ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

271863768

Новичок форума
Подскажите советник типа ccfp который ищет самую слабую валюту и самую сильную, соответственно входит в рынок,на любом таймфрейме :) по моему неплохой скальп получится )))
 

sdsn

Местный житель
то что ты предлогаешь уже давно ушло в утиль и его дальнейшее продолжение - пустая трата времени они все сливают рано или поздно даже после внесения многих изменений
 

Timjum

Интересующийся
Ищу советник по стратегии Scalp-System
Здесь его продают: _http://dken.ru/2011/05/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8-scalp-system-%D0%BE%D1%82-invest-system-net/
 
Последнее редактирование модератором:

Lovrus

Интересующийся
Ищу рабочий советник UDP

Прошу дорогие трейдеры, есть у кого этот советник но без глюков. У него есть проблема, в определенный момент перестает выставлять колена, но если перезагрузить терминал, он их подхватывает. Заранее спасибо!!!!
 

Timjum

Интересующийся
Уважаемые коллеги, подскажите новичку, с какого советника начать и на какой паре или парах? Депозит 10-20$, терминал Мeta Traider 4. Заранее спасибо!

forex growth bot Хороший советник. Хорош в сочетании со скриптом Profit, закрывающим ордера по профиту. Но и без него работает.
 

Евгений24121982

Заблокирован
розыскивается

ищу советник Green Bux Profit ? может у кого завалялся, продают его за 1500 бакинских. нигде не нашел, чтобы просто скачать. многие платные находил,но этот бесполезно,ни где нет. Плиз очень надо.
 

Djeri

Новичок форума

Вложения

  • Auto-profit.mq4
    34,7 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование модератором:

junior1

Прохожий
Привет всем, я тут новенький, помогите опытные коллеги,пожалуйста, не очень получается управлять советниками, что делать?
 

Djeri

Новичок форума
Разыскивается Советник.

:fa:Разыскивается Советник, который не боится:king: резких движений рынка, но и во "флете", чтоб не спал.:without:
 

SANYCH

Новичок форума
Доброго времени суток! Я ищу пипсовщик, который открывает отложенные ордера на 3-5 пунктов выше и ниже цены (в зависимости от спреда). И ТП ещё на 4-5 пунктов от отложенников. Помогите, чем можете.
 

van1

Активный участник
может у кого нибудь завалялся советник ,который переворачивает сделки,например один советник открыл бай ,другой его перевернул на селл! а то у меня что то сливает демку уже второй месяц пошел! буду благодарен!
 

vadim2490

Активный участник
Доброго времени суток! Я ищу пипсовщик, который открывает отложенные ордера на 3-5 пунктов выше и ниже цены (в зависимости от спреда). И ТП ещё на 4-5 пунктов от отложенников. Помогите, чем можете.

Тебе CableRun и IndoRun нужен!
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/61354-sovetnik-cabel_run-3.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх