счету трейдерам со стажем,стабильная связь, быстрое исполнение ордеров по указанной цене без проскальзований, хорошие торговые условия где комфортно можно торговать скальперам и долгосрочникам.Многообраз
 

dimon8211

Прохожий
Мой номер счета в FBS 195453

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Счет 195453. Высокая скорость исполнения ордеров.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Пока минусов не обнаружил.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Пока не использую.
 

ivan958

Прохожий
класный брокер

Мой номер счета в FBS 199730
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
надежность

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
ничего

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
нет не использую
 

Мухтар

Прохожий
Отзыв

Мой номер счета в FBS 200529
Как давно вы торгуете с FBS?
1 день

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
понравилось. все понравилось. пока незнаю плюсы других брокеров.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
незнаю
 

mitrich76

Прохожий
работа fbs

Мой номер счета в FBS 200337
Как давно вы торгуете с FBS?
вчера начал тестирование системы в реальном счете

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Понравилось понятность интерфейса программы, зачисление бонусных денег очень помогло для теста в реале

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
пока не могу сказать
 

racer666

Прохожий
Мой номер счета в FBS 198953

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Быстрое исполнение сделок, техническая служба поддержки, бездепозитный бонус.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Недостатков пока не обнаружил.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Иногда использую, аналитика на отличном уровне, моя оценка 5.
 

Strofaria

Прохожий
Мой номер счета в FBS 202661

Как давно вы торгуете с FBS?
Неделю

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Все замечательно, быстрое исполнение ордеров, в службу оддержки быстро решает все вопросы. Хотелось бы еще только наличие плеча 1:1000.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Очень удобный красивый сайт. И конечно бонус, дающий прекраснуюю возможность познакомиться с компанией.
 

workinet

Прохожий
Мой номер счета в FBS 203002
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
на данный момент сервисов достаточно

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
дополнительные акции по привлечению новых партнёров

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
новых идей пока нет, но надеюсь на плодотворное сотрудничество
 

Sergick222

Прохожий
Оцени преимущества FBS

Мой номер счета в FBS 201229
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
своп не большой

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
сложность вывода средств

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
наверное хорошая, не пользовался
 

ogapav

Прохожий
Мой номер счета в FBS 205732
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Я делаю первые шаги, выбрал FBS по совету товарища, который имеет большой опыт и рекомендует только этого брокера.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Пока мне все нравится.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Сравнить пока не с чем, но планирую использовать.
 

ivanchik1991

Прохожий
без заголовка

сайт очень даже полезный и любопытный, я собираюсь и дольше на нем развиваться. меня устраивает все вплоть до интерфейса.
 

seter

Заблокирован
Мой номер счета в FBS 187520

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Пополнение и снятие со счёта через систему КИВИ.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Можно сделать бонусную программу на форуме.
 

avacha

Прохожий
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?Нехуже
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?Мало способов ввода и вывода
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Нормально оцениваю
Мой номер счета в FBS 209820
 

lex19942607

Прохожий
Мой номер счета в FBS 200171

Как давно вы торгуете с FBS?
Месяц

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
-

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Раздаются бонусы бездепозитные
 

babkin_83

Прохожий
Отзыв о FBS.

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Компания очень солидная, предлагают 5 долларов , для ознакомления.Несложная регистрация.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Меня все устроило , сказать чего то отрицательного не могу.
Это надежный брокер.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Просматривал аналитику,очень удобно расположено на сайте.Так как я начинающий , то пока только пытаюсь научиться разбираться в техническом и фундаментальном анализе.


Мой номер счета в FBS 212856.
 

cri100bal

Прохожий
Мой номер счета в FBS 212086
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
В принципе сервисов в этой компании более, чем достаточно.

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Ну желательно акции и бонусы по отношению к новичкам, тем которые только зарегистрировались.

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Ну пока, что идей не возникало.
 

fx5x

Местный знаток
Как давно вы торгуете с FBS? неделю
Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить? качество исполнения
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS? вывод денег на qiwi
 

fa1z1k

Прохожий
Мой номер счета в FBS 212242

Как давно вы торгуете с FBS?
1 неделю

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
понравилось служба клиентской поддержки,сервис,изменить увеличить скорость соединения серверов

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Возможность на первых парах попробовать поработать с реальными, пусть и небольшими, средствами.
 
Мой номер счета в FBS 210923
В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
Решил я попробовать бездепозитный бонус. Нашел в интернете FBS, зарегистрировался, и дали бонус 5 долларов. Заметил что МТ4 у fbs почти не висит, всегда работает. Сделки проходят отлично. Сейчас на счете уже 31 доллар. С увеличением депозита буду меньше рисковать, и продолжу торговать с fbs. Служба поддержки на высшем уровне.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
Минусов почти нету. Единственное, когда первый раз зашел в клиентсткий кабинет то ломал голову как читать на английском. Но потом нашел как переключить на русский.

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
Аналитику не видел, но посмотрю. Возможно найду себе ещё один индикатор в виде аналитика. ))
 
Верх