ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sly

Местный житель
мозгодрыг идет с локированием и по этому слить не представляю как возможно?
 

Timjum

Интересующийся
держи --- закрывает все по достижению нужного профита

А есть ли скрипт или советник, который закрывает по достижению профита в процентах от баланся? Например, у меня 500 долларов на балансе, я ставлю 10 процентов и он закрывает по достижению 50 долларов.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А есть ли скрипт или советник, который закрывает по достижению профита в процентах от баланся? Например, у меня 500 долларов на балансе, я ставлю 10 процентов и он закрывает по достижению 50 долларов.

-----------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • $_Закрытие ордеров по %.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 208

Timjum

Интересующийся
Ну Конечно!?

Пользуюсь с 2007г..

Включите: Разрешить торговлю советникам или папку перепутали: это СОВЕТНИК

Я его ставил как советника. Он у меня вообще на график не перетаскивается. А торговля советниками у меня включена. Может ему чего-то не хватает для корректной работы?
Еще - хоть у него и открытый код, но в терминале отображается серым цветом.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я его ставил как советника. Он у меня вообще на график не перетаскивается. А торговля советниками у меня включена. Может ему чего-то не хватает для корректной работы?
Еще - хоть у него и открытый код, но в терминале отображается серым цветом.

001.gif

002.jpg

Если у Вас не так, то проплемы у Вас.

Туфталогия получилась.
 

Вложения

  • $_Закрытие ордеров по %.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 139

Timjum

Интересующийся
Посмотреть вложение 46363

Посмотреть вложение 46364

Если у Вас не так, то проплемы у Вас.

Туфталогия получилась.

Нашел файл с ошибкой вместо созданного компилированного файла. Там пишется:2;124;C:\Program Files\InstaTrader тестирование\experts\$_Закрытие ордеров по %.mq4;181:10;'GetParent' - function is not defined

Не знаю в чем проблема. Я не программист к сожалению. Может быть скинете компилированный файл?
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
CrossMA

Доброго всем! Кто-нибудь знает, где можно скачать советник CrossMA с трейлом и тейком или хоть с чем-нибудь одним?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Gold Expert Advisor V2

Коллеги, есть у кого нибудь рабочий Gold Expert Advisor V2 - _http://www.goldexpertadvisor.com/
 

vadima78

Новичок форума
ищу советник georg _http://test.opentraders.ru/434.html здесь подробнее о нем
 

vadima78

Новичок форума
дам новый советник для теста от фор ю 4.кому надо пишите.сова называется rebis 1.2
 

Strike

Элитный участник
Ищу советник CrossMA с трейлом и стопом - может есть у кого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх