Парный трейдинг - Грааль есть

adre66

Элитный участник
Привет, да советник с капризами, у меня после открытия нехочет открытса на графике. Только после переустановки могу дать команду closse. :oops:
Привет! Он так и не закрыл прибыль! Но им удобно открывать :) короче: на тебе боже что нам не гоже:oops: - шучу:rolf:
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
Привет! Он так и не закрыл прибыль! Но им удобно открывать :) короче: на тебе боже что нам не гоже:oops: - шучу:rolf:
да там наверно остатки после полного роботяги. Но конечно открыть и закрыть осуществляемо.
Если после захода неоткрывает настроек, то и несрубает прибыль..... :rolf:
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Такой робот уже давно придуман, не изобретайте велосипед. В архиве советник с последней версией, описание с форума так же прикрепил . МРСЕРЖ прав, Робот только для тех кто освоил данный метод, иначе вы его не поймете и слив вам гарантирован! Удачи!
Автор ветки Вадим Юрич. http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=53609&page=824
Я давно слежу за развитием, этого советника. Если в советнике отключить автоматический режим и стопы, то он идеально подойдёт для торговли. Есть одно но, максимальное количество пар - 14, для торговли 28 парами, нужно открывать два советника.
Я настроил советник, оставил те валютные пары, которые стояли в советнике по умолчанию. Поставил в советнике трал, который включается при достижении профита в 5% от депо, и шаг трала в 2% от депо. Открывать ордера буду по индикатору Zero Point Revers v.2. Посмотрим, что получится.
 

dadik

Местный знаток
вчера зашол портфелем + 170 п.
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 264

OlegSk

Активный участник
Результат за вчера. Просто покупал те, которые были внизу и продавал те, которые были вверху, почти без всякого анализа=)
Можно было ещё подержать.
 

Вложения

  • 05.01.jpg
    05.01.jpg
    169,9 КБ · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

marsellos77

Новичок форума
Добрый день.Для определения 0-й точки можно взять пересечение цены и 180 SMA.Так наглядно видно раздвижку в пунктах по кроссу.Закрываться можно на 50% от движения.Далее опять открываться в сторону 180 SMA.Только сначала нужно как советовал МрСерж просчитать все раздвижки за год, определить 80% которые выйдут в +, чтобы отсеять выхлопы рынка на несколько сот пунктов.И торговать портфелем по уловке №4. Просто решил написать, может кому поможет.
 

znc

Новичок форума
Добрый день.Для определения 0-й точки можно взять пересечение цены и 180 SMA.

Тогда уж можно следующим образом (по одной паре): взять зигзаг и МА. Вписать у них одинаковые значения ExtDepth и MAPeriod, соответственно. Какие больше нравятся. 100, например. Верх зигзага всегда будет сверху от МА, низ всегда снизу )). От каждой нарисовавшейся точки зигзага торгуется в сторону МА (ТП на машке). Т.е. торгуются откаты. Когда-то так и торговал, кста. )
 

DR.FOREX

Местный житель
у одного ДЦ советник не торгует, наверное из-за отсутствия пар NZD/CHF и NZDCAD .Есть ли выход(кроме смены ДЦ) из такой ситуации? у других ДЦ ,где эти пары присутствуют советник торгует.

Вот подправленная версия для тех ,у кого нет GBPNZD NZDCHF и NZDCAD ! :?:

Успешной торговли !
 

Вложения

  • Neutral-Portfolio-semi-automatic v.3 ( No GBPNZD NZDCHF NZDCAD ).mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 214

rublevskiy1

Новичок форума
Я давно слежу за развитием, этого советника. Если в советнике отключить автоматический режим и стопы, то он идеально подойдёт для торговли. Есть одно но, максимальное количество пар - 14, для торговли 28 парами, нужно открывать два советника.
Я настроил советник, оставил те валютные пары, которые стояли в советнике по умолчанию. Поставил в советнике трал, который включается при достижении профита в 5% от депо, и шаг трала в 2% от депо. Открывать ордера буду по индикатору Zero Point Revers v.2. Посмотрим, что получится.

Я тоже давно за ним слежу, но предпочитаю торговать вручную. Есть идея переделать его для парного трейдинга и прикрутить другой индикатор, что бы по раздвижкам торговал.
 

maxstah

Местный житель
Я тоже давно за ним слежу, но предпочитаю торговать вручную. Есть идея переделать его для парного трейдинга и прикрутить другой индикатор, что бы по раздвижкам торговал.
Я заглядывал в код, легче будет скинуться и Юричу заплатить, чтобы переделал.
 

OlegSk

Активный участник
Подскажи пожалуста ,как настроить на пары.
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal%60-est%60-265.html#post422211 в архиве шаблон,
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/65087-parnyi-treiding-graal%60-est%60-266.html#post422467
 

Rintuk

Активный участник
Подкинте пожалуйста не глючный трейлинг стоп по валюте депозита. Все глючные какие то попадаются :(
 

SilverKZ

Элитный участник
Mr.SilverKZ,

смотрите что показывают индикаторы если у котировок разное число цифр после запятой.
если есть подправленные выложите пожалуйста.

а то хотел портфелем поработать по этим индюкам, под все пары настраивал, а тут такой косяк.:-(

Для портфеля есть такая система индикаторов на основе ZeroLag MACD, необходимо только настроиться на вибрации

7787777877.gif
 
Верх