Парный трейдинг - Грааль есть

sv.

Новичок форума
Вот интересный частный случай при тестировании (раздвижка открытия = 100п., текущая = 531п.).
Будет над чем подумать.
 

Вложения

  • Scrin1.jpg
    Scrin1.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 266

Kvant

Элитный участник
Вот интересный частный случай при тестировании (раздвижка открытия = 100п., текущая = 531п.).
Будет над чем подумать.

Это не частный случай - это система. И тут без усреднения (Мартина) никак не обойтись. Вот что у меня получилось (вручную торговал) за четыре дня по индикатору спреда (профит фиксированный).
 

Вложения

  • Alpari NZ MT4.zip
    8,9 КБ · Просмотры: 160

tommy27

Гуру форума
Вот интересный частный случай при тестировании (раздвижка открытия = 100п., текущая = 531п.).
Будет над чем подумать.

У меня вот так получается с дефолтными настройками и агрессивным ММ этот период пройти (12.2009-04.2010) EG, M15
если оптимизировать думаю ещё красивше будет)

эт как бэ иллюстрация того что нет непреодолимых периодов, любые можно пройти с +++
 

Вложения

  • 12.09-04.10.jpg
    12.09-04.10.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 249
Последнее редактирование:

mda

Активный участник
У меня вот так получается с дефолтными настройками и агрессивным ММ этот период пройти (12.2009-04.2010) EG, M15
если оптимизировать думаю ещё красивше будет)

эт как бэ иллюстрация того что нет непреодолимых периодов, любые можно пройти с +++

А где находится то, что Вы тестировали с дефолтными настройками?
 

Andri770

Местный житель
У меня вот так получается с дефолтными настройками и агрессивным ММ этот период пройти (12.2009-04.2010) EG, M15
если оптимизировать думаю ещё красивше будет)

эт как бэ иллюстрация того что нет непреодолимых периодов, любые можно пройти с +++

А что это такой сложный периуд? вот с задранным ММ ....:) Периуд тот же....
 

Вложения

  • как то так.JPG
    как то так.JPG
    91,8 КБ · Просмотры: 201

INKOGNITO

Новичок форума
Это не частный случай - это система. И тут без усреднения (Мартина) никак не обойтись. Вот что у меня получилось (вручную торговал) за четыре дня по индикатору спреда (профит фиксированный).

а где этот индикатор?
 

Andri770

Местный житель
А это с начала 2004 по сегодня ,по тикам не стал заморачиваться,было б ещё круче...:)
 

Вложения

  • как то так1.JPG
    как то так1.JPG
    89,3 КБ · Просмотры: 205

Kvant

Элитный участник
У меня вот так получается с дефолтными настройками и агрессивным ММ этот период пройти (12.2009-04.2010) EG, M15
если оптимизировать думаю ещё красивше будет)

эт как бэ иллюстрация того что нет непреодолимых периодов, любые можно пройти с +++

Неплохо. Этот период, после всего 2008 г., самый хреновый для таких советников.
 

MrSerj

Элитный участник
У меня вот так получается с дефолтными настройками и агрессивным ММ этот период пройти (12.2009-04.2010) EG, M15
если оптимизировать думаю ещё красивше будет)

эт как бэ иллюстрация того что нет непреодолимых периодов, любые можно пройти с +++


Молодец. Просьба только добавлять к отчетам какое-то описание логики торговли (данная просьба ко всем относиться). Чем больше взглядов будет на метод, тем быстрее люди освоят его.
Сам робот выкладывать не нужно. Пусть люди в ручную тренируются.
 

Kvant

Элитный участник
Вот что у меня получилось (вручную торговал) за четыре дня по индикатору спреда (профит фиксированный).

Работал по уловке № 6, только не портфелем, а так все строго, как там изложено. Да по стейту все видно.
 

Rintuk

Активный участник
Подходит к концу рабочая неделя. Вот мой отчет по работе портфелем 28 пар (кроссы). Прошел почти месяц с начала тестирования. Слить депо не вышло, как не пытался :-( И лот большой поставил, и усреднялся через каждые 20 пп. Депо растет и всё тут.
 

Вложения

  • Otchet28par.rar
    17 КБ · Просмотры: 166

dadik

Местный знаток
Прекрасно поздравляю !, я только несколько дней асваиваю неитральный вариант, пока немогу конкретно чтото сказать, но из рынка выходил уже несколько раз с прибылью.
 

axpr-r

Почетный гражданин
народ, не парьтесь, метод рабочий на 3 000%, флудерастам и сомневающимся выкладываю результаты торговли за апрель, это РЕАЛ. Где то конечно я сильно перегнул "палку", но денег почему то сильно надо:oops:

(не скажу точно по каким уловкам я работал.... но руководствовался всеми, в зависимости от ситуации) ММ рулит в данном методе(я бы сказал в что методов много - читай уловки номер...)

если Вы сомневаетесь и в упор не верите - сомневайтесь дальше и не верьте, никто Вас не заставляет...

Мистер Серж - Вам мега респект за терпение и стабильность Вашей позиции.... за терпение и лояльность ко-всем
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,1 КБ · Просмотры: 253

4er58

Почетный гражданин
народ, не парьтесь, метод рабочий на 3 000%, флудерастам и сомневающимся выкладываю результаты торговли за апрель, это РЕАЛ. Где то конечно я сильно перегнул "палку", но денег почему то сильно надо:oops:

(не скажу точно по каким уловкам я работал.... но руководствовался всеми, в зависимости от ситуации) ММ рулит в данном методе(я бы сказал в что методов много - читай уловки номер...)

если Вы сомневаетесь и в упор не верите - сомневайтесь дальше и не верьте, никто Вас не заставляет...

Мистер Серж - Вам мега респект за терпение и стабильность Вашей позиции.... за терпение и лояльность ко-всем

Ну поделись полным статом раз рисанулся :) Сегодня просадка -30 превратилась в прибыль +20 % благодаря ауди , и коечто позакрывал не по системе .
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Сегодня просадка -30 превратилась в прибыль +20 % благодаря ауди , и коечто позакрывал не по системе .

я работал ТОЛЬКО по EURUSD и GBPUSD два или три раза входил по EURGBP... подавляющая прибыль была получена не по кроссу... и даже не по тренду

ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО АВТОРА, остальное в топку
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Для всех Экстрималов (кто торгует на повышенных рисках), еще раз настоятельно рекомендуем присмотреться к методу ММ и РМ, приведенный в этом посте ...
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Подскажите что лучше: торговля кроссами в портфеле по уловке № 4 ,или двумя парами друг против друга. с парами выходит куча заморочек- тяжело найти нужные опоры - много индикаторов и они дают самые разные показания и из-за этого тяжело определить максимальные и средние раздвижки -соответственно где входить , выходить и где ставит стопы.
 

adre66

Элитный участник
Подскажите что лучше: торговля кроссами в портфеле по уловке № 4 ,или двумя парами друг против друга. с парами выходит куча заморочек- тяжело найти нужные опоры - много индикаторов и они дают самые разные показания и из-за этого тяжело определить максимальные и средние раздвижки -соответственно где входить , выходить и где ставит стопы.

Точка камня от реднидла. как вариант.
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 314
  • 00210.jpg
    00210.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 277
Верх