Поиск скриптов

cmillion

Гуру форума
Всем привет!У кого есть скрипт на одновременное открытие ордеров на бай и селл!?Что бы и пуля не пролетела)))?

Это только от брокера зависит. Терминал в любом случае отправляет приказы на открытие рыночных позиций последовательно а не сразу все. Т.е. например сначала buy потом через долю секунда на sell. Если торговый поток загружен, например при выходе новостей, то разбежка между открытиями будет весома, на спокойном рынке Вы не увидите задержки и обе позиции будут открыты как бы одновременно.
А сам скрипт можете взять в моей ветке со скриптами.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет!
Может есть такой скрипт, который бы разрешал торговать советникам только перед выходом новостей, и время указывалось... к примеру новость выходит в 16. 00, а в скрипте можно указать чтоб советник начал торговать в 15. 30, тоесть за пол часа до выхода новости
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста или скрипт который открывал бы позицию на отскок от средней скользящей с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод) и SL,TP .Буду очень благодарен
Здесь
 

cmillion

Гуру форума
Всем привет!
Может есть такой скрипт, который бы разрешал торговать советникам только перед выходом новостей, и время указывалось... к примеру новость выходит в 16. 00, а в скрипте можно указать чтоб советник начал торговать в 15. 30, тоесть за пол часа до выхода новости

Это проще вставить в сам советник чем городить через dll запрет торгов.
 

Mike123

Интересующийся
а есть советник который открывает рыночный ордер при касании средней скользящей с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а есть советник который открывает рыночный ордер при касании средней скользящей с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP ?
Здесь
:D
PS
Я Вам уже давал ссылку - разберитесь с ней, там все, что Вам нужно...
 

Mike123

Интересующийся
Здесь
:D
PS
Я Вам уже давал ссылку - разберитесь с ней, там все, что Вам нужно...


там представлены советники которые тянут отложенный ордер по МА, а мне нужно чтоб при касании средней скользящей открывался рыночный ордер, с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
там представлены советники которые тянут отложенный ордер по МА, а мне нужно чтоб при касании средней скользящей открывался рыночный ордер, с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP
А что Вас смущает? Ведь при касании отложка трансформируется в рыночный ордер. Все!!! В чем проблема?
 

НУФ

Заблокирован
вопрос от лентяя:please:

нужен скрипт,открывающий или лимитные или стоповые ордера с шагом(например 50(5зн)пунктов-но с одним парамметром ТП и СЛ

например от открытия- как бы сетка до определённого уровня что выступает стопом всей группы товарищей и так же по тейку-дин уровень для всех
 

cmillion

Гуру форума
а есть советник который открывает рыночный ордер при касании средней скользящей с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP ?

этот http://forexsystemsru.com/arhiv-predlozhenii/30376-prostoi-sovetnik-ema-wma-rsi.html подойдет?
 

cmillion

Гуру форума
вопрос от лентяя:please:

нужен скрипт,открывающий или лимитные или стоповые ордера с шагом(например 50(5зн)пунктов-но с одним парамметром ТП и СЛ

например от открытия- как бы сетка до определённого уровня что выступает стопом всей группы товарищей и так же по тейку-дин уровень для всех

Здесь есть все, что Вам нужно
http://forexsystemsru.com/skripty/40657-neskol%60ko-skriptov-dlya-uproscheniya-torgovli.html
 

Mike123

Интересующийся
этот http://forexsystemsru.com/arhiv-predlozhenii/30376-prostoi-sovetnik-ema-wma-rsi.html подойдет?



Советник открывает сделки, основываясь на пересечении МА, а мне нужен советник который открывал рыночный ордер при касании средней скользящей, с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP Может вы сможете мне помочь?:please:
 

cmillion

Гуру форума
Советник открывает сделки, основываясь на пересечении МА, а мне нужен советник который открывал рыночный ордер при касании средней скользящей, с заданными мною параметрами самой средней скользящей (период, сдвиг, метод), проскальзывание, дистанция в пунктах от МА, SL,TP Может вы сможете мне помочь?:please:

Вторую МА (быструю) ставьте период 0 с применением к закрытию свечи и это будет как раз цена, если она пересекает МА то и сделка открывается!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Господа!*hi*
Не попадался ли вам скрипт, который отрисует в указанной точке две линии Ганна (хотя многие их называют углами!).
Параметр у линий один с + и - по знаку. Параметр должен быть в настройках, естественно.

Если такой помошник есть, не сочтите за труд - познакомьте меня с ним.
Заранее всем спасибо.
:not-bad:
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Очень нужен сов или скрипт, который бы "подсказал" максимальную прибыль, которая была в течении, к примеру, дня
Сделки НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ, просто хочется узнать до какого максимального минуса или плюса доходило значение прибыли!
Поделитесь пожалуйста.
 

cmillion

Гуру форума
Очень нужен сов или скрипт, который бы "подсказал" максимальную прибыль, которая была в течении, к примеру, дня
Сделки НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ, просто хочется узнать до какого максимального минуса или плюса доходило значение прибыли!
Поделитесь пожалуйста.

Есть такой индикатор, работает только в реальном времени, т.е. по истории он эту прибыль уже не увидит. Если нужно посмотреть за день, то поставьте его в начале дня и в конце увидите примерно такую картинку

Снимок.JPG

Синяя линия это изменение баланса, а зеленая это эквити, разница между ними и есть убыток или прибыль.
 

Вложения

  • cm-ind-Balance.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 25
Верх