Поиск скриптов

kupez51

Активный участник
Всем здрасьте!Нужен скрипт информер:прибыль - убыток каждой сделки(с учетом спреда) в валюте депозита и информация в % от депозита каждой открываемой сделки.У меня был,но винду переустановил и не могу найти!Спасибо.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Может невнимательно искал, вы уж извините, я только начинающий...
Нужен помощник, на открытие ордеров при торговле в один клик!
Советник или скрипт для выставления стоп-лоса и тейк-профита у открываемого ордера при открытии ордера. Не важно, покупка или продажа.
Спасибо.
 

skela

Почетный гражданин
оОИщу скрипт который открывает несколько ордеров с разным лотом.
 

IgnatKR

Заблокирован
уж слишком длинная ветка форума
ищу скрипт по выставлению сложной сетки отложенных ордеров, подскажите где можно поискать
заранее спасибо
 

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • cm_EA_GreadLimitOrders.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 35
  • cm_EA_GreadStopOrders.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 33
  • cm_script_OpenGread.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 28
  • Покупка 5 ордерами.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 33
  • Продажа 5 ордерами.ex4
    2,5 КБ · Просмотры: 27
  • Exp - Пирамида Buy позиций ~.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 31
  • Exp - Пирамида Sell позиций ~.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 31
  • Exp - Пирамида мульти ордеров .ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 27

IgnatKR

Заблокирован
афигеть
поклон вам до самой земли
недельку поэксеперементирую и отпишусь
 

Oleg31

Местный житель
Доброго времени суток!Ребята нужен скрипт,который при открытии сделки сразу выствляет ТП и СЛ автоматом под 600 билд(мог изменятся под 4 или 5 знак) ,Helper не запускается.Заранее благодарен.
 

skela

Почетный гражданин
Доброго времени суток!Ребята нужен скрипт,который при открытии сделки сразу выствляет ТП и СЛ автоматом под 600 билд(мог изменятся под 4 или 5 знак) ,Helper не запускается.Заранее благодарен.
А эксперт не пойдёт?
 

Oleg31

Местный житель
А эксперт не пойдёт?

Сделки будут открываться вручную,если эксперт не будет мешать, то спасибо если поделитесь!:DМне главное что бы он сразу же после открытия сделки ставил ТП (который можно изменять в настройках в пунктах)
 

skela

Почетный гражданин
В принципе я тоже открываю сделки вручную,но он мне не мешает,скорее помогает.В настройках всё есть,думаю разберётесь.Это отечественный производитель.-)
 

Вложения

  • Трал.rar
    42,2 КБ · Просмотры: 35

ЖеКа0001

Интересующийся
Ищу скрипт по отложенным ордерам с возможностью установки 0.01, например 1- 0.01, 2- 0.02, 3- 0.03, 4- 0.04 и т. д.
 

cmillion

Гуру форума
Ищу скрипт по отложенным ордерам с возможностью установки 0.01, например 1- 0.01, 2- 0.02, 3- 0.03, 4- 0.04 и т. д.

Посмотрите в моей ветке "несколько скриптов для упрощения торговли" там есть практически все, что можно представить. Если чего то нет, то можете там же описать задачу и при наличии интереса и времени сделаю то, что Вам нужно.
 

Vanessa

Активный участник
У кого есть скрипт и есть ли он вообще который на графике отображает риск на сделку?
 

cmillion

Гуру форума
У кого есть скрипт и есть ли он вообще который на графике отображает риск на сделку?

В предыдущем посту я дал ссылку. Там есть скрипт открывающий ордера с указанным риском. Т.е. Вы выставляете стоплосс и риск, а скрипт сам рассчитывает лот таким образом, чтобы при закрытии по стопу мы потеряли не более указанного процента от депозита.
 

Vanessa

Активный участник
В предыдущем посту я дал ссылку. Там есть скрипт открывающий ордера с указанным риском. Т.е. Вы выставляете стоплосс и риск, а скрипт сам рассчитывает лот таким образом, чтобы при закрытии по стопу мы потеряли не более указанного процента от депозита.
Нет, мне нужен только информационный, чтоб он сам не открывал ничего. А просто в процентах показывал риск на открытую сделку.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Встречал кто скрипт, торговля в один клик, взамен стандартной?
Что бы можно было ставить SL, TP, Trall, Step.
Спасибо.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Доброго Дня всей честной компании!

Подскажите, ПЛЗ где можно заказать простые Скрипты для МТ4?
Возможна и оплата в разумных пределах.
Что должны уметь мои Скрипты ...

ПЕРВЫЙ СКРИПТ

Нужен очень простой Скрипт, который .... УСКОРЯЛ бы РАБОТУ ДРУГИХ СКРИПТОВ.
Да, это задание звучит именно так, как бы странно это не звучало.

Объясню на простом примере.
Для ПОЛНОЙ АКТИВАЦИИ любого Скрипта (установки ВСЕХ ордеров в Терминал) необходимо сделать до 5-ти !!! нажатий на кнопки мыши. В начале Скрипт надо перенести на Терминал, затем поочередно поставить все "галочки" в настройках и нажать ОК. И только после этого в Терминале появляется сам Ордер. На все эти процедуры уходит от 7 до 12 секунд. А Рынок, тем временем может далеко уйти.

Так вот, ЗАДАЧА нужного мне Скрипта простая - запомнить ВСЕ нажатия Пользователя во время установки ордера и ПОВТОРИТЬ их, но с "утроенной" скоростью!
Т.е., я нажимаю всего ОДНУ кнопку, а все остальные кнопки нажимает за меня этот Скрипт, но намного быстрее!

ВТОРОЙ СКРИПТ

Этот Скрипт немного похож на "сеточный". Его задача заключается в очень быстрой (моментальной) установке в ОДИН КЛИК "паровозиком" нужного количества отложенных ордеров - второй и последующие ордера УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СРАЗУ на следующем пипсе после точки возможного закрытия по Тейку предыдущего ордера. Скрипт должен уметь выставлять ВСЕ ордера - обычные и отложенные. По несколько штук и поодиночке. Со всеми настройками по Тейку, Лосю и Тралу.

Ну, вот вроде и все описание этих двух "монстриков".

Заранее, Спасибо тому, кто возьмется за Бесплатную работу для всех Трейдеров, но при разумной цене, можем договориться и о ней.

Еще раз, Спасибо за ответы.

Адрес есть в личке или через этот Форум.
 
Верх