Поиск скриптов

Arty123

Новичок форума
Войди в меню Сервис => Настройки в закладке "Советники" поставь галочку "Разрешить советнику торговать"
Галочка стоит.

Морда его улыбается? В параметрах выставь настройки. Разреши ему торговать без ручного подтверждения.
О какой морде идёт речь? Галочка стоит, кнопка советника включена. Другие скрипты нормально работают.
 

ksardas

Гуру форума
Справа вверху----
Скрипт кидается раз на исполнение, а советник стоит постоянно
 

Вложения

  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    42,4 КБ · Просмотры: 58

Arty123

Новичок форума
Справа вверху----
Скрипт кидается раз на исполнение, а советник стоит постоянно
Морды нет :) Кстати, хочу добавить, что это не первый случай, когда советник не работает. Не знаю в чём причина. Некоторые работают, а некоторые нет.
 

1715

Элитный участник
Морды нет :) Кстати, хочу добавить, что это не первый случай, когда советник не работает. Не знаю в чём причина. Некоторые работают, а некоторые нет.
Открываете два одинаковых окна одной валюты, на одно окно ставите свой советник которым работаете, а на другое trailingator это советник и его надо установить сюда в 600ом билде: MetaTrader=>MQL4=>Experts<=вот в эту папку.
 

Arty123

Новичок форума
Сегодня обновил MT4 и теперь некоторые скрипты перестали отображаться в проге. Кто с этим столкнулся?
 

MikhailR

Активный участник
Помогите найти скрипт, который бы одновременно открывал корзину ордеров с заданными параметрами. Т.е. нужно выставить определенный набор пар, направление для каждой пары и объем открываемой позиции.

Помнится, я в какой-то теме по парной торговле здесь его находил, но перелопатил полфорума и так и не нашел.
 

Чико

Почетный гражданин
... нужно выставить определенный набор пар...

Вам нужно искать советник,а не скрипт..Скрипт по определению работает только с одной парой-с той.на график которой вы его кидаете..
Или,как вариант,придётся кидать его несколько раз на разные пары,но тогда для каждой пары его придётся корректировать в настройках по объёмам и направлениям..
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вам нужно искать советник,а не скрипт..Скрипт по определению работает только с одной парой-с той.на график которой вы его кидаете..
Или,как вариант,придётся кидать его несколько раз на разные пары,но тогда для каждой пары его придётся корректировать в настройках по объёмам и направлениям..

Когда не знаешь, не надо так категорично высказываться.
Скрипт отличается от советника только тем, что выполняется только один раз и с графика удаляется, а советник висит и повторяется с каждым новым тиком.
Помогите найти скрипт, который бы одновременно открывал корзину ордеров с заданными параметрами. Т.е. нужно выставить определенный набор пар, направление для каждой пары и объем открываемой позиции.

Помнится, я в какой-то теме по парной торговле здесь его находил, но перелопатил полфорума и так и не нашел.
Не знаю где ты искал, но тема о парном трейдинге или Русская система как-раз о трейдинге корзиной. Может там и видел?
 

MikhailR

Активный участник
Когда не знаешь, не надо так категорично высказываться.
Скрипт отличается от советника только тем, что выполняется только один раз и с графика удаляется, а советник висит и повторяется с каждым новым тиком.

Не знаю где ты искал, но тема о парном трейдинге или Русская система как-раз о трейдинге корзиной. Может там и видел?

Да вот где-то же там и видел, ну или в темах от Кассира. Там страниц очень много, смотрел поверхностно. Сегодня уже основательно просмотрю все. Просто думал, может быть есть у кого, дабы время не теряять
 

Чико

Почетный гражданин
Когда не знаешь, не надо так категорично высказываться.

То есть,кидая скрипт на пару,допустим,евробакса, он откроет ордер и по евробаксу,
и по другой(им) паре(ам) навыбор??..))Не подскажете,как это будет выглядеть в функции OrderSend()...))оО
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
скрипт открывает ордера по двум валютам указанным в параметрах. Неважно на какую пару Вы его кидаете, он откроет именно по тем, которые указанны

PHP:
extern string  SYMBOL1        = "GBPUSD"; //первый символ
extern string  SYMBOL2        = "EURUSD"; //второй символ
extern double  LOT1           = 0.1;      //лот первого инструмента
extern double  LOT2           = 0.1;      //лот второго инструмента
extern int     TYPE1          = OP_BUY;   //тип ордера первого инструмента
extern int     TYPE2          = OP_SELL;  //тип ордера второго инструмента
extern int     stoploss       = 10,       //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
               takeprofit     = 10;       //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
extern int     Slippage       = 3;        //проскальзывание 
extern int     Magic          = 777888;

Можно заранее сделать несколько копий с разными параметрами и запускать их последовательно чтобы быстро установить ордера на большем кол-ве пар. Можно и доработать данный скрипт чтобы открывал не по 2м а по 3 4 5..... парам одновременно
 

Вложения

  • cm_script_Hedge.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 16

Чико

Почетный гражданин
Спасибо,посмотрю на выходных..))Навскидку забил в один из своих скриптов вместо Symbol() конкретную пару "EURJPY" и...на евройене открывает,на остальных парах-нет...
Добавил ещё одну строчку c OrderSend("EURJPY",...) в пару к OrderSend(Symbol()..),кинул на евробакс-по евробаксу ордер открылся,по евройене-нет...Видимо,я что-то не понимаю,как оно должно работать по нескольким парам..
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Спасибо,посмотрю на выходных..))Навскидку забил в один из своих скриптов вместо Symbol() конкретную пару "EURJPY" и...на евройене открывает,на остальных парах-нет...
Добавил ещё одну строчку c OrderSend("EURJPY",...) в пару к OrderSend(Symbol()..),кинул на евробакс-по евробаксу ордер открылся,по евройене-нет...Видимо,я что-то не понимаю,как оно должно работать по нескольким парам..
Когда указываешь конкретную пару, надо задать цену открытия MarketInfo("EURJPY", MODE_BID); или MODE_ASK
 

Citadel

Прохожий
Господа подскажите может у кого помощник - который бы при его включении ставил Buy stop и Sell stop с Sl и Tp на определенном уровни от цены.

Задаваемые параметры следующие:
1: размер ордера ( одинаковый для Buy stop и Sell stop)
2: расстояние от текущий цены ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)
3: уровень Sell stop ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)
4: уровень Take profit ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)

С уважением!
 

cmillion

Гуру форума
Господа подскажите может у кого помощник - который бы при его включении ставил Buy stop и Sell stop с Sl и Tp на определенном уровни от цены.

Задаваемые параметры следующие:
1: размер ордера ( одинаковый для Buy stop и Sell stop)
2: расстояние от текущий цены ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)
3: уровень Sell stop ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)
4: уровень Take profit ( в пунктах одинаковое для Buy stop и Sell stop)

С уважением!

Посмотрите в моей теме Несколько скриптов для упрощения
 

vga

Активный участник
Помогите найти скрипт, который бы одновременно открывал корзину ордеров с заданными параметрами. Т.е. нужно выставить определенный набор пар, направление для каждой пары и объем открываемой позиции.

Помнится, я в какой-то теме по парной торговле здесь его находил, но перелопатил полфорума и так и не нашел.

Есть советник -торговля корзиной и отдельно парами, довольно тяжелый для спонтанного понимания, в комплекте целая система. Basketbull называется, на форуме есть ветка
 

Lima80

Интересующийся
Всем привет ! Ребят ни у кого нет хорошего перевертыша...скиньте пожалуйста....
 
Верх