Поиск скриптов

motolga

Активный участник
на закрытие скрипт всех поз

перестали закрываться ордера основными скриптами:nda: кто может дайте новый.пожалуйста
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ребя ищу скрипт на закрытие только бай поз и скрипт на закрытие только сел поз без подтверждений и отметок на графике плиз !
 

ksardas

Гуру форума
Ребя ищу скрипт на закрытие только бай поз и скрипт на закрытие только сел поз без подтверждений и отметок на графике плиз !

Так-то просто- вот скрипт чуть допили*hi**hi*
 

Вложения

  • CloseAllOrders.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 26

IgRiK000

Новичок форума
Нужен скрипт который открывает вместо одной позиции две с уменьшеным лотом в 2 раза. То есть я открываю сделки с лотом 0,6 а скрипт открывает 2 позиции с лотом 0,3. Если у кого есть буду премного благодарен
 

Tujh371

Почетный гражданин
Подскажите, нужен скрипт для выставления одного лимитного бай/сел ордера, с магиком, выбором размера лота и по указанной в параметрах цене. У кого есть или где лежит? Спс.
 

IgnatKR

Заблокирован
один такой ордер в ручную я выставляю за 5 секунд, а вам что мешает это сделать быстро и без дополнительных программ?
 

Вложения

  • 2014-12-22_103124.jpg
    2014-12-22_103124.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 88
  • 2014-12-22_103154.jpg
    2014-12-22_103154.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 56
  • cm-Trade System 240514-1.mq4
    43,4 КБ · Просмотры: 28

cmillion

Гуру форума
Володя,классные вещи. Посмотри версию на скрине,после удаления остаются объекты.Если не сложно исправь пожалуйста.:)

В более новых версиях это должно быть уже исправлено, просто посмотри в ветке есть ли обновление. Если нет, то можно на моем сайте скачать.
 
В более новых версиях это должно быть уже исправлено, просто посмотри в ветке есть ли обновление. Если нет, то можно на моем сайте скачать.
У меня есть версии новее,я был на мт5 в твоей ветке. Мне в этой нравится компоновка инструментов.
 

slav0n

Почетный гражданин
Ребят, а есть у кого-нибудь скрипт, расставляющий отложки по уровням фибоначчи на текущем графике? Например, если тренд восходящий, то все отложки buy limit, если нисходящий, то все sell limit. Причем в идеале, если отложки будут на увеличение лота.
 

Руслан А

Интересующийся
Добрый день коллеги, нужен скрипт для открытия ордеров по нескольким парам одновременно, Скрипт MultiOrders ненужен, у меня терминал сразу зависает, нужен другой
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день коллеги, нужен скрипт для открытия ордеров по нескольким парам одновременно, Скрипт MultiOrders ненужен, у меня терминал сразу зависает, нужен другой

Указываете пару лот и тип ордера и скрипт может открыть сразу до 3 ордеров

параметры
PHP:
extern string  SYMBOL1        = "GBPUSD"; //первый символ
extern string  SYMBOL2        = "EURUSD"; //второй символ
extern string  SYMBOL3        = "EURCHF"; //третий символ
extern double  LOT1           = 0.1;      //лот первого инструмента
extern double  LOT2           = 0.1;      //лот второго инструмента
extern double  LOT3           = 0.1;      //лот второго инструмента
extern int     TYPE1          = OP_BUY;   //тип ордера первого инструмента
extern int     TYPE2          = OP_SELL;  //тип ордера второго инструмента
extern int     TYPE3          = OP_SELL;  //тип ордера второго инструмента
 

Вложения

  • cm_script_Hedge3.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 24

_Fatal_

Активный участник
Так-то просто- вот скрипт чуть допили*hi**hi*

Не работает, пишет
2015.01.13 18:41:19.353 CloseAllOrders (1) EURJPY,M1: Order:228147780 GetLastError()=4109 trade is not allowed in the expert properties
Есть у когото рабочий скрипт, сколько перепробывал ни один не работает
 

cmillion

Гуру форума
Не работает, пишет
2015.01.13 18:41:19.353 CloseAllOrders (1) EURJPY,M1: Order:228147780 GetLastError()=4109 trade is not allowed in the expert properties
Есть у когото рабочий скрипт, сколько перепробывал ни один не работает

У Вас так ни один скрипт и ни один советник не будет работать и вовсе не потому, что они не рабочие, а потому, что Вы не даете им работать!

Ошибка 4109
ERR_TRADE_NOT_ALLOWED
Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта
 

Большой Ос

Активный участник
нужен скрипт, который убирает рамки рамки окон графика , вроде где-то был, но что -то найти не могу
 

baksiss2

Заблокирован
а есть у кого нибудь скрипт который открывает бай стоп сел стоп в заданное время и заданное количество пунктов от цены .хочу на новостях попробовать поторговать
 

vga

Активный участник
а есть у кого нибудь скрипт который открывает бай стоп сел стоп в заданное время и заданное количество пунктов от цены .хочу на новостях попробовать поторговать

советники есть,описание настроек в Гугле можно найти
 

Вложения

  • e-News-Lucky$.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 18
  • AmazingEA.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 19
Верх