Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

ohrim08

Новичок форума
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

О FBS я узнал –из рекламных материалов

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, советую всем попробовать торговать с FBS
 

Les Paul

Гуру форума
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

О FBS я узнал –из рекламных материалов

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS, советую всем попробовать торговать с FBS

:D:D:D Вот это действительно звучит как замануха :)
Кстати советую вам не использовать аналитику дц для торговли, она в большинстве настроена на то, чтобы слить вас)))
 

Magrs7

Почетный гражданин
:D:D:D Вот это действительно звучит как замануха :)
Кстати советую вам не использовать аналитику дц для торговли, она в большинстве настроена на то, чтобы слить вас)))

...чтобы слить вас... - у них вес "сервис" под это дело подстроен оО
 
Последнее редактирование модератором:

Anna FBS

Новичок форума
...чтобы слить вас... - у них вес "сервис" под это дело подстроен оО

Уважаемый Magrs7, расскажите, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш "слив" в компании FBS?
Вы получили бездепозитный бонус в компании FBS, нарушили правила акции, после чего Ваш бонусный счет был заблокирован.
Тем не менее, в дальнейшем компания FBS пошла Вам на встречу, удвоив Ваш баланс и позволив Вам вывести всю прибыль!
 
Последнее редактирование модератором:

Anna FBS

Новичок форума
:D:D:D Вот это действительно звучит как замануха :)
Кстати советую вам не использовать аналитику дц для торговли, она в большинстве настроена на то, чтобы слить вас)))

Уважаемый Les Paul, большинство наших клиентов довольны аналитическими обзорами и рекомендациями, предоставляемыми нашими экспертами.
Не могли бы Вы аргументировать Вашу точку зрения и объяснить, в чем заключается Ваша проблема использования аналитики компании FBS в торговле.

Обращаю также Ваше внимание, что рекомендации аналитиков компании FBS публикуются на портале FXBAZOOKA. На этом ресурсе публикуются аналитические обзоры и независимых экспертов рынка, а также рекомендации крупнейших банков. На данном портале публикуются различные авторы с различными точками зрения, что исключает намеренно неверные сигналы. Все статьи носят исключительно рекомендательный характер.
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Интересующийся
Обращаю также Ваше внимание, что рекомендации аналитиков компании FBS публикуются на портале FXBAZOOKA. На этом ресурсе публикуются аналитические обзоры и независимых экспертов рынка, а также рекомендации крупнейших банков. На данном портале публикуются различные авторы с различными точками зрения, что исключает намеренно неверные сигнале статьи носят исключительно рекомендательный характер.


Да если даже и так, кто же вам мешает торговать против их рекомендаций :D Ведь представьте, сколько миллионов людей на Земле знают, что такое линия сопротивления, линия поддержки, флаг, треугольник, тренд… да что там говорить, сколько миллионов людей на Земле досконально знают технический и фундаментальный анализ? Вы вдумайтесь только! На рынке есть только два направления движения вверх и вниз!!! У вас шанс угадать направление рынка составляет 50 на 50! Так почему же 98% трейдеров неудачники? ;)
 

Les Paul

Гуру форума
Никогда бы не подумал, что я не смогу вывести деньги пока не напишу про них отзыв на форуме... Это просто бред!
 

Anna FBS

Новичок форума
Никогда бы не подумал, что я не смогу вывести деньги пока не напишу про них отзыв на форуме... Это просто бред!

Таковы условия акции, а которой Вы поучаствовали. Мы дали Вам возможность без вложений оценить торговлю на реальном счете с FBS, а мы в свою очередь просим Вас поделиться своим впечатлением о торговле и торговых условиях в FBS.
 

Les Paul

Гуру форума
Таковы условия акции, а которой Вы поучаствовали. Мы дали Вам возможность без вложений оценить торговлю на реальном счете с FBS, а мы в свою очередь просим Вас поделиться своим впечатлением о торговле и торговых условиях в FBS.

Поделится впечатлениями? Так у вас готовые отзывы выскакивают, такие как ммсис про себя любит писать!
 

Anna FBS

Новичок форума
Поделится впечатлениями? Так у вас готовые отзывы выскакивают, такие как ммсис про себя любит писать!

Эта система сделана для упрощения работы трейдеров. Там представлены вопросы и предоставлены ответы, чтобы трейдер мог выбрать. При этом отмечу, что эти вопросы и ответы вовсе не являются обязательными. Трейдеры всегда могут написать свой отзыв самостоятельно.
 

Les Paul

Гуру форума
Эта система сделана для упрощения работы трейдеров. Там представлены вопросы и предоставлены ответы, чтобы трейдер мог выбрать. При этом отмечу, что эти вопросы и ответы вовсе не являются обязательными. Трейдеры всегда могут написать свой отзыв самостоятельно.

В любом случае насильно заставлять писать отзывы это перебор, акция ужасная.
 

Anna FBS

Новичок форума
В любом случае насильно заставлять писать отзывы это перебор, акция ужасная.

Никто не заставляет Вас ни писать отзыв, ни участвовать в акции! Все акции компании FBS являются добровольными! Все условия опубликованы на сайте компании, и если Вам изначально не понравилось условие с написанием отзыва, Вы могли не получать бездепозитный бонус от FBS!
 

Les Paul

Гуру форума
Никто не заставляет Вас ни писать отзыв, ни участвовать в акции! Все акции компании FBS являются добровольными! Все условия опубликованы на сайте компании, и если Вам изначально не понравилось условие с написанием отзыва, Вы могли не получать бездепозитный бонус от FBS!
А мне принципиально жалко заливать свои деньги, чтобы попробовать нового брокера, так что мне делать? :D
Брокер не плохой по выводу и торговле, но после таких разговоров пропало желание у вас работать. Имхо.
 

Юлия

Главный редактор
А мне принципиально жалко заливать свои деньги, чтобы попробовать нового брокера, так что мне делать? :D
Брокер не плохой по выводу и торговле, но после таких разговоров пропало желание у вас работать. Имхо.

Значит принять условия акции, попробовать, но не выводить прибыль, или искать другие варианты. А то вы хотите и прибыль, и попробовать бесплатно, и ленитесь 3 слова написать. Сделали из мухи слона на пустом месте.
 

Les Paul

Гуру форума
Значит принять условия акции, попробовать, но не выводить прибыль, или искать другие варианты. А то вы хотите и прибыль, и попробовать бесплатно, и ленитесь 3 слова написать. Сделали из мухи слона на пустом месте.

Это всё было сказано теоретически, и да, мне жалко писать 3 слова про компанию которая выдает самый маленький бонус, что только есть)
 
Верх