Парный трейдинг - Грааль есть

NeColla

Элитный участник
тф у нас разные :) и Сигналы также :) - подожжём схлапывания и глянем что там "логичнее"
 

NeColla

Элитный участник
сограждане - пиша сюда мессаги - задавая вопросы - подкрепляйте их Рисунками - а то... ТЕЛЕПАТЫ не на этом форуме обитают.... а моей духовной практики пока не хватает на "визуализацию" образов в ваших головах :)
 
Последнее редактирование модератором:

Санча

Новичок форума
NeColla, скиньте пожалуйста индюк, на ваш взгляд, самый удобный для определения нулевых точек на истории, расчета раздвижек, и торговли по ним. Спасибо.
 

scort

Почетный гражданин
тф у нас разные :) и Сигналы также :) - подожжём схлапывания и глянем что там "логичнее"

На сформировавшеся истори перерисовываются доливки.
cd2ce6e00a65.jpg
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
redneedle
в фотошопе запутались чтоли :) , там фактически 20 пипок было то , такое словить ... я не знаю как ..открыть и тут же закрыть )))


нетерпение так и рвет вас ... прям от компа не отойди
прочел ваш пост ... и думаю что вы сами себе в фотошопе нарисуете ... так быстрее будет

!!! если на М15 25п чистыми это не деньги да еще в такой удавке падения ...
 

msalist

Новичок форума
нетерпение так и рвет вас ... прям от компа не отойди
прочел ваш пост ... и думаю что вы сами себе в фотошопе нарисуете ... так быстрее будет

!!! если на М15 25п чистыми это не деньги да еще в такой удавке падения ...
ну лано без обид тока .... можете показать скрином ..как вы определили что именно тут входить и именно через 25 п надо выйти ?
 

redneedle

red mercury
если взять евро EU и фунт GU то конечно последний является более волатильной парой о том нам глаголит и его спред , он больше чем у евро .... но

уже давно замечено что коли евра прёт трендом то никакая другая коррелируемая с ней мажорная пара ее не делает - наоборот всегда отстает
этот факт существенно разрушает работу парного трейдинга на таком трендовом рынке сводя все в лучшем случае в просадку, а то и в убыток ... думаю тут без империалистов не обошлось -))

т.е. выходит простая вещь если знаешь куда идет трендом евра не лезь против нее если не хочешь зависнуть в просадку ... однако определение тренда у EU есть момент более технический нежели арбитражный потому идем в другую сторону ...

я просто ввел элемент переменной расчета коэф. соотношений между EU/GU
и индюк спреда перекрутил что бы видеть изменения по эквити в обе стороны

сами введите соотношение 1:1 а потом "добавьте на слабую пару" GU - переделав на EU 0.7 = GU 1.0

и вот что вышло : можно и на тренде против паравоза стричь ...

и назвал сей метод X-SPREADER
 

Вложения

  • 12 .jpg
    12 .jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 294
  • 13.jpg
    13.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 221
  • 14.jpg
    14.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

msalist

Новичок форума
А я лошара встал в покупку и никто не подсказал из местных. В итоге слив 10%

правильно что вышел иначе коля к тебе бы еще ближе бы подошел

где так что увидел 50 % ? самый большой всплеск ровно 336 пип (5 знаков )
 

Вложения

  • sssss.JPG
    sssss.JPG
    29,8 КБ · Просмотры: 130

skalper2011

Декомпилятор
По данной ветке написан экп. Данный экп в процессе тестирования на реале. И доработке.
В понедельник был поставлен на реал. на 120 $ ищет кореляцию по различным парам. Работает с доливками. Кроет циклами. На вчерашний день депо просело до 77 $. Но сегодня на такой движухе было сделано практически 100 %
Пока радоватся рано. Но появились новые наметки по усоверщенствованию бота.

Стейт реал прикладываю. Индюки применяются свои оригинальные.

Автору ветки большой респект.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
будь ласка - на своём графике - 15тф - поставь Вертикальную линию в момент входа... не совсем понятно до сих пор точка входа и "показания" к этому - (на последнем рисунке твоём)

Вот скрин.
 

Вложения

  • Вход1.jpg
    Вход1.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 185

minoz

Прохожий
По данной ветке написан экп. Данный экп в процессе тестирования на реале. И доработке.
В понедельник был поставлен на реал. на 120 $ ищет кореляцию по различным парам. Работает с доливками. Кроет циклами. На вчерашний день депо просело до 77 $. Но сегодня на такой движухе было сделано практически 100 %
Пока радоватся рано. Но появились новые наметки по усоверщенствованию бота.

Стейт реал прикладываю. Индюки применяются свои оригинальные.

Автору ветки большой респект.

Если можно поделиться кодом в личку, имеются парочка нароботок , хотелось бы добавить и отшлифовать
 

scort

Почетный гражданин
правильно что вышел иначе коля к тебе бы еще ближе бы подошел

где так что увидел 50 % ? самый большой всплеск ровно 336 пип (5 знаков )

"Есть еще один вид арбитража на форексе, так сказать экзотический."
MrSerj

за 5 число войдя 6:00 GMT c депо 2500$ и плечем 1:500
к 15:24 при не оптимизированных настройках получается 8000$

кто может больше ?
 

Onechester

Активный участник
уф. ну и нафлудили вы тут народ, поделитесь пожалуйста индикаторами для тс и расскажите, как пользоваться сигналами пожалуйста!
 

scort

Почетный гражданин
"Есть еще один вид арбитража на форексе, так сказать экзотический."
MrSerj

за 5 число войдя 6:00 GMT c депо 2500$ и плечем 1:500
к 15:24 при не оптимизированных настройках получается 8000$

кто может больше ?

После оптимизации по 173374850873133 параметрам больше 10000$ выжать не удалось, оказыватеся параметры КОТОРЫЕ БЫЛИ В ВЕТКЕ !!!! оптимальные !

MrSerj
Почему-то подумалось что нельзя давать огнестрельное оружее туземцам (таким как мне) они и застрелится могут :)
 

skalper2011

Декомпилятор
уф. ну и нафлудили вы тут народ, поделитесь пожалуйста индикаторами для тс и расскажите, как пользоваться сигналами пожалуйста!

Все тут есть читаем первые 10 страниц и последние 20
 

Onechester

Активный участник
Все тут есть читаем первые 10 страниц и последние 20

суть стратегии я понял. но копаться в 20 страницах в поиска индюков и сигналов как-то не особо хочется. не могли ли вы выложить хотябы индюки для тс в одном архиве?
 
Верх