ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djeri

Новичок форума
Добрый день, кто-нибудь тестировал советник Turbo Profit 2.5 и будет ли он работать на реале? почему-то вложить его не могу

Тест не делал, мне такие не нравятся.
А файл, вот, держи.
 

Вложения

  • Turbo-Profit v.2.5~.ex4
    37,2 КБ · Просмотры: 163

TvikN

Активный участник
Господа-товарищи,наверное уже существует советник,выставляющий отложки по фракталам.У кого есть,выложите,пожалуйста,или скинте ссылку.Спасибо большое.
 

varfa1omey

Активный участник
Господа-товарищи,наверное уже существует советник,выставляющий отложки по фракталам.У кого есть,выложите,пожалуйста,или скинте ссылку.Спасибо большое.

вот держи :)
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag_V2.01.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 221

SKALMI

**********
Всем Привет! Люди добрые поделитесь пожайлуста виртуальным тралом способный тралить несколько ордеров от одного пункта отдельно а не по общему профиту
 

Djeri

Новичок форума
Не советники а сплошное РАЗАЧЕРОВАНИЕ!

:?:Порог Третьего тысячелетия!!!
Неужели до сих пор нет "Эксперта" следящего за трендом, (покупать когда вверх, продавать когда в низ), чтоб следил за "депо", и в неожиданых случаях выводил в "безубыток".
 

SKALMI

**********
:?:Порог Третьего тысячелетия!!!
Неужели до сих пор нет "Эксперта" следящего за трендом, (покупать когда вверх, продавать когда в низ), чтоб следил за "депо", и в неожиданых случаях выводил в "безубыток".

Я от такова бы не отказался
 

vadim2490

Активный участник
Так даваите саздадим его...хватит ганеатся за етими дорогушими сливаторами.Может паделимся идееями и патом запраграмипуем ее?:idea:
 

sdsn

Местный житель
предлагаю сделать сборный советник определяющий - флет тренд и спред - так как при флете и высоком спреде как правило сливают многие а тут он просто переждет -можно собрать из кусков других советников
 

sdsn

Местный житель
кто сможет соеденить эти три куска пишите трейлинг тоже нужен и плавающий стоп лосс- реагирующий на силу тренда
 

sdsn

Местный житель
так же еще необходимо и плавающие открытие оно у многих страдает - откраваются тогда когда уже движение подходит к концу - это причина многих сливов или зависших ордеров думаю мои идеи понятны кто програмирует хотелось бы их воплотить в одном советнике
 

Djeri

Новичок форума
Есть Идея!!!

Завтра отпишу, сегодня пора спать.:without:
Знающие "МетаТрейдер" следите за темой, будет интересно!!!
 

Djeri

Новичок форума
Exp - VirtualSL&TP

Вся тема ТУТ.
http://www.expforex.com/load/exp_virtuahttp://www.expforex.com/load/exp_virtualsltp/2-1-0-47
Сори!
Может есть у кого? Отпишитесь, что за зверь???
 

yc00534

Активный участник
Привет всем.. погуглил я в яндексе и нечего не нашёл (( если у кого нибудь Multi Ilan 2011 с описанием и настройками. Будьте добры - скиньте пожалуйста =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх