Парный трейдинг - Грааль есть

s200s

Активный участник
Подскажите, уважаемые, на какую доходность в тысячах % вы ориентируетесь при таком расходе сил на установки различных индикаторов и использовании десятков валютных пар. Спасибо!

И ещё. Читать MrSerj и всем-всем-всем _http://subscribe.ru/group/psihologiya-uspeha-i-lichnaya-effektivnost-luchshie-stati/1938978/
 
Последнее редактирование модератором:

petr444

Заблокирован
люди,как вы думаете, если к сове выложенной MrSerj добавить трал по общему профиту-стоящая мысль?
 

DR.FOREX

Местный житель
в вашем файле в конце написано,что делать с кроссом в той или иной ситуации. какими индикаторами вы это определяете? это же надо пол дня сидеть,только для того чтоб определить чего куда покупать/продавать по 28 кроссам.

Господа , вы научились читать , но не научились мыслить !
Я понимаю , что вам лень что либо делать и обучаться , но поймите правильно , многие здесь задают вопросы , которые уже считаются флудом , так как много раз на них был ответ !:?:
 

NeColla

Элитный участник
Подскажите, уважаемые, на какую доходность в тысячах % вы ориентируетесь при таком расходе сил на установки различных индикаторов и использовании десятков валютных пар. Спасибо!

И ещё. Читать MrSerj и всем-всем-всем _http://subscribe.ru/group/psihologiya-uspeha-i-lichnaya-effektivnost-luchshie-stati/1938978/

гммм... при минимизации просадки, доходность примерно на уровне 20-25% от депо в Месяц - можно больше но просадка увеличивается... ( в работе примерно 4-6-8 инструментов для анализа в работе до 4х из них)

и это... Кончай чужие книжки читать... особенно про "духовные практики" - ты лишь болтаешь в себе энергопотоки на потребу лярвам сосущим твою жизненную энергию...
в сущности для свободы тебе нужно немного :) - Энергия, которая экономится Безмолвием Ума... ну и Внимание.... а остальное от лукавого :) или уловки которые направлены на эти две компоненты...
 
Последнее редактирование модератором:

rublevskiy1

Новичок форума
люди,как вы думаете, если к сове выложенной MrSerj добавить трал по общему профиту-стоящая мысль?

Такой робот уже давно придуман, не изобретайте велосипед. В архиве советник с последней версией, описание с форума так же прикрепил . МРСЕРЖ прав, Робот только для тех кто освоил данный метод, иначе вы его не поймете и слив вам гарантирован! Удачи!
Автор ветки Вадим Юрич. http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=53609&page=824
 

Вложения

  • ВВ V10 финал ФОРУМ.pdf
    1,6 МБ · Просмотры: 342
  • BasketBull_v10_build_02.rar
    39,9 КБ · Просмотры: 223

s200s

Активный участник
гммм... при минимизации просадки, доходность примерно на уровне 20-25% от депо в Месяц - можно больше но просадка увеличивается... ( в работе примерно 4-6-8 инструментов для анализа в работе до 4х из них)

и это... Кончай чужие книжки читать... особенно про "духовные практики" - ты лишь болтаешь в себе энергопотоки на потребу лярвам сосущим твою жизненную энергию...
в сущности для свободы тебе нужно немного :) - Энергия, которая экономится Безмолвием Ума... ну и Внимание.... а остальное от лукавого :) или уловки которые направлены на эти две компоненты...
к примеру в апреле вышло более 1000 пипсов по парному трейдингу и без индикаторов и с теми же 6-8 парами. При депо 1700$ и 0,1 лота. Это я к тому, что вы пытаетесь придумать шариковую ручку для использования в невесомости хотя прекрасно подойдёт и карандаш...
 

s200s

Активный участник
и это... Кончай чужие книжки читать... особенно про "духовные практики" - ты лишь болтаешь в себе энергопотоки на потребу лярвам сосущим твою жизненную энергию...
в сущности для свободы тебе нужно немного :) - Энергия, которая экономится Безмолвием Ума... ну и Внимание.... а остальное от лукавого :) или уловки которые направлены на эти две компоненты...

А отсюда ещё интереснее. Смысл статьи в том, что у нас учит только тот кто ничего не умеет. А кто умеет он идёт своей дорогой.Удачи...
 
  • Like
Реакции: mda

INKOGNITO

Новичок форума
Господа , вы научились читать , но не научились мыслить !
Я понимаю , что вам лень что либо делать и обучаться , но поймите правильно , многие здесь задают вопросы , которые уже считаются флудом , так как много раз на них был ответ !:?:

предлагаете почитать ветку?пробовал,открывал и начало, и середину, и конец, но посмотрите сколько там флуда! начиная от 666 и заканчивая духовными состояниями отдельно взятых личностей. как то не очень интересно читать ругань скандалы,и это около 80% постов этой темы.
дак где тут найдешь что?
форум нужен для помощи друг к другу, если вы разобрались,дак помогите разобраться другим.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Евро рвется вверх, фунт летит вниз- и к то за кем пойдет?
 

Rusmafia

Новичок форума
предлагаете почитать ветку?пробовал,открывал и начало, и середину, и конец, но посмотрите сколько там флуда! начиная от 666 и заканчивая духовными состояниями отдельно взятых личностей. как то не очень интересно читать ругань скандалы,и это около 80% постов этой темы.
дак где тут найдешь что?
форум нужен для помощи друг к другу, если вы разобрались,дак помогите разобраться другим.

В посте 5946 второй скрин, берете зеро поинт в2(переименовываете для 28 пар) и ставите на все 28 пар(он сам показывает вам что покупать а что продавать, а чтобы определить кросс - это тоже просто и логично если пара сверху индикатор пишет селл, то значит кросс селл и наборот (мне кажеться проще некуда), говорят у него косяк иногда пишет вместо селл бай, на это я скажу так можно не смотреть на его надписи, а просто гистограмма сверху от нуля селл кросс (и наоборот для бай), а дальше все по уловке 4 либо можете 6 взять входов меньше но зато снайперские. Возникнет вопрос как 0 для всего портфеля найти, сам не пробовал, но думаю инд2лайн для 28 пар в одном окне подойдет. Либо по индиткатору силы определяйте общий для всех 0. Огоромное поле для творчества и подход почти с любой стороны будет положительный после проработки. Надеюсь все правильно описал, а так пусть кто знает подправит.
А и про в одну сторону ходящие пары не забудьте реверс вкл для них, но это уже все было расписано тут не один раз.
Да и имейте ввиду что сам я это не отрабатывал,а расписал то что используют другие, лично у меня нет столько времени чтоб у терминала сидеть
 
Последнее редактирование:

INKOGNITO

Новичок форума
В посте 5946 второй скрин, берете зеро поинт в2(переименовываете для 28 пар) и ставите на все 28 пар(он сам показывает вам что покупать а что продавать, а чтобы определить кросс - это тоже просто и логично если пара сверху индикатор пишет селл, то значит кросс селл и наборот (мне кажеться проще некуда), говорят у него косяк иногда пишет вместо селл бай, на это я скажу так можно не смотреть на его надписи, а просто гистограмма сверху от нуля селл кросс (и наоборот для бай), а дальше все по уловке 4 либо можете 6 взять входов меньше но зато снайперские. Возникнет вопрос как 0 для всего портфеля найти, сам не пробовал, но думаю инд2лайн для 28 пар в одном окне подойдет. Либо по индиткатору силы определяйте общий для всех 0. Огоромное поле для творчества и подход почти с любой стороны будет положительный после проработки. Надеюсь все правильно описал, а так пусть кто знает подправит.
А и про в одну сторону ходящие пары не забудьте реверс вкл для них, но это уже все было расписано тут не один раз
большое человеческое спасибо за подробное разъяснение.пока депозит не позволяет столько пар сразу торговать,буду поменьше использовать.
 

INKOGNITO

Новичок форума
И я не совсем понял, вы что на реал полезли, это сразу НЕТ сначала на демо не меньше месяца, а лучше 6, а потом и на реал. Дело ваше, но не советую!!!:oops:
у меня почти демо,бонусный счет.если и проиграю то не жалко и не свои кровные,а если будет получатся,то прибыль моя.:)
да если и демо,то все равно надо брать такой демо-депозит,который будет соответствовать реалу,с которого начинать.
 

DR.FOREX

Местный житель
предлагаете почитать ветку?пробовал,открывал и начало, и середину, и конец, но посмотрите сколько там флуда! начиная от 666 и заканчивая духовными состояниями отдельно взятых личностей. как то не очень интересно читать ругань скандалы,и это около 80% постов этой темы.
дак где тут найдешь что?
форум нужен для помощи друг к другу, если вы разобрались,дак помогите разобраться другим.

Вот поэтому и утежеляется ветка , что на одни и те же вопросы приходится отвечать !
Большинство как и я , здесь не с самого начала , флуда полно , но от этого никуда не дется , терпение и ещё раз терпение !
Вам придётся научиться ещё одному - фильтровать флуд !
Башка раскалывается поначалу , потом осознаёшь , как всё просто !

Успешной торговли !
 

redneedle

red mercury
в сущности для свободы тебе нужно немного :) - Энергия, которая экономится Безмолвием Ума... ну и Внимание.... а остальное от лукавого :) или уловки которые направлены на эти две компоненты...

осталось озвучить слова "точка сборки" ... и начнем разберать еще и реальность на винтики -)
 

coxah

Активный участник
гммм... при минимизации просадки, доходность примерно на уровне 20-25% от депо в Месяц - можно больше но просадка увеличивается... ( в работе примерно 4-6-8 инструментов для анализа в работе до 4х из них)

а можно чуть поподробнее?
каким способом вы минимизируете просадки?
 

coxah

Активный участник
чем больше копаюсь тем больше убеждаюсь что портфельный вариант не убиваем, если чётко следовать правилам. и придерживаться грамотного ММ.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Сильвер, пиши советник по моей теории - индикатор силы, с доливом, это бомба, я не шучу...)))

Минус был с еной один раз, тут надо осторожней.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
осталось озвучить слова "точка сборки" ... и начнем разберать еще и реальность на винтики -)
Реальность на винтики - давайте начнем, мне давно уже скучно, просто зарабатывать на жизнь.
Красная стрела, как индеец индейцу, дайте партизанам фанарик..:)
 

Rintuk

Активный участник
Отчет работы за месяц. 28 кроссов

Удвоил депо. Просадка 18% при депо 10000 и лоте 0.10
 

Вложения

  • Month28par_otchet.rar
    17,8 КБ · Просмотры: 121
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 183
Верх