Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

Anna FBS

Новичок форума
Уважаемые mars71 и pilatt, мы благодарим вас за то, что вы поделились своим впечатлением от сотрудничества с компанией FBS!
Мы обещаем радовать вас и дальше! :)
Прибыльной вам торговли с FBS!
 

klasters

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – удобство и простота торговли

О FBS я узнал –с сайта, посвященного Форексу

Мне очень понравились все услуги компании.
 

garikjan

Прохожий
Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 5 USD

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
 

Anna FBS

Новичок форума
Уважаемые klasters и garikjan,
Мы очень рады, что вы попробовали поторговать с FBS и вам это понравилось!
Спасибо вам за то, что вы поделились своими впечатлениями с участниками форума Forexsystems.
Мы желаем вам прибыльной и успешной торговли!
 

folega

Прохожий
Отличный уровень!

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный лот – 0,01, разрешены любые торговые советники и стратегии, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Мне очень понравились все услуги компании.
 

Anna FBS

Новичок форума
В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный лот – 0,01, разрешены любые торговые советники и стратегии, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Мне очень понравились все услуги компании.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали FBS в качестве своего Forex брокера, а также за то, что поделились своим впечатлением от торговли с компанией FBS с участниками форума Forexsystems.

Мы желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS!
 

shok

Новичок форума
при выборе брокера руководствовался скоростью исполнения ордера- у FBS около 100мс что достаточно быстро
 

Anna FBS

Новичок форума
при выборе брокера руководствовался скоростью исполнения ордера- у FBS около 100мс что достаточно быстро

Мы очень рады, что Вы оценили качество и скорость исполнения в FBS!
Мы желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS!
 

александр_80

Активный участник
Особенно мне понравилось в FBS – индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество оказываемых услуг

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Отметил для себя торговые преимущества FBS –разрешены любые торговые советники и стратегии, market Execution: торговля без реквот, минимальный лот – 0,01, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный депозит – 5 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов
 

Anna FBS

Новичок форума
Особенно мне понравилось в FBS – индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество оказываемых услуг

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Отметил для себя торговые преимущества FBS –разрешены любые торговые советники и стратегии, market Execution: торговля без реквот, минимальный лот – 0,01, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный депозит – 5 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов

Благодарим Вас за приятные слова с адрес FBS! Мы очень надеемся, что и в дальнейшем торговли с нами Вам будет приносить только приятные впечатления и эмоции!
Мы желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS!
 

MakSiMChik

Прохожий
Рад был попробовать свои силы в торговле с вами!
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия.
Особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую. стратегию, не рискуя деньгами.
О FBS я узнал –из Интернета.
Всем профитных трейдов!
 

tison

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 232709, сегодня открыла еще и центовый счет. Компания отличная, всегда приятно работать. Бонус на пополнение в 30 процентов приходит моментально, что очень радует. Работаю с компанией давно и думаю дальше продолжать.
 

Anna FBS

Новичок форума
Рад был попробовать свои силы в торговле с вами!
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия.
Особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую. стратегию, не рискуя деньгами.
О FBS я узнал –из Интернета.
Всем профитных трейдов!

Мой номер счета в FBS 232709, сегодня открыла еще и центовый счет. Компания отличная, всегда приятно работать. Бонус на пополнение в 30 процентов приходит моментально, что очень радует. Работаю с компанией давно и думаю дальше продолжать.

Уважаемые MakSiMChik и tison!
Спасибо вам, что вы выбрали FBS в качестве своего Forex брокера, а также за то, что вы поделились своим впечатлением от торговле с нами с участниками форума forexsystems.ru.
Мы желаем вам прибыльной и успешной торговли с FBS!
 

Юрий018

Прохожий
О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Компания проводит интересные акции и конкурсы –30% бонус на каждый депозит

Мне очень понравились все услуги компании.
 

Anna FBS

Новичок форума
О FBS я узнал –по рекомендации знакомых

Компания проводит интересные акции и конкурсы –30% бонус на каждый депозит

Мне очень понравились все услуги компании.

Юрий, мы очень рады, что Вы выбрали FBS в качестве своего Forex брокера, и мы также очень рады, что Вы нашли нас по рекомендации знакомых. Для нас это самое главное, что наши клиенты настолько довольны работой с нами, что советуют нас своим друзьям!
Обращаю Ваше внимание на то, что для всех клиентов FBS сейчас доступен новый уникальный бонус на депозит, средства которого реально участвуют в торговле и в значительной степени помогают трейдеру: _http://www.fbs.ru/ru/deposit-bonus-60?utm_source=forexsystems.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=60%_bonus"]Бонус 60 % FX AirBag
 
Последнее редактирование модератором:

nina111

Интересующийся
Мой номер счета в FBS 339662


Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли
 

Anna FBS

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 339662


Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали FBS в качестве своего форекс брокера, а также что Вы успели оценить все преимущества торговли с FBS в рамках бездепозитного бонуса $5.
МЫ желаем Вам прибыльной и успешной торговли с FBS.
 

angafer

Прохожий
Я воспользовался предоставленным бонусом от FBS,получить его можно быстро,и после этого оценить все преимущества,мне понравилась эта компания.спасибо
я недавно открыл счет в fbs.com.
Вообще я в форекс деле новичок, может по этому мне особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, минимальный лот – 0,01

Очень доволен качеством работы компании.
Но я не понял одного - у кого больше опыта в FBS подскажите. Что это за Пин-код, которое требуется заполнять при выводе средств откуда его получит? может я что то подзабыл? Спасибо
 

FBS

Интересующийся
я недавно открыл счет в fbs.com.
Вообще я в форекс деле новичок, может по этому мне особенно мне понравилось в FBS – возможность протестировать свою торговую стратегию, не рискуя деньгами

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, минимальный лот – 0,01

Очень доволен качеством работы компании.
Но я не понял одного - у кого больше опыта в FBS подскажите. Что это за Пин-код, которое требуется заполнять при выводе средств откуда его получит? может я что то подзабыл? Спасибо

Уважаемый angafer,
Спасибо за вашу оценку работы с FBS. Мы рады, что торговля с FBS приносит Вам прибыль.

По поводу Пин-кода. Это специальный ключ, который защищает средства на Ваших торговых счетах FBS от несанкционированного доступа. Этот ключ доступен по ссылке в имейле, который приходит Вам после регистрации счета в FBS, первые 24 часа. По истечение 24 часов ссылка становится неактивной.
Если по каким-либо причинам Вы утратили свой Пин-код, Вы можете восстановить его в своем личном кабинете FBS, страница "Восстановление Пин-кода". Ее Вы найдете, если нажмете на кнопку со своим именем вверху окна личного кабинета.
Для восстановления Пин-кода следуйте инструкции на странице.

Желаем Вам только прибыльной торговли с FBS!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх