Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

RTA 20.11.2014

Прохожий
О FBS я узнал –из Интернета

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания

Услуги компании соответствуют всем моим требованиям.
 

Shabon

Прохожий
Мой номер счета 427947.Получила 5$ без депозитный бонус.Пнравилась исполнение ордеров.Тех поддержка работает своевременно и четко.
 

nitar

Почетный гражданин
Очень хорошо и качественно работает система ввода вывода средств со счета. Считаю это одним из самых главных факторов, влияющих на выбор этого брокера
ух ты . это такая традиция? после регистрации сразу писать про хороший сервис или ж очередная липовая реклама
 

FBSProfit

Прохожий
мой счет в FBS 408765

Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия

Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный лот – 0,01
 

FBSProfit

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –розыгрыши реальных автомобилей
 

yuriyd

Прохожий
Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Мне очень понравились все услуги компании.
 

Anna FBS

Новичок форума
ух ты . это такая традиция? после регистрации сразу писать про хороший сервис или ж очередная липовая реклама

Как уже здесь обсуждалось ранее, данные посты оставлены в рамках акции $5 бонус от FBS. Трейдеры открывают счет в компании FBS и получают в подарок $5 бонус, для того, чтобы они могли оценить торговые условия компании без первоначального депозита. Одним из условий вывода прибыли с бонусного счета является написание честного отзыва о компании, что понравилось, что не понравилось. Для этих целей на форуме forexsystems открыта специальная ветка, но почему-то трейдер написал отзыв здесь.
 

damboy

Прохожий
Получил бонус 5 $, наторговал средства, сейчас попробую вывести, если все получится пополню счет своими деньгами.
 

kosimov

Прохожий
434946 мой счёт.знаете я поначалу не поверил что просто дадут 5$.а когда получил был рад.эта такая возможность начать без своих средств.приумножил в 10 раз и теперь пробую вывести.но исполнение ордеров супер.
 

Makkswell

Прохожий
Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

О FBS я узнал –с сайта, посвященного Форексу

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

aleksanderserdyuk

Прохожий
Очень отличная достойная и отличная аналитика.

Да использую. Очень отличная достойная и отличная аналитика.

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли, хорошие отзывы и репутация, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, известная международная компания

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.
 

aleksanderserdyuk

Прохожий
Основное отличие компании FBS – квалифицированная клиентская поддержка, выгодные торговые условия

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг, удобство и простота торговли

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

Creenice

Прохожий
Отличный проэкт. Большое вам спасибо за шанс старта в Форексе. Буду и дальше с Вами работать. Удачи Вам и процветания.
 

Rustam479

Прохожий
Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли

Обращался в службу клиентской поддержки компании, получил ответы на все свои вопросы.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
 

Masix

Местный житель
Чем больше новых ников, тем больше это все смахивает на развод :embrace:
 

00asu

Прохожий
Мой номер счета в FBS 459460
Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.
Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro
Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS
В общем брокер не плохой! Сейчас жду выплату.
 

vbodyk

Прохожий
Мой счет 462280. С виду хорошая комания. Открыл центовый счет. Раньше видел их групу у вк. Опыта роботы у фбс пока что нет. Ордера исполняются хорошо. Жду вывода средств. Когда выведут отпишусь. Спред также нормальный. Надеюсь на чесность с их стороны и долгое сотрудничество без палок в колеса. Думаю FBS перспективная компания) + акции есть)

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, программа FBS Страхование Средств, розыгрыши реальных автомобилей

Еще не успел оценить все услуги FBS, но обязательно попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

vlad1995311

Прохожий
Рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания

Отметил для себя торговые преимущества FBS –плавающий спред от 0,2 пунктов

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 
Верх