Поиск скриптов

andd7272

Местный знаток
Есть такой индикатор, работает только в реальном времени, т.е. по истории он эту прибыль уже не увидит. Если нужно посмотреть за день, то поставьте его в начале дня и в конце увидите примерно такую картинку

Посмотреть вложение 174870

Синяя линия это изменение баланса, а зеленая это эквити, разница между ними и есть убыток или прибыль.
Спасибо Вам!
 

olecseys

Новичок форума
Подскажите, нужен скрипт определяющей дельту цены ,середину любого таймфрейма
 

bagama

Новичок форума
Алерт.

Есть такой индикатор, работает только в реальном времени, т.е. по истории он эту прибыль уже не увидит. Если нужно посмотреть за день, то поставьте его в начале дня и в конце увидите примерно такую картинку

Посмотреть вложение 174870

Синяя линия это изменение баланса, а зеленая это эквити, разница между ними и есть убыток или прибыль.

Здравствуйте Владимир , а можно ли к этому индикатору баланса
прикрутить звуковой алерт который, сработает при достижении определенной заране заданой уровни просадки .

Буду крайне признателен .
 

ЖеКа0001

Интересующийся
Приветствую, есть ли такой скрипт или советник?
Например цена 1.3500, в настройках ставим max 1.3600, min 1.3400 и сов в пределах этих 200 пунктов выставляет отложки stop/limit, в том числе и на месте где нельзя установить на данный момент из за близости цены. А при удалении ордера вручную, снова выставлял бы по той же цене. Конечно размер лота и по возможности меджик.
Как то так
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Владимир , а можно ли к этому индикатору баланса
прикрутить звуковой алерт который, сработает при достижении определенной заране заданой уровни просадки .

Буду крайне признателен .

Да конечно можно, напомните позже, сейчас немного занят.

Приветствую, есть ли такой скрипт или советник?
выставляет отложки stop/limit, в том числе и на месте где нельзя установить на данный момент из за близости цены.

Нет и никогда не сможет появиться, Вы сами об этом указали в своем сообщении. Если брокер не дает выставить там отложку то никакой супер советник ее не поставит, там можно поставить позицию по рыночной цене если цена туда подойдет.
 

draugas2

VIP-участник
Господа!*hi*
Не попадался ли вам скрипт, который отрисует в указанной точке две линии Ганна (хотя многие их называют углами!).
Параметр у линий один с + и - по знаку. Параметр должен быть в настройках, естественно.

Если такой помошник есть, не сочтите за труд - познакомьте меня с ним.
Заранее всем спасибо.
:not-bad:
а на скрине можете это рассказать:question:
 

Officier

Новичок форума
Здравствуйте. У кого-нибудь есть скрипт, который выставляет "виртуальные" отложенные ордера? То есть, по сути этот скрипт должен открывать ордер с рынка по достижении указанной в нем цены. Условия ДЦ не позволяют ставить лимитники близко к цене, а такой скрипт мог бы помочь.
 

taozen

Новичок форума
Подскажите, может у кого есть!

Я ставлю два отложенника и при срабатывании одного я удаляю второй. Есть ли какие-нибудь скрипты, которые помогут поставить это на автомат. Нужно просто при срабатывании одного отложенника удалить второй.
 

longin

Местный знаток
Доброго времени суток.
Может встречался кому скрипт, выставляющий ордера при выдаче алерта от индюка? Например индюк выдает алерт "Покупай!!!", и скрипт выставляет ордер бай с заданным лотом, аналогично на продажу - "Продавай!!!" - происходит продажа.
Дальнейшее сопровождение сделки осуществляется уже вручную.
Поделитесь, если не сложно.
 

Hazik-65

Интересующийся
Доброго времени суток!
Может кто встречал скрипт выставляющий автоматом Стоплосс по хай-лоу предыдущей свечи плюс несколько пунктов при открытии ордера вручную? Для скальпинга вещь незаменимая!
 

Maksim18

Прохожий
Добрый день.Хочу горизонтальной линией ( обозвав к примеру её sell ) выставить в _ любом индикаторе ( в отдельном окне ) , на пересечении тем или иным цветом . К примеру stochastic пересечение линия зеленая индикатора выставленной горизонтальной с именем sell, откроет ордер на продажу.
что нибудь есть такое?
 

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток!
Может кто встречал скрипт выставляющий автоматом Стоплосс по хай-лоу предыдущей свечи плюс несколько пунктов при открытии ордера вручную? Для скальпинга вещь незаменимая!

_http://ruforum.mt5.com/threads/5464-universalniy-treyling-stop
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Добрый день.Хочу горизонтальной линией ( обозвав к примеру её sell ) выставить в _ любом индикаторе ( в отдельном окне ) , на пересечении тем или иным цветом . К примеру stochastic пересечение линия зеленая индикатора выставленной горизонтальной с именем sell, откроет ордер на продажу.
что нибудь есть такое?

такоt можно найти в сети бесплатно, если не найдете, то пишите, сделаю. Стоимость от 150 usd
 

cmillion

Гуру форума
Доброго времени суток.
Может встречался кому скрипт, выставляющий ордера при выдаче алерта от индюка? Например индюк выдает алерт "Покупай!!!", и скрипт выставляет ордер бай с заданным лотом, аналогично на продажу - "Продавай!!!" - происходит продажа.
Дальнейшее сопровождение сделки осуществляется уже вручную.
Поделитесь, если не сложно.

Алерт выдает просто окно. На это окно не реагирует ни один советник, во всяком случае тот, который не использует dll. Гораздо проще от этого индикаторы брать сигналы и открывать по ним ордера самым простым советником.
 

cmillion

Гуру форума
Подскажите, может у кого есть!

Я ставлю два отложенника и при срабатывании одного я удаляю второй. Есть ли какие-нибудь скрипты, которые помогут поставить это на автомат. Нужно просто при срабатывании одного отложенника удалить второй.

тут нужно понимать, когда поставлены сами ордера. Если это советник ставил, то проблем нет. Если сделать скрипт, который удаляет ордера, то нужно этот скрипт запускать после того, как ордера открылись. А это значит, что если Вы открыли ордер при работе скрипта, то ордер сразу закроется или ему нужно давать какие то более конкретные условия. В общем в данном случае лучше и проще писать советник.
 

Жёржетта

Новичок форума
Ищу скрипт обработки истории

Привет, всем! ;)
Нужен скрипт, который бы формировал отчет из истории по одному указанному символу. Хорошо было бы , если бы он умел формировать итоги по сделкам в конце (или построчно) в пунктах и в валюте депозита. :please:
 
Верх