Поиск скриптов

cmillion

Гуру форума
19exgkc3hz1sjeu7rswkph8as.png


Сделка должна быть левее и совпасть с ценой.
Но я уже решил эту проблему. Спасибо.

Позиция Buy открывается по цене Ask а график свечей строится по цене bid, так что совпадение будет только там, где у брокера нулевой спред.
 

matro3

Почетный гражданин
Да это понятно ))) У меня задача была сместить по горизонтали, а не по вертикали.
 

want a million

Местный житель
Коллеги,доброго времени суток всем!!! Ребят,очень нужен простейший скрипт,закрывающий всё и вся,при перетаскивании его на график. помогите,очень срочно надо,искать нет времени....!!!!
 

matro3

Почетный гражданин
_https://www.mql5.com/ru/code/11763
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Да это понятно ))) У меня задача была сместить по горизонтали, а не по вертикали.

Я просто не понял смысла этой операции, но раз Вы уже нашли выход, то думаю тема закрыта.

Коллеги,доброго времени суток всем!!! Ребят,очень нужен простейший скрипт,закрывающий всё и вся,при перетаскивании его на график. помогите,очень срочно надо,искать нет времени....!!!!

Вот есть такой _http://cmillion.ru/skript-zakrytiya-orderov-closeallorders/
 
Последнее редактирование модератором:

cardon

Активный участник
Всем привет! 0/ ищу скрипт именно скрипт который при возможности переводил ордер в безубыток, а после начинал тралить. На форуме есть множество, но это множество не работает ли оно советники.
также хотелось бы максимально простой без кучи ненужных замарочек.
 

Sergomal

Прохожий
Elliot waves

Кто-нибудь может сделать скрипт для маркировки волн эллиота вручную .Примерно как на ссылке
 

Вложения

  • Waves marker.PNG
    Waves marker.PNG
    29,8 КБ · Просмотры: 57

rakamakafon

Прохожий
Добрый день!
Ищу замену стандартным инструментам для рисования линий теханализа.
Хочу, чтобы можно было настроить несколько типов линий: те, которые видно на всех таймфреймах и те, которые видно только на текущем таймфрейме. Надоело постоянно лезть в свойства.
 

Sergikman

Активный участник
ищу скрипты стоп и тейк которые просто надо кидать на нужный уровень
 

Мixer

Новичок форума
господа, кто нибудь знает скрипт, который обозначал бы на графике цены открытия, закрытия и соединительную линию сделки (стандартные графические обозначения).
Спасибо
 

sasha100

Местный житель
Ищу скрипт переноса сделок с бэктестового репорта htm на график.
 
Последнее редактирование:

makkuin

Местный знаток
Здравствуйте! Нужен скрипт такого плана - выставляешь например sell limit и как только он срабатывает открывается сетка stop ордеров,параметры стандартные
 

chelovek007

Интересующийся
Ищу скрипт, запрещающий открытие ордера при определенном спреде!:)
 

matro3

Почетный гражданин
Может я и ошибаюсь, но скрипты выполняются сразу и удаляются с графика.
 
Последнее редактирование модератором:

sapp

Местный житель
Коллеги, может есть у кого скрипт закрытия всех ордеров, только той пары на которую вешаешь (локально), а не глобально всех.
 

Novikov

Гуру форума
Скрипты закрытия ордеров

Коллеги, может есть у кого скрипт закрытия всех ордеров, только той пары на которую вешаешь (локально), а не глобально всех.

Надеюсь, разберешься. ;)
В чем отличия 4 и 5 версии, точно не помню.
 

Вложения

  • CloseAllOrders_v4.mq4
    5 КБ · Просмотры: 25
  • CloseAllOrders_v5.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: sapp

ANDRE1982

Прохожий
Ищу скрип, выставление ордеров максимум минимум предыдущей свечи.
script [ sell stop low]
script [buy stop high]
 
Верх