Поиск скриптов

vik2422

Новичок форума
Уважаемые друзья.Подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт,бросив который на определенный уровень на графике, он сам бы определял, в зависимости от ордера, что нужно ставить SL или TP. Спасибо.
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые друзья.Подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт,бросив который на определенный уровень на графике, он сам бы определял, в зависимости от ордера, что нужно ставить SL или TP. Спасибо.

А если на графике стразу и buy и sell открыты, то он ставит одному стоп, а другому профит?
 

cardon

Активный участник
Уважаемые друзья.Подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт,бросив который на определенный уровень на графике, он сам бы определял, в зависимости от ордера, что нужно ставить SL или TP. Спасибо.
если честно я тоже не понял, что вы имеете ввиду? все зависит от стратегии, которой вы придерживаетесь, а потом уже делают, подбирают скрипты под стратегию, что-бы облегчить, сократить действия в терминале.
 

vik2422

Новичок форума
если честно я тоже не понял, что вы имеете ввиду? все зависит от стратегии, которой вы придерживаетесь, а потом уже делают, подбирают скрипты под стратегию, что-бы облегчить, сократить действия в терминале.

Скрипту по барабану как ты входишь,по стратегии или от фонаря.Он должен определить тип ордера и взамисивости от места ,куда брошен,должен определить,что нужно выставить SL или TP.Конечно если есть такой скрипт.Спасибо.
 

cardon

Активный участник
Скрипту по барабану как ты входишь,по стратегии или от фонаря.Он должен определить тип ордера и взамисивости от места ,куда брошен,должен определить,что нужно выставить SL или TP.Конечно если есть такой скрипт.Спасибо.
как понять стоп или тейк?)) скрипт будет делать так, как вы хотите, а не, как хочет скрипт)) насчет ставить или не ставить SL, я вам советую прочитать, поискать все, что касается ММ (мани менеджмент) или вы хотите просто бросить рандомно ордер на график, а скрипт сам его вел? тут я вам скажу есть такое понятие как тренд, против тренда не попрешь, ну и по теме вот вам скрипт от автора выше, там вы сами выстовляете по ММ свой стоп или вообще не выстовляете его и также с тейком, бросаете его на график и он сам выстовит вам тейк и стоп или просто тейк.
скрипт вам давали уже выше.
 

Вложения

  • _StopOrders.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 16
  • 2015-06-07_13-57-25.png
    2015-06-07_13-57-25.png
    12,6 КБ · Просмотры: 29

vik2422

Новичок форума
как понять стоп или тейк?)) скрипт будет делать так, как вы хотите, а не, как хочет скрипт)) насчет ставить или не ставить SL, я вам советую прочитать, поискать все, что касается ММ (мани менеджмент) или вы хотите просто бросить рандомно ордер на график, а скрипт сам его вел? тут я вам скажу есть такое понятие как тренд, против тренда не попрешь, ну и по теме вот вам скрипт от автора выше, там вы сами выстовляете по ММ свой стоп или вообще не выстовляете его и также с тейком, бросаете его на график и он сам выстовит вам тейк и стоп или просто тейк.
скрипт вам давали уже выше.

Извини командир.Я вопрос снимаю.Удачи в торговле.Спасибо и до свидания.
 

gush

бродяга
доброго времени суток отцы!
Поделитесь хорошим локировщиком без наворотов. При запуске нужна мгновенная локировка всех открытых позиций по всем открытым парам, можно с мартином в настройках))))
 

pal123321

Интересующийся
Народ, у кого есть скрипт удаляющий всех ордера, например я пользуюсь иланом, и надо удалить все ордера сразу, и чтобы был с настройкой магика, чтобы бы советник и скрипт сам был совместим.
 

vga

Активный участник
Народ, у кого есть скрипт удаляющий всех ордера, например я пользуюсь иланом, и надо удалить все ордера сразу, и чтобы был с настройкой магика, чтобы бы советник и скрипт сам был совместим.

может подойдет какой нибудь
 

Вложения

  • scripts.rar
    23,4 КБ · Просмотры: 25

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
доброго времени суток отцы!
Поделитесь хорошим локировщиком без наворотов. При запуске нужна мгновенная локировка всех открытых позиций по всем открытым парам, можно с мартином в настройках))))
Привет племяш...:)
Посмотрел в загашнике - смотри и выбирай. сам не пользовал, ничего не скажу по ним.
 

Вложения

  • Exp - Safety SLP v2.ex4
    25,6 КБ · Просмотры: 14
  • Инструкция по применению эксперта от EXPFOREX.pdf
    810,7 КБ · Просмотры: 15
  • Читать обязательно!!! - копия.txt
    3,3 КБ · Просмотры: 17
  • Помощь.txt
    7,1 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Привет племяш...:)
Посмотрел в загашнике - смотри и выбирай. сам не пользовал, ничего не скажу по ним.

спасиб конечно, но вопрос поиска локировщика остается открытым, по-проще бы чего нибудь и в открытом доступе.. ;)
если есть у кого... :facepalm:
 

gush

бродяга
спасиб конечно, но вопрос поиска локировщика остается открытым, по-проще бы чего нибудь и в открытом доступе.. ;)
если есть у кого... :facepalm:
вопрос закрыт)))
сам для себя выкладываю, случайно наткнулся на этот скрипт, пусть тут полежит, вдруг потом еще понадобиться.. всего пара тройка строчек кода:

//+------------------------------------------------------------------+
//| локировщик.mq4 |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "supertrader"
#property link "_http://beeg.com/"
//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function |
//+------------------------------------------------------------------+
void start()
{
double Lots=0;
for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)
{
if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))
continue;
if(OrderSymbol()!=Symbol())
continue;
if(OrderType()==OP_BUY)
Lots+=OrderLots();
if(OrderType()==OP_SELL)
Lots-=OrderLots();
}
if(Lots>0)
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,0,NULL,Red);
if(Lots<0)
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,-(Lots),Ask,3,0,0,NULL,Blue);
}
//+------------------------------------------------------------------+

Скрипт локирует открытые ордера..
Например, если открыто 10 лотов бай по 0.1 , то скрипт открывает 1 лот селл... в пн проверю его работу...
 

Вложения

  • локировщик.mq4
    999 байт · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

Мixer

Новичок форума
добрый день, господа!
Может кто знает, как открыть отложник с заданным меджиком?
 

guzelaa

Местный знаток
Всем привет! Очень нужен индикатор или скрипт который считает свечи. Может у кого есть такой
 

Torn_ado

Новичок форума
Приветствую. Ищу скрипт или советник который выставляет заданные SL и TP к выставленным отложенным ордерам, которые еще не сработали.
 

Shorroh

Прохожий
...может еще работают вот эти... попробуй:

Друзья очень нужен простой скрипт, который открывает сетку ордеров по рынку (не отложенных) с установкой S/L и T/P.
И ещё один, который закрывает сразу все эти ордера.
Буду очень благодарен.
;)
 
Верх